Круропластика у Блохина

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
ermita

Круропластика у Блохина

Сообщение ermita » 09 май 2014, 20:11

Всем здравствуйте. Девочки, никогда не радовала меня форма моих ног((( И тщетно пыталась привести в порядок с помощью тренировок, но судя по всему бесполезно.
В итоге нашла один вариант: пластика голеней. Долго искала клинику и доктора, читала отзывы на просторах интернета, ходила на консультации, так как это была 1 операция.
Собрав всю информацию, выбрала в итоге достойное место для оперирования Фрау клиник. А в качестве хирурга Блохина С.Н. Все прошло на ура. Ножки как у балерины!!)) Ура-ура-ура
Интересно было бы услышать ваши комментарии и отзывы об операции и докторе!

tanyaseledcova

Re: Круропластика у Блохина

Сообщение tanyaseledcova » 10 май 2014, 02:08

а как они делают эту операцию? Что-то с костью или мышцами?

Pehaner

Сообщение Pehaner » 10 май 2014, 10:37

А насколько болезненная операция и почему Вы решились ее делать? Все же это вмешательство, я честно говоря вообще ничего не слышала про этот вид пластики, все же более популярно увеличение груди, а сейчас прочитала, что многие девочки делают, но у кого с рождения "ножки колесом" и это оказывается на самом деле проблема, так как люди юбку не могут носить и на пляже стесняются появляться. tanyaseledcova, нет просто в икры имплант ставят, а в импланте гель. ermita, а во сколько Вам операция обошлась, все же фрау клиника не из дешевых.

ermita

Сообщение ermita » 19 май 2014, 07:16

Операция не более и не менее болезненна, чем какая-либо другая.
Решилась, потому что не устраивала форма моих ног, просто слишком худые… и честно говоря, надев юбку, я выглядела смешно. Операция обошлась мне в районе 250 тыс, притом, что оперировал меня Блохин Сергей в известной фрау клинике.
Реабилитация прошла быстро и легко, буквально через 1,5 месяца я вернулась к привычному образу жизни. Правда, еще с активными физическими нагрузками решила повременить.

Qudavi

Сообщение Qudavi » 20 май 2014, 00:05

Про операцию слышала, но честно говоря, не понимаю зачем её делать девушке. Уж извините, как есть. Например, увеличения ягодиц я тоже не слишком поощряю. :D Есть у меня знакомый мужчина, нетрадиционной ориентации, так вот он мне первый раз поведал про эту операцию.
После этой истории думала, что чаще всего круропластику делают мужчины.
Видела Блохина по рен-тв. Он участвует в какой-то программе, связанной с пластическими операциями. Название, хоть убей не вспомню.

Pehaner

Сообщение Pehaner » 20 май 2014, 11:59

ermita, а у меня наоборот икры очень массивные, но сейчас начинаю активно заниматься в зале и худею. А то отъелась за пару лет. Аж 10 кило лишних или больше даже, надо сейчас проверить. Так у меня наоборот проблема была, ношу сапоги 38 39, а покупаю 40, так как на икрах просто не застегиваются, а в этом году зимой сапоги вообще подобрать не смогла и купила ботинки. :roll: А Блохина по телику сейчас показывают, как-то наткнулась на шоу с его участием. Qudavi, интересный у Вас друг)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 май 2014, 00:14

А почему бы худые ноги просто не подкачать?

Saddy

Сообщение Saddy » 15 сен 2014, 21:04

tanyaseledcova писал(а):А почему бы худые ноги просто не подкачать?
Это и для здоровья полезнее, как мне кажется. А операция, есть операция.
Читала историю, что круропластику делали после дтп. Там за счет импланта хирург сделал одинаковые ножки.
Про Блохина в сети достаточно инфы, думаю автору не составит труда найти отзывы об этом хирурге. Он ведь и на ТВ мелькает.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 сен 2014, 16:01

А во время реабилитации можно ходить?

Ответить