Про натуральность

Чем кормить, как кормить

Модератор: Елена43

Gurmansha

Re: Про натуральность

Сообщение Gurmansha » 23 май 2017, 18:07

А почему именно мамочка? Куча есть примеров, как они давали не то, что нужно...

Сонечка

Сообщение Сонечка » 25 май 2017, 16:46

Мамы бывают разные, это так. :(
Ну а кому еще решать, что давать ребенку?

Сонечка

Сообщение Сонечка » 25 май 2017, 16:54

Gurmansha писал(а):Хорошо усваивается - в растишке ведь еще витамин Д добавлен, который как раз для максимального усвоения кальция необходим.
Состав в растишке очень полезный. Кроме того, дети едят с удовольствием, а то почему-то если полезное, то надо в ребенка всовывать с плясками и развлечениями. А тут сами просят)))

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 06 июн 2017, 21:22

Ну да :))) Каждое утро...

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 09 июн 2017, 16:24

Я тоже за натуральность. Даже когда еще смеси кушали, то всегда смотрела на состав, чтобы там не было консервантов, красителей и ароматизаторов. И у нас никогда на нестожен не было аллергии или запора. Все-таки натуральный состав имеет большое значение.

Елккка

Сообщение Елккка » 23 янв 2018, 08:45

Конечно, пробуйте, экспериментируйте, правда с осторожностью)

Елккка

Сообщение Елккка » 23 янв 2018, 08:45

Зато все это приведет к результату!

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 20 фев 2018, 15:04

А ваши детки йогурты едят какие нибудь? У меня старший ребенок вообще их не ел, а младшему только дай. Я сначала покупала не думая, а потом решила что все таки наверное разница же есть. Вы какие деткам даете?

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 21 фев 2018, 12:29

Тьмутаракань писал(а):А ваши детки йогурты едят какие нибудь? У меня старший ребенок вообще их не ел, а младшему только дай. Я сначала покупала не думая, а потом решила что все таки наверное разница же есть. Вы какие деткам даете?
Как по мне, так главное чтобы в йогурте бактерий было по норме, и чтобы у него срок хранения был не заоблачный. А так, стараюсь брать свежие и наши, и желательно без красителей. В этом плане очень нравится наш Слобода.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 22 фев 2018, 14:06

Valeryanna писал(а): Как по мне, так главное чтобы в йогурте бактерий было по норме, и чтобы у него срок хранения был не заоблачный. А так, стараюсь брать свежие и наши, и желательно без красителей. В этом плане очень нравится наш Слобода.
А разница взрослый-детский есть принципиальная? Я думала что детские все фруктовые и сладкие должны быть. Если честно))

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 23 фев 2018, 13:50

Тьмутаракань писал(а): А разница взрослый-детский есть принципиальная? Я думала что детские все фруктовые и сладкие должны быть. Если честно))
Да мне кажется, что эта дележка исключительно рассчитана на то, что для ребенка купят пусть и то же самое, только втюхать можно как ""детский"" товар, на пару рублей дороже. Мои тоже прекрасно пьют Слободу и я не парюсь (удалено модератором) Ряженки же нет детской-взрослой, правильно? Мои пьют и её тоже"
Последний раз редактировалось Valeryanna 24 фев 2018, 16:58, всего редактировалось 3 раза.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 24 фев 2018, 16:49

Valeryanna писал(а):
Тьмутаракань писал(а):"Да мне кажется, что эта дележка исключительно рассчитана на то, что для ребенка купят пусть и то же самое, только втюхать можно как ""детский"" товар, на пару рублей дороже. Мои тоже прекрасно пьют Слободу и я не парюсь (удалено модератором) Ряженки же нет детской-взрослой, правильно? Мои пьют и её тоже"
Спасибо, буду искать тогда, пробовать надо. Я сама любитель всяких кисломолочных продуктов. Особенно летом с огурчиком и укропчиком, сделать что-то типа смузи.

Ответить