Как часто вы убираетесь?

Модератор: Елена43

ElenaSt

Re: Как часто вы убираетесь?

Сообщение ElenaSt » 09 авг 2014, 23:40

по мере необходимости...летом чаще, зимой реже

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 14 авг 2014, 13:07

С моими свинками убираться приходится очень часто, а точнее каждый день)) То кто-то что-то разольет, то рассыплет, то вымажет, так следом и хожу за каждым)

Botty

Сообщение Botty » 15 авг 2014, 01:22

по выходным обязательно уборка, а так если нужно то быстренько попылесосю или пыль вытру на самых видных местах))))

Mozajka

Сообщение Mozajka » 22 авг 2014, 16:53

Тотальных уборок никогда не делала, стараюсь убираться по мере надобности.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 22 авг 2014, 18:00

ежедневно. тогда в доме нормально. Если день пропущу, то всё, уже бардак. пыль лежит, вещи не на местах, зеркала в ванной забрызганы. в общем, у меня не самая опрятная половинка)))

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 26 авг 2014, 20:03

Фифочка писал(а):ежедневно. тогда в доме нормально. Если день пропущу, то всё, уже бардак. пыль лежит, вещи не на местах, зеркала в ванной забрызганы. в общем, у меня не самая опрятная половинка)))
Как я вас понимаю :) Вчера ходил с детьми гулять, сегодня машинка три раза стирала, и это только машинка, убийцы))))))

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 27 авг 2014, 22:37

Девочки приборкой занимаюсь каждый вечер!Меня это успокаивает после рабочего напряженного дня!Подруги прозвали _ Электровеник! :oops:

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 30 авг 2014, 15:41

Ну, это у вас реально море сил :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 16:47

Ирина Александровна писал(а):Девочки приборкой занимаюсь каждый вечер!Меня это успокаивает после рабочего напряженного дня!Подруги прозвали _ Электровеник! :oops:
:D Какие у вас находчивые подруги=) мне бы столько сил и времени! мне после работы еле хватает времени на покушать и лечь спать. Вот сегодня выходной, планировала убраться...Но что-то все тут с вами сижу и сижу=)

Фифочка

Сообщение Фифочка » 09 сен 2014, 19:10

Малышка-мартышка писал(а):Как я вас понимаю :) Вчера ходил с детьми гулять, сегодня машинка три раза стирала, и это только машинка, убийцы))))))
Вооот, меня это просто убивает, честно говоря. Уже подумываю о том, чтоб заказать ген.уборку в компании какой-то, только не знаю в какой (если кто знает хорошие клининговые компании, отзовитесь плиз, дайте контактик). Мне кажется, мне будет проще потом порядок поддерживать, если всё будет чисто. А так получается, что я сегодня отдраила ванную, завтра полдня убила на кухню, послезавтра балкон и т.д. И по итогу у меня пока снова до ген.уборки ванной дойдёт, она уже в ужасном состоянии. А генералить у меня не хватает ни времени, ни сил. У меня только на кухню сто лет уйдёт. Ну я имею в виду основательно так, с чисткой всех холодильников/духовок/микроволновок и т.д. А так бы заказать уборку, чтоб одним махом вс вымыли-вычистили, а я потом только влажную уборку бы делала да пыль протирала, поддерживала порядок так сказать.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:33

Фифочка писал(а):
Малышка-мартышка писал(а):Как я вас понимаю :) Вчера ходил с детьми гулять, сегодня машинка три раза стирала, и это только машинка, убийцы))))))
Вооот, меня это просто убивает, честно говоря. Уже подумываю о том, чтоб заказать ген.уборку в компании какой-то, только не знаю в какой (если кто знает хорошие клининговые компании, отзовитесь плиз, дайте контактик). Мне кажется, мне будет проще потом порядок поддерживать, если всё будет чисто. А так получается, что я сегодня отдраила ванную, завтра полдня убила на кухню, послезавтра балкон и т.д. И по итогу у меня пока снова до ген.уборки ванной дойдёт, она уже в ужасном состоянии. А генералить у меня не хватает ни времени, ни сил. У меня только на кухню сто лет уйдёт. Ну я имею в виду основательно так, с чисткой всех холодильников/духовок/микроволновок и т.д. А так бы заказать уборку, чтоб одним махом вс вымыли-вычистили, а я потом только влажную уборку бы делала да пыль протирала, поддерживала порядок так сказать.
Мы все в разных городах живем, не забывайте об этом. А то я вам сейчас посоветую компанию, а ее нет у вас. Кстати, купите чистящее средство для дома фаберликовское. Вчера попробовала - супер!

Фифочка

Сообщение Фифочка » 12 сен 2014, 16:22

tanyaseledcova писал(а):Мы все в разных городах живем, не забывайте об этом. А то я вам сейчас посоветую компанию, а ее нет у вас. Кстати, купите чистящее средство для дома фаберликовское. Вчера попробовала - супер!
Да, я как-то упустила этот момент) Я из Москвы. А что за средство? Что им моют? Мягкую мебель можно? У меня это просто жуть, сама захотела светлую мебель, теперь чем уже только не тёрла её. Вот и задумалась о помощниках, всё-таки у них может какие-то проф. средства есть)

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 12 сен 2014, 21:40

Прибираюсь почти каждый день!Я люблю уборку!Это снимает стресс

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 14 сен 2014, 11:53

Немного каждый день прибираюсь, а основательно с мытьем полов раз в неделю только получается.

маманя

Сообщение маманя » 15 сен 2014, 20:00

я каждый день влажную уборку делаю

Ответить