Какую коляску выбрать?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
detiruekb
Контактная информация:

Какую коляску выбрать?

Сообщение detiruekb » 29 май 2014, 17:25

Здравствуйте, подскажите, какой бренд колясок лучше выбрать? Детскую коляску покупать собралась здесь (удалено модератором), прогулочную или универсальную еще не решила...Заранее спасибо!

BarbariSka555

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение BarbariSka555 » 04 июн 2014, 21:41

Выбирайте всегда ту, которая вам будет удобна. А ребёнка всегда можно одеть по теплее или раздеть :D только коляску нужно выбирать в магазине а не в интернете :)

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 10 июн 2014, 17:37

Посмотрите на разных сайтах. Всегда находятся хорошие одинаковые коляски по разной цене.

ильмира

Сообщение ильмира » 04 окт 2014, 15:08

У меня первые два ребёнка катались на польской коляске-трансформер Адамекс. Нам всё нравилось в нём, но только она была тяжёлой, потом взамен мы купили коляску-трость. Думали, что больше не будет детей, а здесь третий намечается. А коляски мы уже успели отдать. Вот я теперь думаю о том, кукую купить. Не хочется тратиться. Хочу чтобы и трансформер был, а потом в трость превращался. Может думаю, что вот такого типа подойдёт (удалено модератором).Он и как трансормер и потом как трость может быть. Зато недорого и не надо две коляски покупать.

AngelLinka

Сообщение AngelLinka » 08 фев 2016, 15:59

а мы катаемся сейчас на Anex Sport. очень достойная колясочка. качество, амортизация, большая и теплая люлька, маневренность-все при ней. а дизайн просто мммм, стильный очень.

Юля Война

Сообщение Юля Война » 07 мар 2016, 18:40

Я в детском магазине выбирала. Там и посмотреть и потрогать можно и покатать)))

Zimushka

Сообщение Zimushka » 17 мар 2016, 23:40

Мы с мужем выбрали прогулочную коляску Еспиро Меджик, катали в магазине много вариантов, но я так и не поняла разницы в коляске за 40 тыс. и нашей нынешней.
Также бесшумно идет, удобно управлять, корзина удобная, просторно малышу в ней, есть чехол на ножки. складывается быстро и легко. Только стоит наша в 2 раза дешевле. Советую всем, смотрится тоже очень стильно.
167_progulochnaya-kolyaska-espiro-magic.png

Brava

Сообщение Brava » 18 мар 2016, 00:13

У нас была трансформер. Но я потом пожалела. Колеса ломались, как трость ее в самолет не сдашь... Берите раздельные.

Zimushka

Сообщение Zimushka » 02 апр 2016, 11:02

Brava писал(а):У нас была трансформер. Но я потом пожалела. Колеса ломались, как трость ее в самолет не сдашь... Берите раздельные.
Мы свою Еспиро меджик в самолет брали. Удобно нести ее сложенную в руке, в багаж ее не сдавали. Для перелетов она тоже удобной оказалась и так хорошая прогулочная коляска, нареканий нет. Так что я ее советую и как прогулочную коляску, и как вариант для перелетов.

Британи

Сообщение Британи » 25 окт 2016, 13:05

Мне кажется, что универсальные как раз будут. Одну коляску-люльку покупать не выгодно, она всего-то на несколько месяцев. Сразу брать прогулочную-рисковано, я уже начиталась много о них и о сидении, для новорожденных их лучше не брать. Трансформеры-они громоздкие, да и сильно красивых я не видела. Универсальные по всем параметрам выигрывают. Мы брали универсальную Anex Sport. Я выбирала по красоте, а муж-по начинке. Во так и выбрали нашу красотку с доп. амортизацией, люлька глубокая, большая, колеса надувные, обеспечивают мягкость езды. Да и коляска очень маневренная. Я очень рада выбору.

Ilyusha

Сообщение Ilyusha » 10 дек 2016, 19:36

Мы в магазине Детский №1 на алабяна на тест-драйв хартан брали, там несколько моделей на выбор дают. На 3 дня можно взять домаа протестировать бесплатно, по паспорту. Мы вип брали, по характеристикам она понравилась, да и наш тест драйв прошла. В магазине еще топлайн с пробовали. Тоже замечательная.

Ответить