мобильные приложения для мамочек - есть такие?

Модератор: Елена43

Ответить
Курочка

мобильные приложения для мамочек - есть такие?

Сообщение Курочка » 03 июл 2014, 22:30

А какие есть приложения для мам? и вообще есть ли в них толк, если скачать на телефон?

vesna

Re: мобильные приложения для мамочек - есть такие?

Сообщение vesna » 04 июл 2014, 11:59

Я тоже бы хотела что-то установить....

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 04 июл 2014, 13:04

Если приложение действительно хорошо составлено, то и польза от него есть. Хотя на сайтах много пустых приложений, которые бесполезны. Но есть и такие что и почитать интересно, и практическая польза от них. У меня на телефоне стоит wikimama. Я его называю миниэнциклопедия - советы для молодых мам, шпаргалки, графики, расписание прививок. Мне оно удобно - ставлю напоминалки (даже), чтобы ничего не забыть.

Olchik

Сообщение Olchik » 06 июл 2014, 12:25

Ой, судя по названию интересное приложение. Оно в Плеймаркете есть? Хочу поставить себе на смартфон

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 06 июл 2014, 13:36

Есть, я себе уже установила )

Курочка

Сообщение Курочка » 08 июл 2014, 22:36

Lira-Moon писал(а):Если приложение действительно хорошо составлено, то и польза от него есть. Хотя на сайтах много пустых приложений, которые бесполезны. Но есть и такие что и почитать интересно, и практическая польза от них. У меня на телефоне стоит wikimama. Я его называю миниэнциклопедия - советы для молодых мам, шпаргалки, графики, расписание прививок. Мне оно удобно - ставлю напоминалки (даже), чтобы ничего не забыть.
Ну вот вам видно повезло найти хорошее. У меня же одни игрушки попадаются или просто набор статей из интернета, что я могу и через поисковик найти. А ссылкой не поделитесь своего приложения? скачаю себе, посмотрю
Proxorowa, ну и как оно вам? понравилось? стоит качать?

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 09 июл 2014, 00:09

Курочка, вот (удалено модератором) Приложение бесплатное. Вообще сейчас если что-то более менее толковое, то за деньги. Это же в свободном доступе.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 июл 2014, 18:59

Смотря что у вас за телефон. Очень много полезных программок записных книг. Они уже заранее сортируют ваши дела на "работа","семья", "покупки" и др. Звонят,если установите напоминание. Очень удобно. надо, кстати, скачать чего-нибудь такое.

Курочка

Сообщение Курочка » 27 июл 2014, 22:33

Lira-Moon, спасибо. Не успела я по ссылочке скачать(((( Но как оказалось в гугл плей по запросу wikimama (инменно на английском) на первом месте. Пока не во всем разобралась, но приложение интересное.
tanyaseledcova? а какое скачать конкретно из всего многообразия, чтобы не глючило????

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 авг 2014, 21:53

Курочка писал(а): tanyaseledcova? а какое скачать конкретно из всего многообразия, чтобы не глючило????
Далюбое, главное, чтобы на официальном сайте. Смотрите, чтобы домен был назван так же, как и сама программа безо всяких тире, цифр, букв и поддоменов.

Manika

Сообщение Manika » 29 сен 2014, 20:22

Курочка писал(а):Но как оказалось в гугл плей по запросу wikimama (инменно на английском) на первом месте. Пока не во всем разобралась, но приложение интересное.
А я с первого раза нашла. Скачала ради интереса. Не приходилось еще мамских приложений встречать. Полистала немного, по разделам полазила. Оставлю на будущее) скоро планируем детку. Надо уже начинать образовывать себя)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 23:22

А что за приложение? как называется?

FreedomGames

Сообщение FreedomGames » 20 май 2017, 11:40

У нас есть приложение что-то вроде интерактивного коврика но на вашем телефоне или планшете) Даст вам отдохнуть или поделать домашние дела и увлечет вашего ребенка.
Приложение звуки животных: (удалено модератором).

Ответить