Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Маруся199

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение Маруся199 » 17 май 2016, 13:17

С помощью голодовок худеют многие, но я убедилась, что это глупо!))) Смотрю есть девочки, которые голодали( расскажу о себе)) Еще год назад ходила с лишним весом в 8 кг. Всегда худенькая была 50 кг. А после родов 58 и не двигается, только если вверх! Жуть просто! И так плакать хотелось! Еще муж постоянно намекал, что есть меньше надо! И не объяснишь, что с маленьким ребенком вообще есть не приходится! Думаю, многие мамочки. Кто без помощников деток воспитывают, меня поймут. Раз дома сидишь, значит все время ешь и спишь – мужская логика! Потом приехела моя сестра на помощь и у меня появилось немного свободного времени. Я стала изучать инфу про похудение и узнала, что с голоду только пухнут!!! а не худеют! И поняла в чем причина всех моих бед! Изучила много информации про пп. Даже на марафон сходила. Очень понравился он мне! И через четыре месяца я вернулась в свою дородовую форму! И сейчас в ней и держусь! Ура!!! При этом мы до сих пор успешно держимся на гв)) Одна из книг, котрые я прочитала, про вред голодовок находится на сайте Забота о Настоящем.
Последний раз редактировалось Маруся199 19 май 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Глаша

Сообщение Глаша » 18 май 2016, 12:55

Диеты для сильных духом, для таких как я - порциола. Не всем дано часами на фитнесе заниматься и питаться одной капустой с яблоками.

Ясонька

Сообщение Ясонька » 18 май 2016, 17:32

Глаша писал(а):Диеты для сильных духом, для таких как я - порциола. Не всем дано часами на фитнесе заниматься и питаться одной капустой с яблоками.
А что это такое? Мой дух тоже слабый, ни одна диета его не устроила :D

Глаша

Сообщение Глаша » 18 май 2016, 22:05

Ясонька писал(а): А что это такое? Мой дух тоже слабый, ни одна диета его не устроила :D
Я принимаю капсулы для уменьшения аппетита. Перед ужином принимаю две капсулы порциолы, водой запиваю, они разбухают и заполняют часть желудка. Поэтому есть не хочется. В меню себя не ограничиваю, их соображений здоровья не ем жареное и копченое, стараюсь пореже мучное. Т.е. ем все, но много не влазит.

Ясонька

Сообщение Ясонька » 19 май 2016, 17:27

Глаша писал(а):Я принимаю капсулы для уменьшения аппетита. Перед ужином принимаю две капсулы порциолы, водой запиваю, они разбухают и заполняют часть желудка.
А сколько вы воды пьете? Может из-за количества воды нет аппетита? Я когда-то пробовала перед едой выпивать стакан воды, но через полчаса опять есть хотела, стоит сбегать в туалет и весь результат куда и девался. Может пила мало, но везде именно о стакане читала. И как ваш желудок отреагировал на капсулы?

Глаша

Сообщение Глаша » 20 май 2016, 19:04

Ясонька писал(а):А сколько вы воды пьете? Может из-за количества воды нет аппетита? Я когда-то пробовала перед едой выпивать стакан воды, но через полчаса опять есть хотела, стоит сбегать в туалет и весь результат куда и девался. Может пила мало, но везде именно о стакане читала. И как ваш желудок отреагировал на капсулы?
Воды я пью 350 мл, меньше нельзя, иначе капсулы не полностью желируются. А эффект от стакана воды перед едой у меня был такой же как и у вас - вода вышла и снова голод. И дело не в количестве, вода есть вода, быстро выходит. С порциолой вода не выходит, она ведь гелем впитана, поэтому в желудке четыре часа находится, сохраняет чувство сытости. Понимаю ваш вопрос о работе желудка, сама сначала переживала. Все нормально, запоров нет (этого больше всего боялась), порциола вообще не влияет на организм, не контактирует ни с одной его клеткой, выводится с калом в том виде, какой в желудке приобрела - крупинки геля.

Снежка

Сообщение Снежка » 23 май 2016, 09:48

Интересное действие. Я уже встречалась где-то с действием порциолы, но приняла все это за какую-то фантастику. Надо обратить на нее внимание, от такого ненапряжного похудения и я бы не отказалась.

Odetta

Сообщение Odetta » 23 май 2016, 18:47

Новое супер-средстве :))) теперь с водой...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2016, 18:26

Odetta писал(а):Новое супер-средстве :))) теперь с водой...
Что-то думаю супер эффекта от этого средства ждать не стоит. Уже ни раз писали о том, что средства работают только тогда, когда их применяешь. После отмены приёма эффект пропадает... Над собой надо работать просто и волю вырабатывать!

dasha25

Сообщение dasha25 » 05 июн 2016, 20:47

дИЕТЫ ВСЕ ВРЕДНЫЕ. НУЖНО ЕСТЬ ЧАСТО, ПО НЕ МНОГУ. ВСЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ И НЕ ЖИРНОЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО МЯСО, ТВОРОГ, ОВОШИ И ФРУКТЫ. А ТАКЖЕ КАШИ.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 июн 2016, 17:41

dasha25 писал(а):дИЕТЫ ВСЕ ВРЕДНЫЕ. НУЖНО ЕСТЬ ЧАСТО, ПО НЕ МНОГУ. ВСЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ И НЕ ЖИРНОЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО МЯСО, ТВОРОГ, ОВОШИ И ФРУКТЫ. А ТАКЖЕ КАШИ.
Да, диеты, причём назначенные самостоятельно, могут повредить организму, в особенности когда люди начинают ими злоупотреблять. Лучше перейти на ПП - тогда результат будет гораздо лучше!

Питарда

Сообщение Питарда » 10 июн 2016, 12:04

Лучше не диета, а правильное питание.

Антонова Ольга

Сообщение Антонова Ольга » 10 июн 2016, 15:03

Лучшая диета - это хорошее настроение и позитивные эмоции ))))
тогда ты ходишь такая радостная и бодренькая. и тебе совсем не нужно для полного счастья очередная пироженка или бутербродик )))
а еще и от радости приплясываешь - колории дополнительные сжигаешь... )
потому все дело в настроении... )

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 июн 2016, 17:25

Питарда писал(а):Лучше не диета, а правильное питание.
Да, да, правильное питание и активный образ жизни!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 июн 2016, 17:26

Антонова Ольга писал(а):Лучшая диета - это хорошее настроение и позитивные эмоции ))))
тогда ты ходишь такая радостная и бодренькая. и тебе совсем не нужно для полного счастья очередная пироженка или бутербродик )))
а еще и от радости приплясываешь - колории дополнительные сжигаешь... )
потому все дело в настроении... )
Какое позитивное сообщение))) На самом деле, хорошее настроение - это очень важная составляющая привлекательной внешности!

Ответить