Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

lorein

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение lorein » 04 апр 2017, 10:17

правильное питание сочетать со спортом. Медленно но верно. Ну и уменьшить порции обязательно.

varvara24

Сообщение varvara24 » 04 апр 2017, 10:27

Девчат, кто-нибудь худел по методике Гаврилова? почитала, подход не плохой, интересно насколько результативный.

sharapova

Сообщение sharapova » 05 апр 2017, 19:54

varvara24, у меня подруга по этой методике худела, правда у нее уже было ожирение, поэтому, она сразу в центр Гаврилова обращалась. Результат отличный, минус 32 кг. Иногда смотрю на нее и кажется, что подругу детства подменили.

varvara24

Сообщение varvara24 » 07 апр 2017, 11:26

[b]sharapova[/b], а за какое время такой результат? насколько трудно ей далось?

Pavlova2209

Сообщение Pavlova2209 » 07 апр 2017, 18:39

Ох уж эти диеты, сколько на них не сиди, а вес всё равно возвращается. Единственное, что мне помогает соблюдать нормальную фигуру - это массаж. Конечно он бывает болючий, что бы жир сгонять, но и есть аппаратный, как в клинике похудение для ленивых (удалено модератором). Так после VIP LINE процедуры не только худеешь, но и кожа становится эластичной.

sharapova

Сообщение sharapova » 08 апр 2017, 12:33

varvara24 писал(а):sharapova, а за какое время такой результат? насколько трудно ей далось?
Насколько мне известно, она какое-то время посещала непосредствено занятия в центре Гаврилова, а после в течении года была на поддержке через инет. В общем, это можно сказать результат за год. Первое время ей было трудно, ходила нервная, и с калькулятором в руках, так как постоянно подсчитывала калории, а после успокоилась и буквально расцвела. Если очень вас интересует, в личку могу написать контакты подруги, можете списаться с ней.

Заряна

Сообщение Заряна » 10 апр 2017, 09:45

sharapova, мне интересно, человек с ожирением так похудевший, куда свою растянутую кожу дел?

MAMAMAMA

Сообщение MAMAMAMA » 10 апр 2017, 10:12

Заряна писал(а):sharapova, мне интересно, человек с ожирением так похудевший, куда свою растянутую кожу дел?
Некоторые на операцию идут, у кого-то спортом получается подтянуть

sharapova

Сообщение sharapova » 11 апр 2017, 11:08

Заряна писал(а):sharapova, мне интересно, человек с ожирением так похудевший, куда свою растянутую кожу дел?
Вы знаете, она худела постепенно, это результат не за неделю, поэтому кожа встала на свое место, не скажу, что упругая и красивая, но и не висит в тоже время. В этом и прелесть методики Гаврилова.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 16:55

lorein писал(а):правильное питание сочетать со спортом. Медленно но верно. Ну и уменьшить порции обязательно.
Вот это самый верный подход! При таком подходе не нужно будет себя истязать всякого рода диетами - достаточно просто поработать над рационом питания, а также уделять хотя бы час времени в день спорту. Эффект точно не заставит себя долго ждать и при таком подходе вес точно назад возвращаться не будет.

Kitty

Сообщение Kitty » 17 май 2017, 19:34

Низкоуглеводная, с высоким содержанее белка. В общем, что бы заменять калории получаемые из углеводов, на калории получаемые из мяса, рыбы, яиц и молочки.

Leonora

Сообщение Leonora » 19 май 2017, 16:01

Я когда то худела "по быстрому" на белковой. Первые два раза удачно. А после вторых родов организм бойкот объявил. Пришлось по другому проблему решать. Благо нашла для себя удобный вариант питания с сундучками Леовита. Сейчас только поддерживаю вес.

Tiramisu

Сообщение Tiramisu » 20 май 2017, 15:38

Leonora писал(а):Я когда то худела "по быстрому" на белковой. Первые два раза удачно. А после вторых родов организм бойкот объявил. Пришлось по другому проблему решать. Благо нашла для себя удобный вариант питания с сундучками Леовита. Сейчас только поддерживаю вес.
Пару раз кашки брала на обед, поштучно. Обычные легкие кашки. Но только ними питаться я бы не смогла, наверное. Хотя может просто не припёрло)))

Leonora

Сообщение Leonora » 21 май 2017, 10:05

Tiramisu писал(а): Пару раз кашки брала на обед, поштучно. Обычные легкие кашки. Но только ними питаться я бы не смогла, наверное. Хотя может просто не припёрло)))
Ну там же не только то что в сундучке ешь. Там очень мало по калоражу, всего 500 в день. До тысячи в довесок к Леовиту добирала мяском говядины, рыбкой нежирной, фруктами и овощами. Так и худела почти три месяца. В основной заход убрала лишние 12 кг. Сейчас беру себе на 5-6 дней в месяц. А потом ем как обычно. Разве что хлеб, макароны убрала и сладкое.

Nora

Сообщение Nora » 21 май 2017, 12:29

Я вообще без сладкого не могу. Любая диета, какая бы она ни была, но я должна хоть кусочек чего то в день съедать.

Ответить