Детский Кардиолог

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Manika

Детский Кардиолог

Сообщение Manika » 08 окт 2014, 23:16

Нужен хороший детский кардиолог. Конечно, желательно в Крылатском. Мы сейчас здесь обитаем.
Проблема такая - у сынули появились экстросистелы, хочу чтобы посмотрели и проверили.
А то у меня уже у самой сердце начало болеть ..... видно от нервов уже...

Курочка

Re: Детский Кардиолог

Сообщение Курочка » 09 окт 2014, 20:35

У меня есть контакты хорошего кардиолога, но он на другом краю Москвы. Если хотите, то могу дать.

Полли

Сообщение Полли » 11 окт 2014, 14:36

У меня тоже есть контакты хорошего кардиолога, он работает в Медси.
Хотя сейчас у Медси есть несколько филиалов по Москве, зайдите, посмотрите, быть может что то есть и в вашем районе.
Удачи вам.

Manika

Сообщение Manika » 11 окт 2014, 19:23

Курочка писал(а):У меня есть контакты хорошего кардиолога, но он на другом краю Москвы. Если хотите, то могу дать.
Хотелось бы поближе, а то с ребенком далеко не поедешь на общественном транспорте.

Manika

Сообщение Manika » 11 окт 2014, 19:24

Полли писал(а):У меня тоже есть контакты хорошего кардиолога, он работает в Медси.
Хотя сейчас у Медси есть несколько филиалов по Москве, зайдите, посмотрите, быть может что то есть и в вашем районе.
Удачи вам.
А в каком филиале он именно работает?

Курочка

Сообщение Курочка » 11 окт 2014, 21:33

Manika писал(а):
Курочка писал(а):У меня есть контакты хорошего кардиолога, но он на другом краю Москвы. Если хотите, то могу дать.
Хотелось бы поближе, а то с ребенком далеко не поедешь на общественном транспорте.
Я своего нашла через сервис поиска врачей, когда нужна была помощь. Вот через этот docdoc.ru. Можете и Вы попробовать поискать.

Manika

Сообщение Manika » 11 окт 2014, 22:34

Курочка,
Спасибо. Попробую.
А еще координаты своего можете дать? Можно даже личным сообщением. на всякий случай, если не найду поближе. Буду премного благодарна)

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 12 окт 2014, 18:07

А мы сейчас у мамы в Екатеринбурге до Нового года гостим. Пока, тьфу-тьфу, не болеем. Но не хотелось бы заболеть и не знать к кому обратиться. Хочу найти врача про запас)
Курочка писал(а): Вот через этот docdoc.ru.
не поняла... в базе только московские врачи или по всей России? Что-то не разобралась...

Курочка

Сообщение Курочка » 12 окт 2014, 20:01

Lira-Moon писал(а): не поняла... в базе только московские врачи или по всей России? Что-то не разобралась...
Нет, регионы тоже есть в базе. Где-то вверху есть выпрыгивающее окошко с городами. Не помню какие там города, если честно.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 12 окт 2014, 21:31

Курочка, ага, спасибо. нашла. О! как раз Екатеринбург есть в базе. Попробую найти нам хорошего временного педиатра, а то, мало ли что)

Полли

Сообщение Полли » 13 окт 2014, 10:21

Manika писал(а):
Полли писал(а):У меня тоже есть контакты хорошего кардиолога, он работает в Медси.
Удачи вам.
А в каком филиале он именно работает?
Это женщина врач - Степанова Наталья Геральдовна, работает она в Детской клинике медси в Благовещенском переулке.
если нужно, я скину вам контакты.

Ответить