Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Малышка-мартышка

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение Малышка-мартышка » 28 июл 2016, 01:16

КрохаИчи писал(а):Слушайте, а что это за клиника такая, они широкого профиля или специализируются только на похудении? На сколько по времени рассчитан полный курс? И как часто вы к ним ходили? Препараты какие-то они назначают?
Это не клиника, это центр коррекции веса у нас в Рыбинске. Специализация узкая, а специалистов много, все на один результат работают. Курс зависит от возможностей и желания, от фин. возможностей. Я полугодовой курс взяла, потом можно дополнительно консультироваться и дальше самой худеть. Первые три месяца ходила по два-три раза в неделю, сейчас один раз. Из препаратов мне только витамины прописали. Самочувствие у меня хорошее, первое время тяжело морально было перекроить свой режим дня, но это в прошлом.
Фифочка писал(а):И начали они вас там контролировать, а вес боялся и отступал или как??? Минус 4 кг за месяц не так уж и много. Обратно уже сколько вернулось? Растяжки на коже есть? В каких местах больше всего удалось похудеть?
Смешно. Нет. Я изначально диагностику прошла, а потом мне стали поэтапно диетолог, косметолог и другие специалисты разрабатывать программу коррекции веса, учитывая особенности организма, образа жизни и т.д. За месяц может и не много, а вот за три почти 13 кг ушло, для меня это отличный результат. Лучше худеть постепенно и безвозвратно, с хорошим самочувствием, а не в голодном обмороке. Растяжек нет, аппаратные процедуры для того и проводит косметолог. Худела я равномерно, поэтому ушло по 3-4 см сверху вниз. Не с груди минус 13, как при обычных диетах бывает.

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » 29 июл 2016, 09:30

Да уж, самостоятельно крайне редко можно сбросить удачно вес. Кто к тренеру обращается, кто в клинику, а кто к диетологу...

КрохаИчи

Сообщение КрохаИчи » 29 июл 2016, 10:57

Фифочка писал(а):Уже и дробное и какое только не пробовала. Дневник даже завела, куда ежедневно вписывала что съела, сколько и т.д. Калории сидела высчитывала. Все равно что-то не так делаю и все. Пара кг уйдет, еще больше придет через время. А вы с чем пришли?
Ого, ну у вас и выдержка, меня на дневник точно не хватает, у меня плохо с самоорганизацией, все считать и писать это не мое, может поэтому до сих пор и не скинула свои лишнее 10 килограмм.
Малышка-мартышка писал(а):Это не клиника, это центр коррекции веса у нас в Рыбинске. Специализация узкая, а специалистов много, все на один результат работают. Курс зависит от возможностей и желания, от фин. возможностей. Я полугодовой курс взяла, потом можно дополнительно консультироваться и дальше самой худеть. Первые три месяца ходила по два-три раза в неделю, сейчас один раз. Из препаратов мне только витамины прописали. Самочувствие у меня хорошее, первое время тяжело морально было перекроить свой режим дня, но это в прошлом.
Центр, звучит конечно солидно, главное чтобы специалисты хорошие были. А то что весь процесс под контролем специалистов проходит, и нужно к ним регулярно ходить, это как раз для меня вариант. Самомотивироваться я совсем не умею, так что спасибо за информацию.
Strasnaia писал(а):Да уж, самостоятельно крайне редко можно сбросить удачно вес. Кто к тренеру обращается, кто в клинику, а кто к диетологу...
100 процентов!!! Это же какую силу воли нужно иметь, чтобы самостоятельно все делать.

Bambuka

Сообщение Bambuka » 31 июл 2016, 22:42

На диетах я сидеть не хочу, на спорт времени нет. Раньше бока были моей бедой. А сейчас все в норме. Я Фаза 2 пить начала и у меня бока стали уже через 3 недели уменьшаться, я каждую неделю меряю себя сантиметром, и сантиметрики уменьшаются, слежу за этим.

Александра12

Сообщение Александра12 » 02 авг 2016, 00:36

Лучше всего просто ограничивтаь себя в еде, есть вобщем поменьше, не тарелку супа, например, а полтарелки. Вставть из-за за стола в полголодном состоянии

Марина М.

Сообщение Марина М. » 13 авг 2016, 23:02

Я много экспериментирую с разными диетами. Пробовала и гречневую диету, и капустную и вообще чего я только не пробовала :). В конце концов пришла к выводу, что это все ерунда, после таких диет быстро вес набираешь. Насоветовали мне тут как- то сундучок от Леовит купить- купила и не пожалела. Вот что значит сбалансированное диетическое питание - худеешь и не полнеешь потом.

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » 14 авг 2016, 11:29

Марина М. писал(а):Я много экспериментирую с разными диетами. Пробовала и гречневую диету, и капустную и вообще чего я только не пробовала :). В конце концов пришла к выводу, что это все ерунда, после таких диет быстро вес набираешь. Насоветовали мне тут как- то сундучок от Леовит купить- купила и не пожалела. Вот что значит сбалансированное диетическое питание - худеешь и не полнеешь потом.
А мне кажется после всех диет поправится потом очень легко. Организм ведь остается без нужных веществ и питательных элементов, потом соответственно пытается наверстать упущенное...

Odetta

Сообщение Odetta » 14 авг 2016, 12:11

Bambuka писал(а):На диетах я сидеть не хочу, на спорт времени нет. Раньше бока были моей бедой. А сейчас все в норме. Я Фаза 2 пить начала и у меня бока стали уже через 3 недели уменьшаться, я каждую неделю меряю себя сантиметром, и сантиметрики уменьшаются, слежу за этим.
Халява - ничего не делаешь, а бока уменьшаются :))))
Сами-то верите?

Марина М.

Сообщение Марина М. » 14 авг 2016, 22:26

А мне кажется после всех диет поправится потом очень легко. Организм ведь остается без нужных веществ и питательных элементов, потом соответственно пытается наверстать упущенное...
Те диеты, которые составлены специалистами, не лишают организм нужных веществ. Проверила на себе. После этого сундучка леовитовского я совсем не поправилась, а наоборот, привела организм в тонус, стала более энергичной, а самое главное скинула пять лишних кг. Сама не ожидала такого результата , если честно.

Zvezden

Сообщение Zvezden » 16 авг 2016, 11:17

Те диеты, которые составлены специалистами, не лишают организм нужных веществ. Проверила на себе. После этого сундучка леовитовского я совсем не поправилась, а наоборот, привела организм в тонус, стала более энергичной, а самое главное скинула пять лишних кг. Сама не ожидала такого результата , если честно.
А я держу себя в форме с помощью правильного питания. Иногда позволяю съесть себе кусочек тортика, например, или шоколадку. Но не часто , чтобы потом не страдать. Я очень склонна к полноте- мне кажется, что сразу все в жир у меня превращается :). А подскажите , как на вкус такая еда диетическая? На сколько я слышала, там ведь разнообразное меню должно быть в пакетиках этих.

Марина М.

Сообщение Марина М. » 18 авг 2016, 00:39

А я держу себя в форме с помощью правильного питания. Иногда позволяю съесть себе кусочек тортика, например, или шоколадку. Но не часто , чтобы потом не страдать. Я очень склонна к полноте- мне кажется, что сразу все в жир у меня превращается :). А подскажите , как на вкус такая еда диетическая? На сколько я слышала, там ведь разнообразное меню должно быть в пакетиках этих
Вы знаете, я тоже склонна к полноте, поэтому вся моя жизнь это сплошная диета. Да все по пакетикам расфасовано, заливаете содержимое горячей водой и еда готова. Вообще это достаточно удобно - я с собой и на дачу брала пакетики эти, и на работу. На вкус очень своеобразная пища, но есть можно.

Zvezden

Сообщение Zvezden » 18 авг 2016, 23:05

Вы знаете, я тоже склонна к полноте, поэтому вся моя жизнь это сплошная диета. Да все по пакетикам расфасовано, заливаете содержимое горячей водой и еда готова. Вообще это достаточно удобно - я с собой и на дачу брала пакетики эти, и на работу. На вкус очень своеобразная пища, но есть можно.
Ну раз есть можно, это хорошо : ) . А я вот еще на фитнес ходить собралась, вернее мой муж постарался, подарок мне сделал. Говорит - движение это жизнь :). А сам главное никогда спортом не занимался. Правда у него нет такой склонности к полноте, как у меня.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 11:54

Strasnaia писал(а):Да уж, самостоятельно крайне редко можно сбросить удачно вес. Кто к тренеру обращается, кто в клинику, а кто к диетологу...
Очень часто при самостоятельном похудении можно навредить своему организму, чрезмерно увлечься этим процессом. Поэтому в идеале, конечно, сбрасывать вес под наблюдением.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 11:56

Александра12 писал(а):Лучше всего просто ограничивтаь себя в еде, есть вобщем поменьше, не тарелку супа, например, а полтарелки. Вставть из-за за стола в полголодном состоянии
Вообще в идеале правильно питаться, дробно и небольшими порциями - тогда вес точно будет уходить. Спорт, само собой, лишним не будет.

Kolixex

Сообщение Kolixex » 20 авг 2016, 09:50

Я вообще не очень люблю разные , но думаю, что самая лучшая диета - это здоровое питание :) Ну и конечно обязательно занятия спортом - не надо об этом забывать. Много моих подруг в баньку ходят что бы похудеть, сейчас очень много банной косметики -(удалено модератором) для этого есть. Можно тогда держать организм в тонусе.
Последний раз редактировалось Kolixex 22 авг 2016, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить