Стройная фигура

Модератор: Елена43

gsveta80

Стройная фигура

Сообщение gsveta80 » 12 авг 2014, 09:46

Девочки привет. Кто принимал Ягоды годжи? Соседка говорит что без диеты и голодания за месяц сбросила 8 кг. Что за препарат? Нужен ваш совет.
тут (удалено модератором) описание препарата. Я всегда хотела чтобы у меня было стройное и красивое тело, но когда я сидела на диетах и голоданиях я не смогла достичь результата. А соседка без проблем похудела. Кто что может посоветовать?

vspishka

Re: Стройная фигура

Сообщение vspishka » 15 авг 2014, 08:51

Привет, слышала, где их можно приобрести?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 20:20

Сейчас все кишит этими ягодами. у нас тут кто-то на форуме их принимает, читала, что не помогают. А как они вообще работают?

LittlePony

Сообщение LittlePony » 16 ноя 2014, 13:48

Годжи обыкновенные ягоды, никак на ваш вес они не возддействуют. Хорошо, если дают организму некие витамины, и то сомнение. Не ведитесь и не питайте надежды, абсолютно нулевой будет результат. Если у вас уже ожирение определенной степени, то вам к хорошему эндокринологу и вердикт ему вам выносить. Меня посадил на ксеникал, у меня при избыточном весе еще и сахар. А ксеникал и в этом хороший помощник.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 ноя 2014, 19:13

LittlePony писал(а):Годжи обыкновенные ягоды, никак на ваш вес они не возддействуют. Хорошо, если дают организму некие витамины, и то сомнение. Не ведитесь и не питайте надежды, абсолютно нулевой будет результат. Если у вас уже ожирение определенной степени, то вам к хорошему эндокринологу и вердикт ему вам выносить. Меня посадил на ксеникал, у меня при избыточном весе еще и сахар. А ксеникал и в этом хороший помощник.
а как он помогает снизить уровень сахара?

Olchik

Сообщение Olchik » 22 ноя 2014, 15:28

Даже не ведитесь на эти ягоды, пойдите на рынок и купите нашу российскую бруснику, она тоже регулирует обменные процессы, при этом еще и черезвычайно полезна. С большим весом она конечно не справится. А эти годжи и подавно. У меня очень большой избыточный вес, а конкретно ожирение. С этим надо бороться или операбильно или использовать медикаменты. Я принимаю ксеникал.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 14 сен 2018, 07:30

Годжи просто полезные для организма. Но они дорогие. Можно заменить на обыкновенный барбарис.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 30 сен 2018, 22:39

gsveta80 писал(а):Девочки привет. Кто принимал Ягоды годжи? Соседка говорит что без диеты и голодания за месяц сбросила 8 кг. Что за препарат? Нужен ваш совет. ?
ваша соседка скорей всего кроме них ничего не ела. Уже доказана их бесполезность много раз. Если хотите действительно похудеть так чтобы сохранить здоровье, то пейте порциолу, питайтесь правильно и совершайте минимальные физические нагрузки.

Katri

Сообщение Katri » 01 окт 2018, 17:30

Однообразное питание еще никому пользы не принесло

DIVAM

Сообщение DIVAM » 01 окт 2018, 23:08

Тоже думаю что это очередной миф или реклама :lol:

Marusja

Сообщение Marusja » 21 окт 2018, 21:15

После того как обследовалась, сделала Мой ген Диету, мне худеть легче. Я практически ни в чем себе не отказываю, а килограммы уходят. Секрет простой, ем то, что разрешили специалисты.

Евгения45

Сообщение Евгения45 » 20 ноя 2018, 11:58

Ягоды годжи хорошее средство, по крайней мере, натуральное. Но их нужно очень аккуратно употреблять, чтобы желудок не посадить. Вообще, их активно используют для повышения иммунитета. Попробуйте белковую диету!

Vet456

Сообщение Vet456 » 21 ноя 2018, 11:45

После родов набрала пять лишних кило. Никак не могла скинуть. Много читала на эту тему, нашла для себя выход в здоровом питании. Каждое утро делаю полезные смузи из фруктов и овощей. Иногда добавляю орешки. Мой блендер, к сожалению, не выдержал нагрузок и сломался. Купила себе новый тут: (удалено модератором). Очень мощный, можно рубить даже жареные орехи, не замачивать. Смузи готовлю за 2 минуты. Стала чувствовать себя намного лучше, стала лучше выглядеть. :D :D

MyrGlamour
Контактная информация:

Сообщение MyrGlamour » 25 ноя 2018, 21:01

Я пробовала эти Годжи - эффекта 0, массу аптечных средств перепробовала - без результатов. Без физической активности похоже ничего не поможет и без мотивации (удалено модератором). Вот вычитала что нужно выбрать вид спорта по душе, и постепенно организм адаптировать к нагрузкам. Купила палки, буду заниматься скандинавской ходьбой :)

Ivanka

Сообщение Ivanka » 05 дек 2018, 16:31

Я тоже хотела их приобрести, но порылась по инету, отзывы в основном неважные. Что это рекламный трюк. Так же как и Жидкий каштан, но этот еще и на здоровье плохо отражается. А я так мечтала, хорошо, что денег лишних не оказалось. Лучше всего правильное питание и побольше двигаться. Вместо непонятных китайских средств, можно пить бады, но только проверенные и полностью натуральные. Они притупляют чувство голода и помогают сжигать жиры. , например, пью 7-слим, но он хорошо расщепляет жиры в сочетании с упражнениями. Готовлюсь к Новому году :P Вообще, для тех, кто не ленится проблемы похудеть нет.

Ответить