Кто делал ЭКО?

Модератор: Елена43

Angeborde

Re: Кто делал ЭКО?

Сообщение Angeborde » 24 окт 2020, 10:32

Validolka писал(а):
28 сен 2020, 07:38
Она сейчас работает в Клинике репродуктивной медицины +1, Виктория Николаевна сейчас туда перешла работать, так что за детками теперь к ним нужно идти. В принципе, идут в первую очередь к врачу, а потом уже в клинику. Можете посмотреть сами оснащение клиники, но хороший врач не будет работать без оборудования.
Там в любом случае нужно будет посмотреть варианты по лечению и на оснащение клиники, потому что у Бондаренко также есть и генетическая лаборатория и эмбриологическая лаборатория, то можно будет пройти и все обследования и собственно забеременеть, там можно будет также еще и наблюдаться во время беременности например.

Freya

Сообщение Freya » 26 окт 2020, 11:53

Dafna писал(а):
03 окт 2020, 10:41
И да и нет, у меня были неудачные попытки ЭКО вдругих клиниках, и в госпиталь MD GROUP я уже целенаправленно шла из-за хорошей диагностики и из-за возможности также там потом и наблюдаться и родить. К Гергерт как к репродуктологу шла, она таккже берет пациентов. Ну и для новорожденных там отделение есть, что также важно было при проблемах с ребенком после родов.
У вас все успешно прошло, вы родили уже? И были ли проблемы во время вынашивания ребенка. Рожали там же в этой клинике? Получается Гергерт Е.В. вела вас до самых родов? И сколько в итоге по деньгам у вас встали процедуры все, и анализы и само ЭКО, дальнейшее наблюдение и роды?

Dafna

Сообщение Dafna » 05 ноя 2020, 11:13

Freya писал(а):
26 окт 2020, 11:53
У вас все успешно прошло, вы родили уже? И были ли проблемы во время вынашивания ребенка. Рожали там же в этой клинике? Получается Гергерт Е.В. вела вас до самых родов? И сколько в итоге по деньгам у вас встали процедуры все, и анализы и само ЭКО, дальнейшее наблюдение и роды?
Да, я забеременела как раз у них, потом и наблюдалась там по беременности и рожала тоже. У них там есть акушерское отделение, есть стационар. Причем если вы родили недоношенного, то вас вместе с ребенком положат в стационар, с этим проблем у них нет, соответственно в случае чего все делается в одной клинике. По деньгам у меня вышло больше 500 тысяч, т.к. у меня же не один протокол был.

Angeborde

Сообщение Angeborde » 05 ноя 2020, 16:05

У меня благо проблем не было, и процедуру ЭКО, как и все анализы я проходила амбулаторно. Я на ЭКО была у Бондаренко В.Н., правда сейчас она ушла работать в Клинику репродуктивной медицины +1. Я сейчас планирую идти за вторым ребенком, так что пойду к ней уже на новое место работы.

Rynas

Сообщение Rynas » 06 ноя 2020, 21:27

После второго протокола беременность наступила.

Dafna

Сообщение Dafna » 09 дек 2020, 10:29

Да, не у всех получается с первой попытки забеременеть, например я у Гергерт когда была на протоколе, то у меня первый прротокол также закончился пролетом, удалось забеременеть только со второго протокола. Т.к. там у меня поликистоз был, цикл нерегулярный, опасность выкидыша и замершей беременности была высокая.

Freya

Сообщение Freya » 29 дек 2020, 10:54

Это серьезный диагноз, но Гергерт я могу также рекомендовать , сама у нее успешно забеременела и уже даже родить успела, благо там в клинике есть все необходимое, там и диагностика хорошая, и акушерское отделение сильное. Причем они там в клинике и недоношенных выхаживать могут.

Dafna

Сообщение Dafna » 02 фев 2021, 19:44

Могут, цена вопроса конечно серьезная ,я же и рожала и наблюдалась по беременности там же и не по низу планки цены, но я так намучалась, находилась по врачам, что для меня главное было забеременеть выносить и родить. В конце концов, деньги - дело наживное, пошли на платное ЭКО, да муж с туарега пересел на каршеринг, зато с ребенком и счастливы. А денег мы еще заработаем.

Ответить