Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Leonora

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение Leonora » 22 май 2017, 20:48

Nora писал(а):Я вообще без сладкого не могу. Любая диета, какая бы она ни была, но я должна хоть кусочек чего то в день съедать.
У Леовита есть на такой случай снеки, или батончики. Они как раз для перекусов под чай или кофе. Я иногда беру коробочку и держу на такие вот случаи, если "припрет", чтобы не брать обычную конфетку,ем такой вот батончик.

Nora

Сообщение Nora » 23 май 2017, 10:32

Leonora писал(а): У Леовита есть на такой случай снеки, или батончики. Они как раз для перекусов под чай или кофе. Я иногда беру коробочку и держу на такие вот случаи, если "припрет", чтобы не брать обычную конфетку,ем такой вот батончик.
Не знала, спасибо за подсказку. Надо будет поискать по нашим магазинам.

Светлана89

Сообщение Светлана89 » 29 май 2017, 11:45

Не нужно сидеть на диетах, правильное питание и спорт.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2017, 18:47

Светлана89 писал(а):Не нужно сидеть на диетах, правильное питание и спорт.
Вот это, кстати, самый верный подход! Более того, при таком подходе не только лишний вес уйдёт, но и организм оздоровится.

AnitaBu

Сообщение AnitaBu » 22 июн 2017, 22:31

На самом деле я всегда своей подруге в этом плане завидовала, ей просто достаточно было меньше кушать хлеба и сладкого - и результат вообще буквально за неделю виден. А у меня все наоборот, тяжело сбрасывать, а ведь лето на дворе, сейчас вот сижу на этой диетке (удалено модератором), вроде бы нормальная не совсем жесткая. А то если на жесткой-то потом как сорвешься и как понесет в холодильник...)))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 июн 2017, 15:22

AnitaBu писал(а):На самом деле я всегда своей подруге в этом плане завидовала, ей просто достаточно было меньше кушать хлеба и сладкого - и результат вообще буквально за неделю виден. А у меня все наоборот, тяжело сбрасывать, а ведь лето на дворе, сейчас вот сижу на этой диетке (удалено модератором), вроде бы нормальная не совсем жесткая. А то если на жесткой-то потом как сорвешься и как понесет в холодильник...)))
Всё от обмена веществ зависит вообще. У меня тоже сестра двоюродная может есть и выпечку, и печенье, и конфеты и различные снэки и не поправляется ни на грамм - белой завистью ей завидую. Я же стараюсь не употреблять в пищу подобные продукты, потому что на моей фигуре это сказывается моментально. Писала уже, что диеты стараюсь обходить стороной, мой выбор - правильное питание и активный образ жизни!

одуффанчик

Сообщение одуффанчик » 20 июл 2019, 07:58

Если хотите держать себя в том весе что похудели , запретить себе все от чего полнеете.

Карасева

Сообщение Карасева » 25 мар 2020, 00:18

Самая лучшая диета это спорт, бег по стадиону, спортзал.

Otrada

Сообщение Otrada » 08 апр 2020, 14:55

одуффанчик писал(а):
20 июл 2019, 07:58
Если хотите держать себя в том весе что похудели , запретить себе все от чего полнеете.
А как узнать от чего полнота происходит?

Катариша

Сообщение Катариша » 14 апр 2020, 23:44

Максимушка писал(а):
30 июн 2017, 15:22
Всё от обмена веществ зависит вообще. У меня тоже сестра двоюродная может есть и выпечку, и печенье, и конфеты и различные снэки и не поправляется ни на грамм - белой завистью ей завидую. Я же стараюсь не употреблять в пищу подобные продукты, потому что на моей фигуре это сказывается моментально. Писала уже, что диеты стараюсь обходить стороной, мой выбор - правильное питание и активный образ жизни!
Я тоже пробовала переходить на правильное питание, сидела на 1000 калорий в сутки, не выдержала, только о еде и думала все время, в итоге еще больше есть начала и вся моя диета свелась к + 3-м кг(.

Brizgalka

Сообщение Brizgalka » 15 апр 2020, 15:41

Катариша писал(а):
14 апр 2020, 23:44
Я тоже пробовала переходить на правильное питание, сидела на 1000 калорий в сутки, не выдержала, только о еде и думала все время, в итоге еще больше есть начала и вся моя диета свелась к + 3-м кг(.
Знакомая ситуация)). А вы попробуйте Нормотим пропить пару недель, а потом переходите на правильное питание.

Катариша

Сообщение Катариша » 16 апр 2020, 08:58

Brizgalka писал(а):
15 апр 2020, 15:41
Знакомая ситуация)). А вы попробуйте Нормотим пропить пару недель, а потом переходите на правильное питание.
Нормотим, это что? Я если честно в препараты для похудения не очень верю, мне кажется от них больше вреда, чем пользы.

Brizgalka

Сообщение Brizgalka » 16 апр 2020, 17:59

Катариша писал(а):
16 апр 2020, 08:58
Нормотим, это что? Я если честно в препараты для похудения не очень верю, мне кажется от них больше вреда, чем пользы.
Это не препарат для похудения, а витаминно-минеральный комплекс, который содержит необходимую дозировку лития, а также, витамины группы В и витамин С. При переходе на пп организм испытывает стресс первое время, идет снижение лития, а ведь именно он влияет на наше эмоциональное состояние. А Нормотим этот дефицит восполняет, и вы без всяких срывов и нервозности переживаете этот период.

Катариша

Сообщение Катариша » 17 апр 2020, 23:19

Ясненько. Попробую, спасибо за совет.

Malinkina

Сообщение Malinkina » 19 апр 2020, 08:48

одуффанчик писал(а):
20 июл 2019, 07:58
Тяжело так сразу взять и от всего отказаться.

Ответить