Солнцезащитные средства для детей

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Анжеллика

Re: Солнцезащитные средства для детей

Сообщение Анжеллика » 18 июн 2014, 16:54

Дея писал(а): Поддерживаю, я, конечно, в отпуск без крема от загара никуда, уже есть плачевный опыт, но про аргосульфан знаем, при термическом ожоге как-то использовала, ребенок за утюг схватился, сразу нанесла, никаких волдырей, быстро все зажило.
Так-так, мы в отпуск собираемся, мало ли что, можно подробнее, что за средство, что в составе, как пользоваться?

Дея

Сообщение Дея » 19 июн 2014, 11:30

Анжеллика писал(а): Так-так, мы в отпуск собираемся, мало ли что, можно подробнее, что за средство, что в составе, как пользоваться?
Аргосульфан в виде крема, удобно наносить ( а надо плотным слоем и так 2-3 раза в день), в составе серебро, наша палочка-выручалочка))

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 19 июн 2014, 17:32

Дея писал(а): Аргосульфан в виде крема, удобно наносить ( а надо плотным слоем и так 2-3 раза в день), в составе серебро, наша палочка-выручалочка))
А почему палочка-выручалочка? Вы что, часто обгораете или утюги хватаете? :lol: :roll:

Дея

Сообщение Дея » 20 июн 2014, 08:37

Анжеллика писал(а): А почему палочка-выручалочка? Вы что, часто обгораете или утюги хватаете? :lol: :roll:
Да нет конечно)) Данный препарат не только от ожогов, он и в проблемах с ободранными коленками, порезами отлично помогает, а детки сами знаете, как любят упасть и пораниться, под ноги совсем не смотрят.

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 23 июн 2014, 05:17

Это да, мы чуть ли не через день раненные приходим((( Серебро – это хорошо, дойду-ка я до аптеки, аргосульфаном как вообще, долго пользоваться?

Дея

Сообщение Дея » 24 июн 2014, 07:20

Анжеллика писал(а):Это да, мы чуть ли не через день раненные приходим((( Серебро – это хорошо, дойду-ка я до аптеки, аргосульфаном как вообще, долго пользоваться?
Да нет, сами смотрите, нам обычно 2-3 дня хватает, смотря ведь какая рана, а вообще прямо быстро заживляет.

Сашенька

Сообщение Сашенька » 25 июн 2014, 10:28

Дея писал(а): Да нет конечно)) Данный препарат не только от ожогов, он и в проблемах с ободранными коленками, порезами отлично помогает, а детки сами знаете, как любят упасть и пораниться, под ноги совсем не смотрят.
Коленки и локти вообще быстро аргосульфан заживляет, проверено уже не раз, велосипед, самокат, без падений никуда.

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 30 июн 2014, 09:46

Дея писал(а): Да нет, сами смотрите, нам обычно 2-3 дня хватает, смотря ведь какая рана, а вообще прямо быстро заживляет.
Благодарю, сегодня пойду куплю, буквально вчера упали и так хорошо коленку ободрали, ночью попискивал ребенок, видимо одеялом задевал, вот и опробуем.

slusar_alina

Сообщение slusar_alina » 01 июл 2014, 11:21

Дея писал(а): Поддерживаю, я, конечно, в отпуск без крема от загара никуда, уже есть плачевный опыт, но про аргосульфан знаем, при термическом ожоге как-то использовала, ребенок за утюг схватился, сразу нанесла, никаких волдырей, быстро все зажило.
А как им при ожогах пользоваться? При термическом и солнечном разное применение?

Дея

Сообщение Дея » 02 июл 2014, 08:37

slusar_alina писал(а):
А как им при ожогах пользоваться? При термическом и солнечном разное применение?
Да у него одно применение и при ожогах, и при ссадинах, порезах, наносите плотным слоем на рану, чтобы крем полностью ее покрыл и так пару раз в день, единственное, что при ожоге не надо бинтовать :)

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 03 июл 2014, 07:38

slusar_alina писал(а): А как им при ожогах пользоваться? При термическом и солнечном разное применение?
Отличное средство, могу с уверенностью сказать, всего два дня пользуемся, а уже почти все зажило, я прямо в шоке, еще ни одно средство так быстро не помогало. :shock:

slusar_alina

Сообщение slusar_alina » 04 июл 2014, 08:12

Дея писал(а): Да у него одно применение и при ожогах, и при ссадинах, порезах, наносите плотным слоем на рану, чтобы крем полностью ее покрыл и так пару раз в день, единственное, что при ожоге не надо бинтовать :)
Спасибо, возьму аргосульфан, у нас папа с ребенком с очень нежной кожей, обгорают моментально, хоть чем их мажь :roll:

Люда

Сообщение Люда » 08 июл 2014, 12:01

Девочки, спасибо за совет, купили мы аргосульфан, правда использовали не от ожога, коленку сильно прямо ободрали, думала заживать будет месяц точно, так сильно все было разодрано, так вот нет, 5 дней и у нас почти вся корочка прошла, я в шоке прямо.

cardi_gun

Сообщение cardi_gun » 09 июл 2014, 09:03

Люда писал(а):Девочки, спасибо за совет, купили мы аргосульфан, правда использовали не от ожога, коленку сильно прямо ободрали, думала заживать будет месяц точно, так сильно все было разодрано, так вот нет, 5 дней и у нас почти вся корочка прошла, я в шоке прямо.
Хороший препарат, в составе серебро, сразу и заживление, и обеззараживание.

Люда

Сообщение Люда » 10 июл 2014, 09:44

cardi_gun писал(а): Хороший препарат, в составе серебро, сразу и заживление, и обеззараживание.
Согласна, и главное правда удобно, никаким антисептиком дополнительно не надо пользоваться, плюс заживление, и при нанесении не щипет действительно :)

Ответить