Самые безопасные игрушки

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

верочек

Re: Самые безопасные игрушки

Сообщение верочек » 06 авг 2014, 23:08

Zimushka писал(а):
Люда писал(а):Самая клевая, развивающая и безопасная игрушка - это ферби, зверек суперский, болтает, смеется, танцует, ребенок может обучать его словам, кормить, заботиться о нем.
Я выбирала между Ферби и Алило, выбрала зайку в итоге.
Ну и как вам Алило? Я тоже больше к этому зайцу склоняюсь))

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 06 авг 2014, 23:47

Какой кошмар, когда дети играют во всякие планшетники и компьютеры с года! Это же безумно портит глаза!!!

Дея

Сообщение Дея » 08 авг 2014, 10:38

LisaAlisa писал(а):Какой кошмар, когда дети играют во всякие планшетники и компьютеры с года! Это же безумно портит глаза!!!
Ну вот потому ферби и отличная игрушка, там же дело не в планшете, он и без него море функций, радости и веселья приносит :D

Zimushka

Сообщение Zimushka » 19 авг 2014, 22:09

верочек писал(а):
Zimushka писал(а):
Люда писал(а):Самая клевая, развивающая и безопасная игрушка - это ферби, зверек суперский, болтает, смеется, танцует, ребенок может обучать его словам, кормить, заботиться о нем.
Я выбирала между Ферби и Алило, выбрала зайку в итоге.
Ну и как вам Алило? Я тоже больше к этому зайцу склоняюсь))
Игрушкой мы обе довольны : и я, и дочка. Мне нравится, что прочный корпус и удароустойчивая конструкция ( смотрю с практической точки зрения ), а принцессе моей лишь бы все светилось, пело песенки, сказки ее радуют, да и мягкие уши зайца покоя не дают :D
Изображение

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 03 апр 2015, 18:20

Девчата просветите, что такое Ферби по сути своей? Дитя просит, а я боюсь что это будет очередной тамагочи.

Innese

Сообщение Innese » 08 апр 2015, 10:10

Безопасные игрушки, как я считаю, это наличие сертификата качества - это раз, пластик без запаха - это два, крупные детали - это три, ну и тут правильно сказали, без острых углов - это четыре.
Я до трех лет в основном cotoons игрушки покупала, из легкого пластика. Вот такой набор музыкальных инструментов очень нравился дочке.
Изображение

Tiramisu

Сообщение Tiramisu » 12 апр 2015, 14:30

Valeryanna писал(а):Девчата просветите, что такое Ферби по сути своей? Дитя просит, а я боюсь что это будет очередной тамагочи.
Furby Boom отличная интерактивная игрушка. Тамагочи до него, как до Америки пешком. Если вашему ребенку больше 5-ти лет и вы готовы помочь ему настроить игрушку и разобраться в ней, то думаю стоит купить. Он отлично учит ответственности за кого либо, да и вообще классный и прикольный зверек.

Catua

Сообщение Catua » 13 апр 2015, 16:03

У нас такой уже вторую неделю есть, но мы все никак с мужем не можем разобраться с настройками. То нервничает, то ни с того ни с сего спать ложится. Ребенок с ним играет, но чисто как с плюшевой игрушкой, а вот через телефон у нас никак не получается.

Tiramisu

Сообщение Tiramisu » 14 апр 2015, 12:13

Вы зайдите не сайт поддержки Furby Boom (удалено модератором). Нам в свое время тоже понадобилась их помощь, зато после консультации и помощи, все пошло на ура и сейчас уже стоит вопрос покупки ферблинга, это такой реальный детеныш, т.к. виртуальные яйца нас уже не устраивают.

Innese

Сообщение Innese » 15 апр 2015, 13:22

dufori писал(а):
Innese писал(а):Безопасные игрушки, как я считаю, это наличие сертификата качества - это раз, пластик без запаха - это два, крупные детали - это три, ну и тут правильно сказали, без острых углов - это четыре.
Я до трех лет в основном cotoons игрушки покупала, из легкого пластика. Вот такой набор музыкальных инструментов очень нравился дочке.
Для выбора безопасной игрушки все сказано верно. Если правда еще несколько замечаний, вы сертификат когда нибудь видели - особенно на китайскую игрушку??? - а если она испаряет ртуть, или краситель вызывает аллергию. Есть еще нюансы, я начинала смотреть отсюда (удалено модератором), после этого еще и вывод сделала что некоторые игрушки вообще не покупать. (ужас про косметику для девочек какой то).
Так Cotoons игрушки - это не Китай, а Франция, у них все сертификаты на сайте есть (удалено модератором), я скачиваю, какой мне нужно, если в садик покупаю, например.
Да и в магазинах, если попросить, дают.
Нам дали вот такой:
Изображение

alla krasnova

Сообщение alla krasnova » 23 апр 2015, 14:18

Привет. Купила малышу игровой стол Weina
(удалено модератором)
Хоть изготовлен с пласмасы, но он абсолюно безопасен для ребенка.
и сам столик оченб интнресен для ребенка.

Marusja

Сообщение Marusja » 25 апр 2015, 12:34

Мне кажется, в таком вопросе стоит обращать внимание на производителя или марку, потому что выбор просто огромный, и сложно быть уверенным в качестве и безопасности.. мы как-то остановились на нескольких производителях, так и стараемся только их покупать. Сейчас в почете Tomy :D

Kaprizka

Сообщение Kaprizka » 25 апр 2015, 18:15

LisaAlisa писал(а):Какой кошмар, когда дети играют во всякие планшетники и компьютеры с года! Это же безумно портит глаза!!!
Конечно, когда у ребенка зрение еще даже сформироваться не успело ...

Vija

Сообщение Vija » 26 апр 2015, 18:46

Marusja писал(а):Мне кажется, в таком вопросе стоит обращать внимание на производителя или марку, потому что выбор просто огромный, и сложно быть уверенным в качестве и безопасности.. мы как-то остановились на нескольких производителях, так и стараемся только их покупать. Сейчас в почете Tomy :D
Поддерживаю, мне тоже эти игрушки нравятся, прежде всего смотрю на качество, ну и чтобы ребенку было интересно. У них хороший выбор и все игрушки со своей «фишечкой» :)

Vija

Сообщение Vija » 26 апр 2015, 18:46

:)
Последний раз редактировалось Vija 27 апр 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить