Как взять себя в руки и смириться с тем,что вас бросил муж

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Морозуля

Re: Как взять себя в руки и смириться с тем,что вас бросил м

Сообщение Морозуля » 18 апр 2016, 19:59

Если не справляетесь самостоятельно, нет ничего постыдного в том, чтобы за помощью к психологу обратиться. А мужика можно и другого найти-было бы желание :D

Eryane

Сообщение Eryane » 19 апр 2016, 13:55

Ну если он ушел сейчас, то это скотина еще та! У тебя ребенок, взяла всю волю в кулак, а время вылечит.

Заряна

Сообщение Заряна » 19 апр 2016, 16:46

Lain писал(а):автор, есть возможность обратиться к психологу? Посиделки с подружками, кошками и бокалом вина в руке - это не выход
Почему не выход? Если хорошая подруга, о поддержать может не хуже психолога. Вот вином не стоит упиваться, гораздо большие проблемы могут начаться, чем потеря мужа (вопрос еще нужного ли, если так легко расстался с автором и с ребенком).

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 19 апр 2016, 21:25

Если есть настоящие подруги, хорошее вино и мягкие кошки - это гораздо лучше психолога.

Nora

Сообщение Nora » 26 апр 2016, 12:17

Попытайтесь больше общаться с друзьми вам нужно немножко отойти от этой ситуации.

Майя

Сообщение Майя » 01 май 2016, 23:35

Иногда самой ну просто никак... У меня так вышло, что я долго не могла отойти от этого потрясения , настолько это было неожиданно для меня и на тот момент казалось для меня почти концом жизни... Но в той ситуации я нашла в себе сил и здравомыслия обратиться к психологу Оксане Благополучной (отзывы других женщин есть и тут на сайте psyblago.ru) , для меня это было так же непросто, но я всё таки пошла. И я ни разу не пожалела о своём решении, как бы не старались помочь мне подруги и близкие, но только слова психолога смогли меня привести в норму и осознать, что жизнь продолжается и что нужно скорее возвращаться к жизни для сына, а всю свою любовь и заботу направить только на него. Сейчас я снова в отношениях и теперь думаю, что развод в моей жизни произошел очень даже кстати, теперь я чувствую себя по настоящему счастливой.

Ответить