Перелом

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Marvita

Перелом

Сообщение Marvita » 08 июл 2014, 21:55

Добрый день, мамочки!

ребенок сломал ногу...обратились в клинику, посоветовали поставить биодеградируемые импланты. От медицины я далека, слышу о них впервые. Может быть кто-то может рассказать, что это такое ? Поделитесь, пожалуйста, опытом, стоит ли ребенку их ставить?

Кристина05

Re: перелом

Сообщение Кристина05 » 09 июл 2014, 16:52

Привет! Попробуйте обратиться за консультацией в др. клинику, чтобы услышать еще рекомендации. Потом принять решение на основании разных мнений.

Bagheera

Сообщение Bagheera » 15 июл 2014, 10:28

Marvita писал(а):Добрый день, мамочки!

ребенок сломал ногу...обратились в клинику, посоветовали поставить биодеградируемые импланты. От медицины я далека, слышу о них впервые. Может быть кто-то может рассказать, что это такое ? Поделитесь, пожалуйста, опытом, стоит ли ребенку их ставить?
Здравствуйте!

Хорошая вещь, я читала об этих имплантах. Делается операция, после которой на реабилитацию нужно не так много времени. Плюс повторная операция не требуется, такие импланты рассасываются сами и усваиваются организмом без вреда здоровью.

Marvita

Сообщение Marvita » 26 сен 2014, 12:06

Дорогие мамы!! Добрый день! Летом с ребенком случилась беда,сломал ногу. Девочки,спасибо,что откликнулись! Нам тогда очень советовали биодеградируемые ипланты. Спасибо Bagheera,мы подняли информацию, почитали мнения докторов, пациентов. КОнечно, порадовало, что этот метод одобрил Рошаль,подкупило. Мы консультировались в Турнера, в СПб. На свой страх и риск решились. И БЕЗУМНО РАДЫ!!!!!!!!! БЛагодарны врачам, благодарны тем, кто совершенствует, разрабатывает эти импланты!!! ребенок встал в считанные дни. как-то не поверилось,что не нужно будет делать еще операции,морально к этому готовились. Нет, не делали. и это потрясающе.
Я не знаю,быть может это кому-то еще поможет. Но, очень надеюсь, не пригодится!

Ответить