Беда со стулом

Модератор: Елена43

Blajena

Re: Беда со стулом

Сообщение Blajena » 18 сен 2015, 10:32

Зачем пить слабительное, не понимаю, когда можно воспользоваться проктумом. Он прост в использовании и без всяких побочных действий. А результат после применения на лицо, ждать долго не приходиться, отличное средство от запоров .

xhrom08

Я излечилась от диареи

Сообщение xhrom08 » 24 сен 2015, 14:05

Привет! Хочу поделиться своей проблемой, которая меня мучала вот уже 2 года! Возможно у кого-то была или есть подобная проблема. пол года меня мучает диарея, у врачей была, все проверяла, говорят, что не могут выявить причину, просто прихватывает постоянно живот и все! Сначала диарея проявлялась только днем и проходила к вечеру, затем она стала постоянной, один раз у меня даже был приступ такой, что на еду вообще смотреть не могла, даже было тяжело сидеть, до такой степени прихватило... Мне знакомая моей мамы посоветовала, чтобы я обязательно посмотрела видео-сеанс, делюсь ссылкой (удалено модератором). Я смотрю теперь этот целительный сеанс каждый день! И вот уже как полтора месяца я не страдаю диареей и болями и резями в животе, могу нормально питаться. Пришла в норму! Появился здоровый румянец! Я так счастлива, что излечилась от этого заболевания! Всем рекомендую смотреть сеанс Жанны Белозеровой, и к Вам придет здоровье!! Успехов!

xhrom08

Сообщение xhrom08 » 24 сен 2015, 14:10

Привет! Хочу поделиться своей проблемой, которая меня мучала вот уже 2 года! Возможно у кого-то была или есть подобная проблема. пол года меня мучает диарея, у врачей была, все проверяла, говорят, что не могут выявить причину, просто прихватывает постоянно живот и все! Сначала диарея проявлялась только днем и проходила к вечеру, затем она стала постоянной, один раз у меня даже был приступ такой, что на еду вообще смотреть не могла, даже было тяжело сидеть, до такой степени прихватило... Мне знакомая моей мамы посоветовала, чтобы я обязательно посмотрела видео-сеанс, делюсь ссылкой (удалено модератором). Я смотрю теперь этот целительный сеанс каждый день! И вот уже как полтора месяца я не страдаю диареей и болями и резями в животе, могу нормально питаться. Пришла в норму! Появился здоровый румянец! Я так счастлива, что излечилась от этого заболевания! Всем рекомендую смотреть сеанс Жанны Белозеровой, и к Вам придет здоровье!! Успехов!

Miroslavia

Сообщение Miroslavia » 13 окт 2015, 18:02

Нужно не слабительные пить, а выяснить причину такого состояния, нужно обследоватся чтобы исключить органическую патологию, хотя в нашем молодом:) возрасте причина такого скорее всего СРК, но его ставят только когда всю остальную патологию исключили

Аришка

Сообщение Аришка » 14 окт 2015, 17:37

Что за зверь такой это СРК?? Впервые слышу. Расшифруйте непосвященному...

Miroslavia

Сообщение Miroslavia » 14 окт 2015, 22:15

Синдром раздраженного кишечника - это функциональное расстройство при котором моторика нарушается, вот статья о нем (удалено модератором) a написана доступно и понятно. Лечат его как я поняла диетой и седативными средствами

Мелисса

Сообщение Мелисса » 02 ноя 2015, 21:46

Miroslavia писал(а):Нужно не слабительные пить, а выяснить причину такого состояния, нужно обследоватся чтобы исключить органическую патологию, хотя в нашем молодом:) возрасте причина такого скорее всего СРК, но его ставят только когда всю остальную патологию исключили
А пока вы выясняете - мучиться прикажете?
Тем более, что СРК - не единственная причина запоров, они по сотне причин могут быть.
Так что хорошее слабительное всегда надо под рукой держать. Я за форлакс голосую, мне он помогает на отлично. И его можно курсом пить (что немаловажно, если, например, запор от приема препаратов железа).

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 03 ноя 2015, 20:59

А почему не поступить совместив лечение самой проблемы и устранение симптомов? СРК можно лечить де-нолом, он как раз будет стимулировать восстановление слизистрой, нормализацию ее работы, а остальное лечение симптоматическое запор - сена или жидкий стул- лоперамид.

OksanaG

Сообщение OksanaG » 24 ноя 2015, 00:12

мне дуфалак помогал

Oksanka

Сообщение Oksanka » 23 дек 2015, 00:14

У меня муж по части диареи, он с лоперамидом не разлучен, носит всегда при себе. А я все больше по запорам. Старалась бабушкиными методами с ними бороться, но так как дело с этим совсем не пошло, то пошла я к врачу. Назначил он мне форлакс, пить правда долго, курс лечения 3 месяца, но зато говорит, что таким образом достигается регулярный эффект, а не одноразовый.

Кератинка

Сообщение Кератинка » 24 дек 2015, 23:12

Oksanka писал(а):У меня муж по части диареи, он с лоперамидом не разлучен, носит всегда при себе. А я все больше по запорам. Старалась бабушкиными методами с ними бороться, но так как дело с этим совсем не пошло, то пошла я к врачу. Назначил он мне форлакс, пить правда долго, курс лечения 3 месяца, но зато говорит, что таким образом достигается регулярный эффект, а не одноразовый.
А я согласна на все, главное чтобы помогло. Потому что действительно, то, что я принимала, только на один раз помогает. Понимаю, что нужно пролечиться и наладить питание.

Lynara

Сообщение Lynara » 25 дек 2015, 15:10

Пила форлакс еще когда беременная была, очень хорошо помогал мне. Он мне особенно понравился тем, что это не микроклизма, я их до жути боюсь, когда-то ставила одну, чуть не сгорела изнутри.

Валя1921

Сообщение Валя1921 » 04 янв 2016, 14:39

От Поисорба тоже бывает беда со стулом, но крайне редко и в очень малого % людей. У меня таких проблем нету, принимаю Полисорб при отравления, помогает очень быстро. Довольна что нашла нужный для себя препарат.

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 07 янв 2016, 23:20

Девочки, форлакс, что это? Порошок или таблетки? Мне сынишке что-то нужно, три дня нормально покакать не может, дуется, аж краснеет (простите за подробности), но безрезультатно. Если его беременным можно, то и деткам тоже?

Katri

Сообщение Katri » 09 янв 2016, 14:59

у нас если стул плохой, даю банан или яблоко, а лучше капустный салат

Ответить