Что подарить ребенку по возрастам. Скоро пригодится...))

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

vesna

Re: Что подарить ребенку по возрастам. Скоро пригодится...))

Сообщение vesna » 14 дек 2014, 19:51

Хорошая шпаргалка!

vspishka

Сообщение vspishka » 22 дек 2014, 08:45

Да-да! Тоже почитала, порой и правда долго думаешь над подарком.

marbo333

Сообщение marbo333 » 26 дек 2014, 19:18

Жаль что раньше на такую статью-подсказку не наткнулась. Сколько было куплено игрушек, которыми даже не играли....Всем теперь буду советовать прочитать!!!!

Katri

Сообщение Katri » 16 июн 2015, 18:32

Подарите ребенку возможность быть здоровым. Мы своему на lazalka.ru такой классный комплекс подобрали. Он компактный низкий с матами, лазать совершенно безопасно. Ребенку очень интересно, каждый день какие-то новые упражнения осваивает.В общем веселое с полезным совмещает.

miledi1025

Сообщение miledi1025 » 23 июн 2015, 15:25

Да! Мой 3 летний сын это все любит! Да честно говоря он любит уже и игрушки для пятилеток)

Дудочка

Сообщение Дудочка » 01 июл 2015, 17:26

Надо же как мы угадали и попали и без этой шпаргалки. Ездили в гости к племяннику и накупили разных игрушек ламаз. Наподобие таких:
Изображение
Очень интересные, яркие и специально выбирали такие чтобы развивали у малыша моторику, восприятие цветов, и грызть можно было :)

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 02 июл 2015, 15:30

Дудочка писал(а):Надо же как мы угадали и попали и без этой шпаргалки. Ездили в гости к племяннику и накупили разных игрушек ламаз. Наподобие таких:
Очень интересные, яркие и специально выбирали такие чтобы развивали у малыша моторику, восприятие цветов, и грызть можно было :)
Прикольный кубик :) У меня мальчик, поэтому у нас больше пираты да осьминоги всякие. Но ламаз тоже любим, сейчас уже переросли, так что раздализнакомым с маленькими детьми. Для самых маленьких еще и качество очень важный момент.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 02 июл 2015, 22:23

У нас уже такой возраст, что интересны в основном книги. Скоро, видимо, придется покупать электронную, потому что бумажные не все можно найти. Давно ищу в бумажном издании вот эту шикарную книжку - (удалено модератором). Читала ее сыну, когда был помладше, теперь бы дать самому перечитать, а вот нет нигде! Издается в основном классика, а современных авторов как-то негусто, только в сети и найдешь.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 06 июл 2015, 09:49

MisKlaus писал(а): Прикольный кубик :) У меня мальчик, поэтому у нас больше пираты да осьминоги всякие. Но ламаз тоже любим, сейчас уже переросли, так что раздализнакомым с маленькими детьми. Для самых маленьких еще и качество очень важный момент.
Это точно, качество тут хорошее мне сказать нечего. Сколько не пользовалась, всегда довольна, не подводит. Ну и игрушки сами по себе классные, плюс постирать всегда можно - практично короче :)

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 07 июл 2015, 12:43

Дудочка писал(а): Это точно, качество тут хорошее мне сказать нечего. Сколько не пользовалась, всегда довольна, не подводит. Ну и игрушки сами по себе классные, плюс постирать всегда можно - практично короче :)
О да, оч важно подарить именно то, что ребенку будет интереснопо возрасту, тут я полностью согласна. Для малышей Lamaze супер! , у моей принцессы до сих пор на коляске такая вот девочка болтается:
Изображение

didiana

Сообщение didiana » 29 авг 2015, 12:20

Подскажите, что можно подарить на три года девчонке, нужно что-то такое запоминающееся и развивающее. Есть идеи?

Maghma

Сообщение Maghma » 29 авг 2015, 17:03

У детей такого возраста может быть много интересов. Моя, было, заинтересовалась рисованием, мы ей купили мольберт, там и красками, и мелками можно рисовать, еще есть творческие наборы для лепки.

Lalak

Сообщение Lalak » 30 авг 2015, 10:09

Я всегда за игрушки развивающей направленности. Я, помню, своим племянникам покупала книги развивающие или различные сказки, наборы из пластилина, или вот тоже бюджетный вариант - Кубикформ, любому ребенку такой конструктор понравится, а заодно и развиваться будет.

klavdia

Сообщение klavdia » 30 авг 2015, 12:48

А мы в книжках сначала только картинки смотрели, а теперь просит, чтобы читала! у моей дочери уже целый арсенал игрушек Pic&Mix, а конструктор нам такой недавно подарили, сейчас в любимых, и думаю, что надолго.

Ответить