Нежелание мужа после рождения ребенка

Модератор: Елена43

Курочка

Re: Нежелание мужа после рождения ребенка

Сообщение Курочка » 07 апр 2015, 17:06

Девочки, кто принимал эту ангелику. Расскажите как ее пить нужно? и как долго?

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 08 апр 2015, 19:59

Курочка писал(а):Девочки, кто принимал эту ангелику. Расскажите как ее пить нужно? и как долго?
В инструкции все написано и как принимать и сколько. Лично я принимала не по инструкции. Рекомендуют пить по таблетке 2 раза в день. Я пила одну таблекту в день. Мне было достаточно. Принимала месяц.

Курочка

Сообщение Курочка » 10 апр 2015, 22:20

Lira-Moon писал(а):
Курочка писал(а):Девочки, кто принимал эту ангелику. Расскажите как ее пить нужно? и как долго?
В инструкции все написано и как принимать и сколько. Лично я принимала не по инструкции. Рекомендуют пить по таблетке 2 раза в день. Я пила одну таблекту в день. Мне было достаточно. Принимала месяц.
Спасибо поняла. Если решу, то тоже начну с ниминальной дозы. посмотрю на реакцию и отклик своего организма.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 13 янв 2017, 22:53

У нас была та же проблема...тоже до развода чуть не дошло. Всё от того, что я сильно уставала, сил не было ни на что... просто мечтала упасть на кровать и уснуть побыстрее, не до секса было. Муж много раз говорил, что его это не устраевает... Я сделала вывод, что если я хочу быть с этим мужчиной - нужно что-то делать. Вначале я просто заставляла себя не засыпать, а быть с мужем. Не нашла другого способа...понимаю, что идеально к специалисту обратиться и понять, что с нами, но как-то всё никак...

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 02 фев 2017, 10:20

Посоветуйте пож-та какой препарат купить мужу для потенции. А то он, бывает, не может, а мне так хочется. Вижу, что сам иногда мучается.

Sashka30

Сообщение Sashka30 » 02 фев 2017, 10:49

Кисячник писал(а):Посоветуйте пож-та какой препарат купить мужу для потенции. А то он, бывает, не может, а мне так хочется. Вижу, что сам иногда мучается.
А что, он сам не может купить? Выбирайте любой, что продается в магазине компании Lulis. Здесь все препараты качественные и действующие. Правда по индивидуальным причинам может не подойти, но в этом магазине пробники продаются, так что есть возможность проверить сначала действие за небольшие деньги.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 31 май 2017, 20:30

Кисячник писал(а):Посоветуйте пож-та какой препарат купить мужу для потенции. А то он, бывает, не может, а мне так хочется. Вижу, что сам иногда мучается.
Начать можно с прелокса. Хороший препарат, БАД, с аминокислотами и натуральными компонентами, помогает восстановить потенцию у "уставших" мужчин. Побочных нет, не виагра, действует длительно (пить курсом надо).

ИрЭн

Сообщение ИрЭн » 26 июн 2017, 20:11

Все должно нормализоваться, у меня интимная жизнь наладилась спустя пол года после родов

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 11 июл 2017, 17:16

ИрЭн писал(а):Все должно нормализоваться, у меня интимная жизнь наладилась спустя пол года после родов
у кого-то нормализовывается, а у кого-то и нет. У меня вот все напрочь отшибло желание из-за того, что ребенок много времени отнимал. Помог муж прежде всего - начали больше времени вместе проводить, не с ребенком. Поговорили и выяснили что не устраивает. По совету гинеколога еще леди прелокс начала пить. Наконец еще время, чтобы заняться собой появилось - спорт, сменила цвет волос и стала за собой больше следить. Как результат после месяца приема прелокса и ухода за собой - желание вернулось и даже чаще сексом с мужем стали заниматься. Вообще все индивидуально в таких делах и нужно к психологу, например, обращаться.

Ответить