Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Odetta

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение Odetta » 21 авг 2016, 13:16

Вот только никто не знает в точности, что это такое - здоровое питание...

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 06 сен 2016, 10:09

Мне пока что больше всего нравится протасовка, потому что она ближе к моему обычному стилю питания. Главное, в чем приходится себя ограничивать - булки и конфеты, но если уж по-честному, их бы в принципе есть не надо никому :D Весь цикл протасовки я не выдержала, но пару недель питалась так: термостатный даноновский йогурт (это который без сахара и добавок, натуральный белый), обезжиренный творог, сырые овощи без ограничений - я делала себе на день нарезку в пластиковых контейнерах. Напитки любые, только, разумеется, без сахара. Потом по схеме там постепенно вводится белок и фрукты, но я их и так лопать стала. Вот если убрать шоколадки, печеньки и зефирки, протасовка и получится моя обычная ежедневная еда. За те две недели у меня ушло три килограмма.

nika15

Сообщение nika15 » 16 сен 2016, 19:54

Я убирала все мучное и конфеты продержалась несколько дней, а потом такое чувство голода, может это переломный момент надо выдержать, но я опять начала кушать мучное, пока не получается.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:40

Самая лучшая диета - это правильное питание!

Аделина

Сообщение Аделина » 21 окт 2016, 21:16

Самая лучшая диета поменьше есть мучного и сладкого. Как только это сделать чтобы психика осталась на месте, пока еще никто не придумал. Увы))

Вашковская

Сообщение Вашковская » 22 окт 2016, 09:17

Аделина писал(а):Самая лучшая диета поменьше есть мучного и сладкого. Как только это сделать чтобы психика осталась на месте, пока еще никто не придумал. Увы))
А вы пробовали не есть мучное и сладкое? Тяжело первые пару недель, а потом организм привыкает. Притом можно заменить мучное чем то полезным, я лично беру батончики Леовит, и сладкое тоже там есть, даже капуччино пью, без вреда для фигуры. Главное без фанатизма.

Аделина

Сообщение Аделина » 23 окт 2016, 08:03

Вашковская писал(а): А вы пробовали не есть мучное и сладкое? Тяжело первые пару недель, а потом организм привыкает. Притом можно заменить мучное чем то полезным, я лично беру батончики Леовит, и сладкое тоже там есть, даже капуччино пью, без вреда для фигуры. Главное без фанатизма.
Ну ведь когда хочется именно пироженое, то хочется пирожное, батончиком думаю тут не обойдешься.

Вашковская

Сообщение Вашковская » 24 окт 2016, 13:06

Аделина писал(а):Ну ведь когда хочется именно пироженое, то хочется пирожное, батончиком думаю тут не обойдешься.
Я же говорю, первое время, но его вполне можно перетерпеть, поесть сухофрукты, мед. А потом организм перестроится и привыкнет к правильному питанию. Пейте воду 1,5 литра в день, не так сильно будет хотеться кушать. Попробуйте вообще перейти на пару недель на меню Леовит. И голодными не будете и фигуру сохраните, даже похудеете.

Аделина

Сообщение Аделина » 25 окт 2016, 14:09

Вашковская писал(а): Я же говорю, первое время, но его вполне можно перетерпеть, поесть сухофрукты, мед. А потом организм перестроится и привыкнет к правильному питанию. Пейте воду 1,5 литра в день, не так сильно будет хотеться кушать. Попробуйте вообще перейти на пару недель на меню Леовит. И голодными не будете и фигуру сохраните, даже похудеете.
Ну не знаю, надо будет посмотреть и поискать. Может насчет сладкого вы и правы, надо срочно чем то заменять. Я просто не знала что в Леовите есть и сладкая продукция, думала что там все обезжиренное и несладкое.

Paper

Сообщение Paper » 25 окт 2016, 15:23

Аделина писал(а):Самая лучшая диета поменьше есть мучного и сладкого. Как только это сделать чтобы психика осталась на месте, пока еще никто не придумал. Увы))
Я с вами полностью согласна. Если еще и фитнесом паралельно заняться, то точно похудеешь

Layra

Сообщение Layra » 27 окт 2016, 15:52

Я вообще диеты не переносила никогда, я в плане поесть всегда была очень зависима. Пока не начала пить Порциолу, теперь могу контролировать себя и ем очень мало, и благодаря этому хорошо похудела, все-таки лишний вес зачастую от переедания.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 окт 2016, 17:52

Вашковская писал(а):
А вы пробовали не есть мучное и сладкое? Тяжело первые пару недель, а потом организм привыкает. Притом можно заменить мучное чем то полезным, я лично беру батончики Леовит, и сладкое тоже там есть, даже капуччино пью, без вреда для фигуры. Главное без фанатизма.
Вот вот, ко всему привыкнуть можно, тем более когда есть цель отказывать себе в чём-то на порядок проще.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 окт 2016, 17:53

Аделина, когда хочется пирожное, нужно отвлечь себя или же представить какой вред фигуре оно нанесёт - и сразу перехочется. Во всяком случае в моём случае именно так было, а сейчас вообще стала равнодушной к сладкому.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 окт 2016, 17:54

Paper, я тоже согласна, только вот у мучному и сладкому я бы ещё добавила жирное, острое и газировку. Если эти продукты исключить и питаться сбалансированно, привести вес в норму будет достаточно просто. А если ещё и спорт добавить, то можно в разы ускорить процесс.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » 28 окт 2016, 18:10

Максимушка писал(а):Аделина, когда хочется пирожное, нужно отвлечь себя или же представить какой вред фигуре оно нанесёт - и сразу перехочется. Во всяком случае в моём случае именно так было, а сейчас вообще стала равнодушной к сладкому.
Далеко не все на столько могут быть к сладкому равнодушны.

Ответить