Красивый животик!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Naina

Re: Красивый животик!

Сообщение Naina » 26 июл 2018, 00:05

Vip.Vasilisa писал(а): А от спасательного круга такой массаж тоже поможет избавиться? Как вы его делаете?
Конечно, и спасательный круг можно убрать, и целлюль с боков. Массаж делается просто, тонким слоем наносится крем, растирается, и уже после массируются проблемные участки. Сначала медленными разогревающими движениями, а после уже по сильнее. 10 минут вполне достаточно, ну или сколько вытерпите. Крем смывать не нужно, он сам впитывается.

Molekula

Сообщение Molekula » 23 авг 2018, 14:12

Duhi писал(а):Когда занималась йогой был очень красивый животик, плоский, ровный.
Сейчас не торт :) Но все равно стараюсь делать массаж живота сама, еще записалась на курс процедур Вип Лайн в фрау клиник для области животика и бедер.
Знакомая ходила, у нее сразу талия появилась. Не могу сама не попробовать.
В идеале бы и к спорту вернуться :)
Я виде про прессотерапию смотрела, но еще не узнавала в какую стоимость процедура, она аппаратная. Можно тоже несколько зон одновременно делать, там живот и ноги девушка делала на видео.
Тоже хочу попробовать, а сколько сеансов Вам понадобилось? это разовая процедура или курсом надо делать? расскажите подробнее пожалуйста.

KristinaNevzorova

Сообщение KristinaNevzorova » 20 сен 2018, 21:04

Просто нужно настроить питание по принципу justfood. Убрать все лишнее и вредное из рациона.
И спорт в виде упражнений на пресс, планки или просто заняться йогой.
Да и на ютубе есть море советов как убрать жирок именно с животика. Нужно все лишь только погуглить и начать заниматься (что - сложнее :D)

кЛуБнИчКаC

Сообщение кЛуБнИчКаC » 24 июн 2020, 16:09

Все зависит от фигуры а спорт может подкоректировать но не исправить.

Aroneli

Сообщение Aroneli » 13 июл 2020, 09:45

Зато абдоминопластика может исправить все. Именно так я и добилась того, чтобы моя фигура вернулась в дородовый период)) Убрала нависающий живот, было это еще прошлой осенью. сейчас уже все зажило, но я каждый день добрым словом вспоминаю своего пластического хирурга Александра Грудько. Только благодаря ему я теперь без стеснения могу показаться в открытом купальнике на пляже

Ответить