Стройная фигура

Модератор: Елена43

Анжела Баришева

Re: Стройная фигура

Сообщение Анжела Баришева » 04 окт 2015, 16:08

Спорт ,спорт, спорт и еще раз спорт!!!никакие кремы и чаи не дадут вам хорошего результата!

Лунтик.

Сообщение Лунтик. » 23 ноя 2015, 16:17

Flana писал(а):Жрать меньше надо, а не ягодами и химией травиться и мечтать, что оно за вас все сделает! 90% успеха- это сбалансированное питание, маленькие порции
Не забывайте про тренировки 3 раза в неделю для поддержания тела с тонусе и ускорения процесса :wink:

KristinaNevzorova

Сообщение KristinaNevzorova » 07 дек 2015, 12:30

На тренировках главное сердечко поберечь! Особенно если серьезные проблемы с ожирением! Нужно кардио делать и начинать не резко! Вообще лучше с простой зарядки начинать (хоть и времени больше уйдет) и постепенно увеличивать нагрузки, переходя от одного процесса к другому! Зарядка - фитнес - тренажерный зал (примерно так) и везде не нужно выкладываться в первый же день! Организм должен привыкнуть к нагрузкам! С питанием тоже - резко не нужно бросать все то, к чему так привыкли! Отказываемся постепенно! Если тяжело отказаться от некоторых продуктов, то можно пропить редуксин лайт усиленную формулу, что бы нормализовать обмен веществ и что бы легче было отказаться от мучного и сладкого!

Marishka-Koleso

Сообщение Marishka-Koleso » 25 янв 2016, 20:01

Одна знакомая говорила, что стоит исключить кое-какие продукты из рациона -и быстро приобретаешь нормальные пропорции. Т.е. эти продукты не должны содержаться в еде. По продуктовым ходишь дольше, читая состав, но хорошая тема для здоровья организма и приведения себя в тонус.
Из питания исключаются: сахар, соль, подсолнечное масло как и сливочное, белый злеб (т.е сорт пшеницы этот. Таким образом выпадают макароны, лапша и прочее). Что-то там еще было, но точно не помню.
А на замену сладкому приходят фрукты и сухофрукты.

Каюсь, сама порой перебивась шоколадкой. Но редко ^_^

trade_mistakes

Сообщение trade_mistakes » 26 янв 2016, 12:46

на спортвики про эти ягоды отличная статья sportwiki.to/%D0%AF%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8
они никому не помогли)

Галина Грищенко

Сообщение Галина Грищенко » 17 фев 2016, 15:12

Спорт и правильное питание – безусловно, главные помощники в борьбе с лишним весом. Именно благодаря этому я почти пришла в свою идеальную форму. Осталось только некоторые «излишки» в области живота и талии убрать. Именно этим сейчас активно занимаюсь.

Малинка Катеринка

Сообщение Малинка Катеринка » 18 фев 2016, 13:02

Галина Грищенко,О-да! У меня тоже эти места были самыми проблематичными! Как же я долго с ними мучилась!!! Кучу гимнастических комплексов перепробовала, а они все не уходят и не уходят. А вот когда к физическим нагрузкам таблетки «липотропный фактор» подключила, процесс пошел гораздо быстрее.

coleeva.elena

Сообщение coleeva.elena » 19 фев 2016, 15:04

Малинка Катеринка писал(а):Галина Грищенко,О-да! У меня тоже эти места были самыми проблематичными! Как же я долго с ними мучилась!!! Кучу гимнастических комплексов перепробовала, а они все не уходят и не уходят. А вот когда к физическим нагрузкам таблетки «липотропный фактор» подключила, процесс пошел гораздо быстрее.
Что за липотропный фактор такой?

Малинка Катеринка

Сообщение Малинка Катеринка » 20 фев 2016, 15:10

coleeva.elena писал(а): Что за липотропный фактор такой?
Липотропный фактор это таблетки американской фирмы солгар, которая уже много лет выпускает очень качественные витамины. Я про них случайно, на одном из форумов вычитала. Они способствует более быстрому выведению жиров и токсинов, образующихся во время их сжигания.

Галина Грищенко

Сообщение Галина Грищенко » 22 фев 2016, 10:59

Малинка Катеринка писал(а): Липотропный фактор это таблетки американской фирмы солгар, которая уже много лет выпускает очень качественные витамины. Я про них случайно, на одном из форумов вычитала. Они способствует более быстрому выведению жиров и токсинов, образующихся во время их сжигания.
Тоже хочу попробовать. Где такое заказать можно?

Малинка Катеринка

Сообщение Малинка Катеринка » 23 фев 2016, 19:51

Галина Грищенко писал(а): Тоже хочу попробовать. Где такое заказать можно?
Можно и не заказывать, они в свободной продаже во многих аптеках продаются. Если уж не найдете, то на официальный сайт фирмы зайдите и посмотрите в разделе «где купить».

Violetta

Сообщение Violetta » 25 фев 2016, 12:46

Ничего не знаю про них, тоже послушаю.

malasha

Сообщение malasha » 29 фев 2016, 09:20

Ягоды годжи - очередной привлекательных миф для тех, кто хочет похудеть.

Ответить