Чему учат папы

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Rikusu

Re: Чему учат папы

Сообщение Rikusu » 25 сен 2019, 13:49

надо исправить: "играть в футбол и хоккей на приставке" )))

Ольга7

Сообщение Ольга7 » 10 окт 2019, 21:00

у нас тоже в семье проблема. папа отстраняется от воспитания сына. занят на работе, очень устает и говорит, что воспитание женское дело. а я не могу приучить сына к выполнению мужских обязанностей по дому. он сразу уходит в телефон или в компьютер. помогите советом как мне быть, может кто-то сталкивался с подобной проблемой или может посоветовать что-то по этой теме.

Чёткая

Сообщение Чёткая » 20 май 2020, 23:53

Детей должны учить оба родителя папа своим а мама своим.

annamaria1215
Контактная информация:

Сообщение annamaria1215 » 17 окт 2020, 17:38

Ольга7 писал(а):
10 окт 2019, 21:00
у нас тоже в семье проблема. папа отстраняется от воспитания сына. занят на работе, очень устает и говорит, что воспитание женское дело. а я не могу приучить сына к выполнению мужских обязанностей по дому. он сразу уходит в телефон или в компьютер. помогите советом как мне быть, может кто-то сталкивался с подобной проблемой или может посоветовать что-то по этой теме.
Папы да, сильно заняты, как и мамы)) Поэтому мы с мужем решили, что пока есть хоть минутка времени - каждый из нас ищет интересные занятия онлайн, чтобы можно было отправить ребенку по ватсап (это он освоил быстро - ведь можно общаться с родителями постоянно). Ватсап поставили и на ноутбук, чтобы глаза не портил) Поэтому, мы постоянно на связи с нашим малышом)

Скидываем ему разное интересное - а вечером обсуждаем за ужином, что ему понравилось и почему)
Из последнего, что нашел именно муж неожиданно и для меня - онлайн раскраски про времена года
Ребенок был в восторге и уже начал изучать зиму) :arrow:

Летом за городом можно сделать намного больше - но мы и летом вечно в рабоче, особенно сейчас в пандемию(
Поэтому онлайн ресурсы просто спасают - и тут у нас у каждого масса вариантов для малыша!

Поэтому папа тоже может) :D
Последний раз редактировалось annamaria1215 17 ноя 2020, 20:56, всего редактировалось 3 раза.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 30 окт 2020, 12:50

Папа точно может. Надо, чтобы хотел)

Ответить