Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Модератор: Елена43

Elllie

Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Сообщение Elllie » 18 окт 2014, 08:14

Девчонки! Наверняка на этом форуме есть те, кто интересовался поиском работы на дому или в интернете, в основном мне попадались объявления о сборе ручек и прочих товаров на дому, но везде нужно делать предоплату и мне кажется, что скорее всего это обман. Читала про работу в интернете, что есть сайты что то вроде пирамид, но опыта работы с ними у меня нет. Одно время работала на сайте (удалено модератором) писала статьи, отзывы и.т.п, в месяц получала около 70-100 долларов, но хотелось бы узнать, может быть есть те, кому удалось найти более оплачиваемую работу на дому или в интернете. Буду очень благодарна за помощь :)

tanyaseledcova

Re: Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Сообщение tanyaseledcova » 23 окт 2014, 16:11

Мне кажется, что можно найти работу везде... интернет ведь это всего лишь форма связи. А работаете-то вы все равно на кого-то или на себя.

Margo6a

Сообщение Margo6a » 02 ноя 2014, 17:30

есть множество вариантов работы в интернете. Начиная от ведения своего блога (и зарабатывания на рекламе) и заканчивая открытием интернет-магазина.
Вот тут, например, девушка рассказывает, как администратором социальных сетей работала: (удалено модератором)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 ноя 2014, 15:40

А кто пробовал из наших форумчан?

Suila

Сообщение Suila » 11 ноя 2014, 11:29

Я пишу статьи на тему недвижимости и мебельные статьи. На мелкие расходы хватает.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 ноя 2014, 13:32

Suila писал(а):Я пишу статьи на тему недвижимости и мебельные статьи. На мелкие расходы хватает.
А сколько вам платят за это? за 1000 символов?

viollla

Сообщение viollla » 30 ноя 2014, 13:35

Многие действительно зарабатывают.

Olchik

Сообщение Olchik » 01 дек 2014, 01:06

Зарабатывают только программисты и дизайнеры. Про остальных не знаю, не встречала тех, у кого большие заработки в Интернете.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 дек 2014, 21:33

Olchik писал(а):Зарабатывают только программисты и дизайнеры. Про остальных не знаю, не встречала тех, у кого большие заработки в Интернете.
Про программистов тоже слышала. Дизайнеры - а что они делают?

Dikovinka

Сообщение Dikovinka » 06 май 2016, 08:50

Работа есть, но найти быстро не получится, думаю, что немало нужно будет посидеть за поиском..
Резюме кидаем на разные сайты, ищем по группам соц.цети, где тоже размещают вакансии. Но крутом лохотрон, будьте бдительны!

Cassini

Сообщение Cassini » 07 май 2016, 21:49

Не знаю, но по большей части мне кажется развод все это

AlikaTam

Сообщение AlikaTam » 13 май 2016, 16:58

Olchik писал(а):Зарабатывают только программисты и дизайнеры. Про остальных не знаю, не встречала тех, у кого большие заработки в Интернете.
На счёт програмистов и дизайнеров согласна. Но не только они отлично справляются и зарабатывают на дому. По фрилансу работают многие. Читала что по статистике около 60% россиян готовы отказаться от обычной работы в сторону фриланса и работы на дому. У меня друг с Питера так работает. Скомпанировался с несколькими ребятами и начали даже свой небольшой офис снимать чтоб продуктивней работать было. Площадь небольшую взяли через компанию "Теорема" в одном из бизнес-центров города. Абсолютно комфортно на четверых , есть все удобства. Невский район, так что добираться очень удобно. И работают в своё удовольствие.

Lanayka

Сообщение Lanayka » 14 май 2016, 16:49

Можно пытаться заниматься продажами через интернет, видела много например торгуют через ВК. Меня вот интересует сейчас такая тема, называется дропшиппинг - это новый способ ведения бизнеса, посредством интернета. Посредник реализует товар по своей цене покупателю, оплачивает товар у поставщика, а поставщик отправляет заказ напрямую покупателю. Вот тут про него вычитала, когда искала новые бизнес идеи. Довольно заманчивое дело, как считаете можно попробовать таким заняться? :|

Appolinariya

Сообщение Appolinariya » 14 май 2016, 22:40

Dikovinka писал(а):Работа есть, но найти быстро не получится, думаю, что немало нужно будет посидеть за поиском..
Резюме кидаем на разные сайты, ищем по группам соц.цети, где тоже размещают вакансии. Но крутом лохотрон, будьте бдительны!
полностью согласна! одно НО - искать по группам в соцсетях не рекомендую! там 99% развод или копеечная работа, на которую при этом уходит куча времени...

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » 15 май 2016, 01:25

Очень тяжело найти достойную работу дома.Только если через знакомых.

Ответить