Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Глаша

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение Глаша » 17 июн 2016, 16:35

Максимушка писал(а):
Odetta писал(а):Новое супер-средстве :))) теперь с водой...
Что-то думаю супер эффекта от этого средства ждать не стоит. Уже ни раз писали о том, что средства работают только тогда, когда их применяешь. После отмены приёма эффект пропадает... Над собой надо работать просто и волю вырабатывать!
Смотря что вы понимаете под "супер-эффектом". Если сбросить вес за месяц на 20 кило - такого нет, но это и очень вредно, я к такому не стремлюсь. Я худею медленно, но уверенно, за два месяца скинула больше 7 кг. А действие эффекта, я надеюсь, будет стабильное. Ведь эффект в том, что есть стало мало, я сейчас и одним салатов вполне могу наестся. Ем мало третий месяц, уже привыкаю к такому питанию. С июля попробую прекратить прием, если эффект будет не совсем стабильный, то еще пару месяцев на капсулах посижу, их прием не ограничен, можно хоть всю жизнь принимать.

Глаша

Сообщение Глаша » 17 июн 2016, 16:40

Odetta писал(а):Новое супер-средстве :))) теперь с водой...
В этом и безопасность похудения, что процесс идет за счет удержания воды, а не каких-то вредных компонентов. Я же говорю, что когда воду пила - буквально полчаса и опять есть охота. Порциола долго чувство сытости поддерживает, вечерами на кухню перестала бегать на перекусы, поужинала - и все. Поэтому вес уходит безо всякого вреда для самочувствия.

Brava

Сообщение Brava » 17 июн 2016, 18:09

Каждому свое подходит. Я ем часто, но по чуть-чуть. Вот и вся диета.

rinasa

Сообщение rinasa » 17 июн 2016, 23:17

лучше перейти на правильное питание, чем сидеть на диетах...это ни к чему не приведет толковому, вес вернется после того, как вы "спрыгнете" с диеты.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 июн 2016, 17:08

Глаша, поверьте мне и без этого супер-средства, а только правильно питаясь Вы бы скинули за это время тот вес, который скинули. Надо ли свой организм пичкать различного рода средствами, если можно худеть просто правильно питаясь и ведя активный образ жизни. Так благодаря ПП ещё и весь организм в целом в порядок можно привести!

Маруся199

Сообщение Маруся199 » 28 июн 2016, 13:53

Самый лучший способ похудеть – наладить пп! Убедилась на себе! Это очень классно))) после родов на 58 весы встали и хоть тресни!!!!! И вроде и не ем ничего- а вес стоит! Жуть! Потом как-то искала какую-то инфу о гв и набрела на сайт Центра Забота о Настоящем, сайт хороший, о гв много всего написано!) Ушла от темы… Так вот! Там я начала читать и статьи на другие темы, в том числе и о пп! Меня это так заинтриговало! Я решила попробовать!) В общем - спасибо девочкам – создателям сайта! Я похудела за 4 месяца на 8 кг! Фигурка ттт))) Муж довольный)))) я не меньше) вот такой опыт) Сумбурно написала, если енсть вопросы – отвечу с радостью)))

Глаша

Сообщение Глаша » 28 июн 2016, 16:08

Максимушка писал(а):Глаша, поверьте мне и без этого супер-средства, а только правильно питаясь Вы бы скинули за это время тот вес, который скинули.
А я и не спорю, ПП очень важно. Но питаться правильно при всем желании и понимании не получается, работа не позволяет. И регулярная физическая активность отсутствует по этой же причине. Вот потому и рада, что порциолу для себя открыла, особенно рада, что на здоровье тьфу-тьфу не отразилось такое похудение.

Татьянка83

Сообщение Татьянка83 » 30 июн 2016, 01:48

Лучшая диета-это правильное питание! Не надо монотонных диет, испортить желудок легко так.

Furfur

Сообщение Furfur » 02 июл 2016, 09:34

Вы знаете, насчет диет надо понимать одну горькую правду: вы либо постоянно сидите на правильном питании, и потому у вас не бывает лишнего веса, и вам не надо сидеть на диетах; либо вы постоянно переедаете, увлекаетесь вредной пищей, и в итоге вам приходится сидеть на диетах, а потом вы возвращаетесь к прежнему образу жизни, и опять у вас появляется повтод для диеты, и так постоянно.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:38

Глаша писал(а):
Максимушка писал(а):Глаша, поверьте мне и без этого супер-средства, а только правильно питаясь Вы бы скинули за это время тот вес, который скинули.
А я и не спорю, ПП очень важно. Но питаться правильно при всем желании и понимании не получается, работа не позволяет. И регулярная физическая активность отсутствует по этой же причине. Вот потому и рада, что порциолу для себя открыла, особенно рада, что на здоровье тьфу-тьфу не отразилось такое похудение.
У меня в своё время тоже были отговорки: работа и так далее. Но поверьте правильно питаться можно на любой работе - я беру с собой еду. Самое главное захотеть и не лениться - тогда всё получится.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:39

Татьянка83 писал(а):Лучшая диета-это правильное питание! Не надо монотонных диет, испортить желудок легко так.
Согласна! Причём многие сидят на диетах без показаний врачей, чем уродуют свой организм и систему ЖКТ в первую очередь. Почему так уверено об этом говорю - потому что в своё время заработала диетами гормональный сбой.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 19 июл 2016, 10:35

Я уже и не сосчитаю на скольких диетах сама сидела. Вес прежний, только проблемы с ЖКТ нажила на свою голову. Уже подумываю о препаратах для похудения, нет сил...

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 22 июл 2016, 23:28

Ага, давайте, чудо таблеток напейтесь и растаите, приобретет рельефное сексуально тело за два дня. Сказки да и только. Над собою и с собою работать надо. Мне при похудении контроля не хватало, могла дать слабинку, поэтому обратилась к специалистам в ВВ клиник у нас в Рыбинске, по минус 4 кг в месяц меня более чем устроило, сейчас раз в неделю хожу, дабы результат закрепить и все гуд.

КрохаИчи

Сообщение КрохаИчи » 26 июл 2016, 18:58

Фифочка писал(а):Я уже и не сосчитаю на скольких диетах сама сидела. Вес прежний, только проблемы с ЖКТ нажила на свою голову. Уже подумываю о препаратах для похудения, нет сил...
Точно...точно, диеты очень сильно подрывают ЖКТ. Но знаете, мне кажется, что препараты для похудения это еще более вредная штука. А дробное питание не пробовали?
Малышка-мартышка писал(а):Ага, давайте, чудо таблеток напейтесь и растаите, приобретет рельефное сексуально тело за два дня. Сказки да и только. Над собою и с собою работать надо. Мне при похудении контроля не хватало, могла дать слабинку, поэтому обратилась к специалистам в ВВ клиник у нас в Рыбинске, по минус 4 кг в месяц меня более чем устроило, сейчас раз в неделю хожу, дабы результат закрепить и все гуд.
Слушайте, а что это за клиника такая, они широкого профиля или специализируются только на похудении? На сколько по времени рассчитан полный курс? И как часто вы к ним ходили? Препараты какие-то они назначают?

Фифочка

Сообщение Фифочка » 27 июл 2016, 15:52

Малышка-мартышка писал(а):Ага, давайте, чудо таблеток напейтесь и растаите, приобретет рельефное сексуально тело за два дня. Сказки да и только. Над собою и с собою работать надо. Мне при похудении контроля не хватало, могла дать слабинку, поэтому обратилась к специалистам в ВВ клиник у нас в Рыбинске, по минус 4 кг в месяц меня более чем устроило, сейчас раз в неделю хожу, дабы результат закрепить и все гуд.
И начали они вас там контролировать, а вес боялся и отступал или как??? Минус 4 кг за месяц не так уж и много. Обратно уже сколько вернулось? Растяжки на коже есть? В каких местах больше всего удалось похудеть?
КрохаИчи писал(а): Точно...точно, диеты очень сильно подрывают ЖКТ. Но знаете, мне кажется, что препараты для похудения это еще более вредная штука. А дробное питание не пробовали?
Уже и дробное и какое только не пробовала. Дневник даже завела, куда ежедневно вписывала что съела, сколько и т.д. Калории сидела высчитывала. Все равно что-то не так делаю и все. Пара кг уйдет, еще больше придет через время. А вы с чем пришли?

Ответить