Нежелание мужа после рождения ребенка

Модератор: Елена43

Manika

Нежелание мужа после рождения ребенка

Сообщение Manika » 30 дек 2014, 18:57

Как у вас обстоят дела в постеле после рождения ребенка?
Вот у нас совсем плохо в этом плане. Муж хочет (ооочень хочет), а я через силу исполняю супружеский долг. Порой специально игнорирую его приставания, чтобы вместе не ложиться спать. Вот что делать?
Последний раз редактировалось Manika 30 дек 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Olijo

Re: Нежелание мужа после рождения ребенка

Сообщение Olijo » 30 дек 2014, 19:21

Исполнять супружеский долг без желания - это не дело. так и до развода можетдело дойти. У нас в этом плане все хорошо было и до рождения, и после. Поэтому могу вам только посочувствовать ипожелать, чтобы все наладилось. Говорят. что секс не главное, главное, чтобы духовная близость была, но когда секса нет, то и душам не хватает его.
Последний раз редактировалось Olijo 30 дек 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 30 дек 2014, 21:41

И мне после рождения ребенка не хотелось мужа. Не хотелось аж год. У нас даже чуть до развода не дошло. Вовремя опомнилась и начала реанимацию наших интимных отношений.
Последний раз редактировалось Lira-Moon 31 дек 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Olijo

Сообщение Olijo » 30 дек 2014, 22:03

Lira-Moon писал(а):И мне после рождения ребенка не хотелось мужа. Не хотелось аж год. У нас даже чуть до развода не дошло. Вовремя опомнилась и начала реанимацию наших интимных отношений.
И что же делали? как реанимацию проводили?)))
Последний раз редактировалось Olijo 30 дек 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 30 дек 2014, 23:08

Olijo писал(а): И что же делали? как реанимацию проводили?)))
Может кому-то это покажется странным, но принимала специальные женские витамины Ангелика форте, чтобы восстановить желание и повысить либидо.
Последний раз редактировалось Lira-Moon 31 дек 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Manika

Сообщение Manika » 30 дек 2014, 23:41

Lira-Moon
Уже думала в апетке спросить про женскую виагру. Но как-то стесняюсь.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 31 дек 2014, 00:04

Manika писал(а):Lira-Moon
Уже думала в апетке спросить про женскую виагру. Но как-то стесняюсь.
А нечего стесняться. Это не виагра, это своего рода витамины, чтобы разбудить в женщине те, чувства и желания, которые по каким-то причинам отсутствуют. А если так стесняетесь, то можно вообще через интернет аптеку заказать и никто не узнает)))))))

Manika

Сообщение Manika » 31 дек 2014, 00:34

Lira-Moon, ))) Вы правы))) А принцип действия ангелики? принимать нужно перед планируемым сексом, чтобы появилось желание или как? и вообще, как быстро действует и как долго?

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 31 дек 2014, 00:51

Manika писал(а): А принцип действия ангелики? принимать нужно перед планируемым сексом, чтобы появилось желание или как? и вообще, как быстро действует и как долго?
Принцип действия таков, что вы принимаете ангелику курсом (около месяца). В коробочке есть подробная иструкция - как принимать. Я принимала по таблетке в день. Упаковки как раз на месяц хватило. У витаминов накопительный эффект, поэтому действовать начали не мгновенно. Лично у меня через неделю. на форумах читала, что у кого-то только к концу курса, а у кого-то сразу появляется желание. Короче, у всех по разному. нужно пробовать.

Manika

Сообщение Manika » 31 дек 2014, 01:01

Lira-Moon
Спасибо за совет. Сейчас тоже почитаю отзывы.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 31 дек 2014, 10:38

Когда у вас супружеский именно долг - то сложно говорить об обоюдном желании. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Prishlaja

Сообщение Prishlaja » 01 янв 2015, 23:50

Желание оно может то и есть.....а вот сил иногда на это не хватает....только голова до подушки и все, отключилась. Мух конечно же обижается, но с другой стороны и понимает!

Natiq

Сообщение Natiq » 04 янв 2015, 16:58

А на сторону не посматриваете? Только к мужу желание отпало, может другие мужчинки вас возбуждают?

dora

Сообщение dora » 10 янв 2015, 20:06

а вы не устаете чрезмерно? скорей всего не желания нет, а просто банально уже нет сил ни на что, доползти бы до подушки... поищите помощь, по дому или с малышом, чтоб вы достаточно отдыхали, и рраз - откуда все и возьмется!

NiNo

Сообщение NiNo » 22 янв 2015, 23:32

Ох уж эти проблемы с либидо...Я почти уверена,что с такого рода напастью сталкивались если не все,то многие девушки и женщины.Я тоже прошла через это.Обиды мужа,полное непонимание с его стороны-У вас такого ещё нет?В общем,делюсь секретом выхода из такой ситуации.В принципе,это совсем не секрет.)Просто сходите в аптеку и купите препарат Ангелика форте.После приёма меня муж просто не узнавал.Вернулось влечение,я просто заново влюбилась в своего мужчину.А вы знаете,что бывает,когда влюбляешься;).Ангелика оправдала мои надежды на 100%.

Ответить