Что-то со здоровьем моим стало

Модератор: Елена43

Дудочка

Re: Что-то со здоровьем моим стало

Сообщение Дудочка » 25 янв 2017, 15:43

А обследоваться основательно не хотите? У меня тоже как-то все не так, апатия какая-то и болеть стала постоянно, никак не пойму в чем дело. Вот подписалась сейчас на программу специальную в семейном докторе, чтобы пройти обследования разные и выяснить, что с организмом вообще происходит.

Yara

Сообщение Yara » 26 янв 2017, 11:18

А что за клиника, что за программа? Я часто стала думать о том, чтобы обследоваться, потому что здоровье так себе, внешний вид тоже, это начинает тревожить.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 27 янв 2017, 17:59

К врачу бежать и все.. :mrgreen:

Дудочка

Сообщение Дудочка » 28 янв 2017, 14:04

Yara писал(а):А что за клиника, что за программа? Я часто стала думать о том, чтобы обследоваться, потому что здоровье так себе, внешний вид тоже, это начинает тревожить.
Ну вот и я сторонник того, что лучше профилактика, чем само лечение. Арифметика здоровья программа называется, причем можно ходить в любую клинику, какая тебе сейчас удобнее. Я на Спортивной была несколько раз, дерматолог и терапевт точно хорошие, проверено))) Почитайте условия, выгодно получается.

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 04 фев 2017, 15:17

Ольга 2106 писал(а):Обратитесь к врачу, чтобы понять, что с вами и получить нормальное лечение.
И тоже не всегда помогают. Что толку, что я обратилась со своими запорами постоянными. Обследовали, и анализы сдавала, и кишку глотала - все нормально. А запоры как были - так и есть. Сказали питание пересмотреть - пересмотрела, а в туалет либо с клизмой, либо со слабительным хожу.

ihara

Сообщение ihara » 06 фев 2017, 22:38

замечательнаЯ писал(а):Обследовали, и анализы сдавала, и кишку глотала - все нормально. А запоры как были - так и есть. Сказали питание пересмотреть - пересмотрела, а в туалет либо с клизмой, либо со слабительным хожу.
А что из лечения советовали? О форлаксе говорили? У меня тоже не было никаких отклонений, форлакс поэтому назначили, принимала месяц и все наладилось, кишечник стал сам очищаться. Вы не увлекайтесь сильно слабительными или клизмами. Клизмы флору вымывают, слабительные привыкание вызывают. Как потом собираетесь в туалет ходить?

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 07 фев 2017, 16:45

ihara писал(а): А что из лечения советовали? О форлаксе говорили? У меня тоже не было никаких отклонений, форлакс поэтому назначили, принимала месяц и все наладилось, кишечник стал сам очищаться. Вы не увлекайтесь сильно слабительными или клизмами. Клизмы флору вымывают, слабительные привыкание вызывают. Как потом собираетесь в туалет ходить?
Да знаю я все это, а что делать, если без них никак, вот и делаю что могу. Никто не говорил про форлакс, только питание и воду пить. Его назначают именно когда явных причин запора нет? Не опасно будет и мне попробовать?

ihara

Сообщение ihara » 07 фев 2017, 23:31

замечательнаЯ, примерно так, а именно для восстановления работы кишечника, в интернете можете инструкцию почитать. Хоть он и к слабительным относится, но к безопасным, осмотическое. Главное не пропускать прием и пить воду, размягчает кал водой, она просто необходима, в день не менее полутора литров выпивать. Сразу скажу, что быстрого результата не ждите, сначала можете и больше суток ждать, пока вода залежи размягчит)) Но уже недели через три утреннее ежедневное очищение обеспечено. И, конечно, даже после лечения питание и вода - обязательно соблюдать режим.

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 08 фев 2017, 11:43

ihara писал(а): в интернете можете инструкцию почитать. Хоть он и к слабительным относится, но к безопасным, осмотическое. Главное не пропускать прием и пить воду
Спасибо огромное, инструкцию почитала, попробую. если уж деткам таким маленьким назначают - мне точно не навредит, надеюсь поможет как и вам) Спасибо!

Ответить