Беда со стулом

Модератор: Елена43

Людочек1

Re: Беда со стулом

Сообщение Людочек1 » 24 дек 2016, 22:13

Да, к врачу сходить, пусть осмотр проведет, на анализы отправит. У меня были немного другие проблемы – мучилась ужасно вздутием, метеоризмом. Кто хоть раз испытывал подобные ощущения - поймет меня…( Спаслfсь необутином, уже не надеялась что мне что то поможет.

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » 24 дек 2016, 23:36

РадаII писал(а):Вода нужна в любом случае, а от запоров ты фркуты есть постоянно не будешь, нужен объем большой клетчатки а ее источник в кашах, каши надо есть.
От запоров свекла, чернослив и оливковое масло помогает.

MashaiMisha

Сообщение MashaiMisha » 25 дек 2016, 23:01

Людочек1 писал(а):Да, к врачу сходить, пусть осмотр проведет, на анализы отправит. У меня были немного другие проблемы – мучилась ужасно вздутием, метеоризмом. Кто хоть раз испытывал подобные ощущения - поймет меня…( Спаслfсь необутином, уже не надеялась что мне что то поможет.
Что за препарат? Как принимали? Какие у него показания к применению?

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 26 дек 2016, 15:25

Таблетки необутин, относительно недавно посоветовали. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день до еды. Ну я понятно по каким проблемам принимала… А вообще – показан при синдроме раздраженного кишечника, послеоперационный период.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 27 дек 2016, 15:40

Людочек1 писал(а):Таблетки необутин, относительно недавно посоветовали.
Купим сегодня, попробуем пропить. У сестры тоже большая проблема с газообразованием. Как началось после родов, так до сих пор продолжается (уже пол года прошло). Грудью не кормит, поэтому хоть поможет себе препаратом.

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 27 дек 2016, 22:43

Валенсия Рулеzz писал(а):
Людочек1 писал(а):Таблетки необутин, относительно недавно посоветовали.
Купим сегодня, попробуем пропить. У сестры тоже большая проблема с газообразованием. Как началось после родов, так до сих пор продолжается (уже пол года прошло). Грудью не кормит, поэтому хоть поможет себе препаратом.
Я думаю поможет обязательно.Препарат действительно хороший. Действует мягко, но практически сразу ощущаешь облегчение.

Barbara85

Сообщение Barbara85 » 03 янв 2017, 23:48

дело в том что очень много людей страдает от этого недуга и очень трудно подобрать подходящий препарат. у меня бабуля вечно мучается, что только не пробовала - всю народную медицину и свечи. но прежде всего нужно найти хорошего специалиста gooddoc.ru/, который сможет назначить именно то, что поможет. потому что неверное лечение может привести к осложнениям или появлению новых заболеваний.

Ответить