После диеты никому плохо не было?

Модератор: Елена43

KopeechkA

Re: После диеты никому плохо не было?

Сообщение KopeechkA » 29 сен 2017, 15:47

Мне плохо особо не было, но желудок посадила конкретно. Реагировал на все - на жирное, на копченое, на соленое. Крутило постоянно, да еще и бурление было страсть какое. Хочу посоветовать - диету подбирайте хорошо, что бы потом желудок еще не лечить отдельно.

LadyFr

Сообщение LadyFr » 30 сен 2017, 11:32

KopeechkA писал(а):Мне плохо особо не было, но желудок посадила конкретно. Реагировал на все - на жирное, на копченое, на соленое. Крутило постоянно, да еще и бурление было страсть какое. Хочу посоветовать - диету подбирайте хорошо, что бы потом желудок еще не лечить отдельно.
А чем же вы спаслись? Соглашусь, с тем, что к выбору диеты стоит подходить очень обдуманно. Не все это так просто.

ЗАЯМАЯ

Сообщение ЗАЯМАЯ » 01 окт 2017, 13:30

Да, автор поделитесь своим состоянием, и если вылечили желудок - то как? Сама после диеты - и вроде радоваться бы что похудела, но боли в желудке и общее состояние желает оставлять лучшего.

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 01 окт 2017, 21:20

ЗАЯМАЯ писал(а):Да, автор поделитесь своим состоянием, и если вылечили желудок - то как? Сама после диеты - и вроде радоваться бы что похудела, но боли в желудке и общее состояние желает оставлять лучшего.
Я пропила Необутин, наш российский препарат. Его назначают именно при проблемах с желудком - расстройства, вздутие, метеоризм и т.д. Сейчас конечно не сравнить своё состояние - до и после. Живот не доставляет никаких проблем - стул нормализовался, желудок не реагирует на какую то определенную пищу, не бастует в общем.

ЗАЯМАЯ

Сообщение ЗАЯМАЯ » 02 окт 2017, 15:07

KopeechkA писал(а):Я пропила Необутин, наш российский препарат. Его назначают именно при проблемах с желудком - расстройства, вздутие, метеоризм и т.д. Сейчас конечно не сравнить своё состояние - до и после. Живот не доставляет никаких проблем - стул нормализовался, желудок не реагирует на какую то определенную пищу, не бастует в общем.
Это таблетки? Правильно поняла? Вы как их принимали? Они дорогие?

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 03 окт 2017, 15:03

ЗАЯМАЯ писал(а):Это таблетки? Правильно поняла? Вы как их принимали? Они дорогие?
Да, это таблетки. В применении ничего сложного - по 1 таблетке 3 раза в день, но там в инструкции все прописано хорошо. По стоимости - смотря где покупать будете и какое количество таблеток, в среднем упаковка из 30 таблеток 400 рублей будет стоить.

ЗАЯМАЯ

Сообщение ЗАЯМАЯ » 03 окт 2017, 20:03

KopeechkA писал(а):Да, это таблетки. В применении ничего сложного - по 1 таблетке 3 раза в день, но там в инструкции все прописано хорошо. По стоимости - смотря где покупать будете и какое количество таблеток, в среднем упаковка из 30 таблеток 400 рублей будет стоить.
Нет, вы знаете, я спрашивала именно за время приема - длительно его пили или нет? Ну и еще тогда спрошу - вы препарат нормально перенесли? Как скоро он действует?

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 03 окт 2017, 20:36

ЗАЯМАЯ писал(а):Нет, вы знаете, я спрашивала именно за время приема - длительно его пили или нет? Ну и еще тогда спрошу - вы препарат нормально перенесли? Как скоро он действует?
Я пропила курсом, у меня получилось около месяца наверное, сейчас точно не скажу. Но точно недели три. По состоянию - наверное недели через полторы после того, как начала курс - стало легче уже. Перенесла нормально абсолютно, никаких побочных реакций у меня не было.

РадаII

Сообщение РадаII » 06 окт 2017, 14:51

Ой, я на диете была и еще морозник для похудения пила, да, мне было плохо. Так что надо с умом худеть тоже.

Ответить