Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tonechca

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение tonechca » 31 авг 2014, 16:55

Vanda, а вы не думали взять этот набор продуктов? Я тут думаю.... :roll: может так действительно легче, я вообще такая ленивая до готовки...

Vanda

Сообщение Vanda » 31 авг 2014, 20:47

Да вот думаю заказать, может хотя бы для таких дней когда готовить совсем лень, или на работе разогревать, вон коллега уже второй месяц обедами от Малышевой питается, ниче живая ходит, похудела на 11 кило уже!

Ace

Сообщение Ace » 04 сен 2014, 11:03

Самая лучшая диета это меньше кушать и сбалансировано. Ведь когда результат достигнут - уже и соблюдают диету, и тогда килограммы могут вернуться. Еще нужно уметь держать вес.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 сен 2014, 20:06

Ace писал(а):Самая лучшая диета это меньше кушать и сбалансировано. Ведь когда результат достигнут - уже и соблюдают диету, и тогда килограммы могут вернуться. Еще нужно уметь держать вес.
Это точно. Диета- это еще половина дела. А вот после диеты нужно еще держаться. всегда, без исключений.

Ririna

Сообщение Ririna » 23 сен 2014, 12:29

Девчонки, ни в коем случае не голодать, пока не почистили свой организм! Если у кого-то есть паразиты ( а это не только глисты, их более 300 видов существует и по данным ВОЗ ими заражены 97% населения), то вы неминуемо посадите печень и лишите организм львиной доли витаминов и минералов.
Вам потому и хочется есть, что клетки не получают необходимого количества витаминов и минералов, а вы ещё и голодаете! Набьёте желудок бесполезной едой, отвлечёте мозг на время, а если в клетку ничего полезного на поступило, она снова просит есть - замкнутый круг.
Но я для себя нашла супер решение по части похудения (удалено модератором)
А по части помощи своему организму можно в личку ri04@bk.ru

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 13:55

Насколько я знаю, то организм чистится как раз-таки во время голодания. Поэтому не очень понимаю вашу фразу "ни в коем случае не голодать, пока не почистили свой организм"...

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 04 окт 2014, 14:17

Я понимаю организм чистится...но все равно всем органам вы несете вред голоданиями

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 окт 2014, 13:15

ElenaSt писал(а):Я понимаю организм чистится...но все равно всем органам вы несете вред голоданиями
Ну так вот же, написали: "Девчонки, ни в коем случае не голодать, пока не почистили свой организм! ". Вот я на это высказывание и ответила, что организм чистится как раз-таки во время голодания. А фраза "сначала почистить, а потом уже голодать - это ж масло масляное".

Катя Генина

Сообщение Катя Генина » 09 окт 2014, 22:57

второй закон термодинамики - самая лучшая диета))) чтобы похудеть, нужно или больше тратить калорий, или меньше их потреблять)

rvel

Сообщение rvel » 11 окт 2014, 08:35

Лучше всего изменить образ питания, но не голодать. Готовить с минимумом жиров. Побольше есть овощей.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 окт 2014, 17:43

rvel писал(а):Лучше всего изменить образ питания, но не голодать. Готовить с минимумом жиров. Побольше есть овощей.
Как ни крути, а калории иногда откладываются. Так что даже при правильном питании нужно заниматься спортом обязательно.

rvel

Сообщение rvel » 18 окт 2014, 16:01

tanyaseledcova писал(а):
rvel писал(а):Лучше всего изменить образ питания, но не голодать. Готовить с минимумом жиров. Побольше есть овощей.
Как ни крути, а калории иногда откладываются. Так что даже при правильном питании нужно заниматься спортом обязательно.
Я бывшая спортсменка. Особой связи между калориями и лишним весом не замечала. Организм адаптируется к нагрузкам и прекрасно, при желании, наращивает бока.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 окт 2014, 21:33

tanyaseledcova писал(а):
Спорт - это жизнь, поэтому хотя бы минимальные нагрузки организму нужны, это может быть даже элементарная вечерняя прогулка или небольшая пробежка.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 окт 2014, 19:59

Максимушка писал(а): Спорт - это жизнь, поэтому хотя бы минимальные нагрузки организму нужны, это может быть даже элементарная вечерняя прогулка или небольшая пробежка.
Это точно! После простой прогулки или пробежки даже ощущаешь себя как-то бодрее, живее.

mirllall

Сообщение mirllall » 25 фев 2016, 13:23

Спорт очень важен в жизни каждого, он делает нас не только красивее, но и здоровее. Я стараюсь делать каждый день зарядку и больше гулять. Так же следую простым советам, которые прочитала в блоге (удалено модератором) о том, как умерить свой аппетит. Пью воду или кефир, перешла на зеленый чай. Не ем перед телевизором или компьютером, не тороплюсь.

Ответить