Инвазивный рак шейки матки

Модератор: Елена43

Ответить
Mfaly

Инвазивный рак шейки матки

Сообщение Mfaly » 17 янв 2015, 00:15

У моей близкой подруги после рождения малыша диагностировали инвазивный рак шейки матки :cry: (ей только 42). Врачи и семья делают все возможное чтобы она поправилась. Говорят, что причиной могло быть то,что она длительное время принимала гормональные препараты (проблемы с эндокринной системой).Но она уверена в том, что причиной стала ее поздняя и первая беременность. Скажите такое бывает, чтобы беременность (поздняя) провоцировала такую страшную болезнь?
Последний раз редактировалось Mfaly 26 фев 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Кристина05

Re: Инвазивный рак шейки матки

Сообщение Кристина05 » 03 фев 2015, 19:35

Очень жаль, ничем не могу помочь.
Дай вам бог здоровья!

solomeja

Re: Инвазивный рак шейки матки

Сообщение solomeja » 15 фев 2015, 18:46

Mfaly, думаю, что причина немного в другом. Но не совсем ведь в причине, вернее не в ее поиске, сейчас проблема. Проблема в том, что вылечиться теперь от всего этого нужно. В дополнение к назначениям врача (никак не вместо!) лично я советую биобран принимать. Он помогает привести в норму иммунитет, что позволяет более эффективно бороться с заболеванием и самому организму восстанавливаться быстрее. Спросите у врача. Пусть ваша подруга побыстрее выздоравливает!

Ответить