У меня, наверно, депрессия

Модератор: Елена43

Все надоело

У меня, наверно, депрессия

Сообщение Все надоело » 17 май 2005, 16:17

У кого тоже? давайте плакаться вместе. А то одной страдать скучно.
Ну а если серьезно, кто как из этого гнусного состояния выбирается?
Ну вот навалилось. Все плохо. Ни на каких фронтах ничего не клеется.. Настроение нулевое. Делать ничего не хочется. Апатия, потеря интереса к жизни.

спасайте, товарищи девушки :)

pediatr

Сообщение pediatr » 18 май 2005, 16:44

В он-лайн консультации в разделе психология есть ответ психолога на подобный вопрос (за 13 мая).

Научный редактор Ирина Ферганова

007

Сообщение 007 » 18 май 2005, 17:13

И опять повторю хороший совет - когда тебе плохо, начни делать добро другим 8)

Makoi

Сообщение Makoi » 23 май 2005, 14:50

Сегодня погода замечательная, надо на природу выбираться, зелень глаз радует :D :o :P :lol: :wink:

Муля

Сообщение Муля » 25 май 2005, 14:58

Нет худа без добра. Сегодняшняя техногенная авария в Москве встряхнет кого угодно, всякую депрессию как рукой снимет. Я не злорадствую, нет, просто в жизни все относительно.

Весна

Сообщение Весна » 25 май 2005, 15:11

Напротив помоему. Представляете, человеку плохо. Сидит, горюет. И тут бах -свет отрубился...Потом бах - вода отключилась, потом бах - телефон заглох. Ни телек посмотреть, ни радио послушать, ни хозяйством заняться, ни поболтать с приятелями о своей тоске-печали. Так и сиди и горюй наедине со своими мыслями.

Так чтаааа..Это предположение насчет встряски - весьма сомнительно :)

К слову сказать, очень приятно, что любимый сайт работает, несмотря на катастрофу :) И даже обновляется :)

Сочуствую тем, кто попал в эпицентр аварии и сидит весь день кукует от нечнго делать. Особенно не завидую засрявшим в метро :(

Шойгу к семи обещал полный порядок. Поверим :)

Makoi

Сообщение Makoi » 26 май 2005, 15:22

Он погорячился, навести полный порядок нам и двух столетий не хватит. :wink:

Муля

Сообщение Муля » 27 май 2005, 15:34

Теперь у нас в стране занялись поиском "козлов отпущения". Нет, чтобы заняться глобальным ремонтом всея Руси. :cry: Живем все веселее и веселее, впадать в депрессию не :wink: когда.

Все надоело

Сообщение Все надоело » 27 май 2005, 15:55

Неа, ничего не помогает. Никакие статьи психологов..Ну их..психологов этих..Я так считаю, чтобы что-то советовать - надо самому это пережить. А пока не переживешь - грош цена советам этим. Я вот например прекрасно понимаю своей собственной головй все, о чем психологи мне говорят. Только в голове одно, а в сердце другое. И засада вся в том, что сердце разуму НЕ ПОДВЛАСТНО.
Вот это "пока хотела, я любила, а захочу и разлюблю" - это редкому человеку дается.."кому дана такая сила, тот небывалый человек". А я вот обычный человек. Возможно даже, слабый. И что нам таким все понимающим, но не способным что либо изменить делать прикажете, господа психологи?
Вот жду полнолунье. Повыть. Хе-хе...

Катаклизмы тоже не фига не отвлекают.

007

Сообщение 007 » 27 май 2005, 15:56

Нам же сказали, что живем в век техногенных катастроф. :shock: Пообносились маненько. Предупредили, и на том спасибо, ждем-с. :lol:

Makoi

Сообщение Makoi » 27 май 2005, 16:15

Случай тяжелый. :cry: Не хочу обидеть, но возможно корме советов нужны еще и лекарства? А их выписывает психиатр (я знаю хорошего врача, обращайтесь).

Фантомас

Сообщение Фантомас » 23 июн 2005, 15:15

Чего девушку запугали врачами-психологами? Надо составить ее компанию и повыть вместе.

Время и место сбора? :wink:

все надоело

Сообщение все надоело » 23 июн 2005, 17:47

"...А время - толковейший лекарь..." поется в одной песне :)

Правда в другой песне (этого же исполнителя) поется "идиот кто придумал, что время лечит" :)))))

Вот человека колбасит! :)

Но на самом деле, время помогает. Просто одним надо несколько недель, а другим несколько лет.

Спасибо всем за попытки утешить :) Конечно теплее стало :)

Фантомас

Сообщение Фантомас » 24 июн 2005, 13:24

Да с каждым такое может быть, все мы человеки. :wink:

Юлия

Депрессия

Сообщение Юлия » 19 сен 2005, 03:20

Прчитала Ваше сообщение о депрессии.
Ерунда!
Заходи на http://strannik.kgs.ru и занимайся своей психикой.
Успеха!

Ответить