Детское средство для стирки. Дайте отзывы

Модератор: Елена43

Innese

Детское средство для стирки. Дайте отзывы

Сообщение Innese » 17 ноя 2014, 22:52

Каким средством или порошком стираете детишкам?

Ирина Александровна

Re: Детское средство для стирки. Дайте отзывы

Сообщение Ирина Александровна » 17 ноя 2014, 23:04

Мне нравится ушастый нянь!но в последнее время беру тайд!

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 17 ноя 2014, 23:07

в данный момент беру тайд!очень нравится

Innese

Сообщение Innese » 17 ноя 2014, 23:26

Ирина Александровна писал(а):Мне нравится ушастый нянь!но в последнее время беру тайд!
Меня пугает репутация Ушастого няня. Не знаю, что они в этот порошок положили, но у каждого второго ребенка на него аллергия и машинки стиральные ломаются, якобы он растворяется плохо...Вот такие дела

Zimushka

Сообщение Zimushka » 17 ноя 2014, 23:34

Тоже много не очень лестного в адрес Ушастого няня слышала.
По теме могу посоветовать хорошее и недорогое средство всего за 200 рублей ( 1,5 литра ). Это Aqa baby.
Я на него этим летом перешла, без фосфатов и цеолитов, стирает лучше любого взрослого порошка, поэтому и наши вещи им стираю.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 ноя 2014, 13:22

Innese писал(а):
Ирина Александровна писал(а):Мне нравится ушастый нянь!но в последнее время беру тайд!
Меня пугает репутация Ушастого няня. Не знаю, что они в этот порошок положили, но у каждого второго ребенка на него аллергия и машинки стиральные ломаются, якобы он растворяется плохо...Вот такие дела
Серьезно? я даже не слышала об этом. Знаю, что этот порошок часто покупают. Видела много где... У меня сестра пользуется Фаберликовскими порошками. только вот не знаю, детское она тожеими стирает или нет. Надо будет спросить. а то вдруг, и у нее этот Ушастый нянь есть..

margoRita

Сообщение margoRita » 18 фев 2015, 17:21

Состав у ушастого не для ребенка, тем более маленького. Не удивительно, что сыпет на него

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 20 фев 2015, 15:08

Я стираю бесфосфатным гелем Aqa baby, аллергии ни разу у нас не было на него. И вообще считаю, что жидкие средства лучше, чем порошки. Аква отстирывает при любой температуре и выполаскивается хорошо с белья

Гульнара

Сообщение Гульнара » 23 фев 2015, 15:42

Я чаще хозяйственным мылом стираю детские вещи.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 16 мар 2015, 14:33

А какой смысл в хозмыле, если есть отличный выбор порошков и гелей для стирки детских вещей? Я как-то пробовала кухонные полотенца им постирать, натерла мелко-мелко, а все-рано не выполоскалось хорошо. Я и порошки отменила, детское белье стираю только жидким аква. Вымывается без остатка без дополнительного полоскания. И стирает хорошо. Причем, еще и экономнее выходит

Полли

Сообщение Полли » 16 мар 2015, 15:08

Ксения_я писал(а):Я стираю бесфосфатным гелем Aqa baby, аллергии ни разу у нас не было на него. И вообще считаю, что жидкие средства лучше, чем порошки. Аква отстирывает при любой температуре и выполаскивается хорошо с белья
Мне тоже нравится он! Я раньше я вообще заморачивалась и стирала детским мылом. )))

Радуга32

Сообщение Радуга32 » 29 мар 2015, 22:01

Пока детки были маленькие, покупала детский порошок Бимакс, аллергии не было, хоть и дети аллергики. Порошок без запаха, не пенится сильно, расходуется очень экономно, а главное отстирывает хорошо - и кашки и какашки. Детским мылом на руках стирать это за гранью конечно. Как на это девочки время находите? По ночам что ли стираете? У меня первые 4 месяца даже самой помыться времени не было :(

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 17 апр 2015, 20:23

Мне как-то предложили попробовать бесфосфатный порошок Amway.Концентрированный и отстирывает хорошо.Попробовала детские вещи , где есть фруктовые пятна - отстирал прекрасно! Советую!

margoRita

Сообщение margoRita » 07 май 2015, 17:56

Я младшему ребенку тоже покупаю бесфосфатный гель. Хотя некоторые мамы говорят, что после года начинают стирать обычными средствами, моей два с половиной, до сих пор стираю с детским Aqa baby. Уже проверенное, точно знаю, что не будет аллергии на него. И качество стирки устраивает

Innese

Сообщение Innese » 31 дек 2015, 09:09

а жидкое средство для стирки Helan Bollicine кто-нибудь покупал? оно по составу безопасное, а как отстирывает?

Ответить