Русские женщины

Модераторы: Shurupchik, Елена43

ЛенаПетр

Русские женщины

Сообщение ЛенаПетр » Чт мар 12, 2015 9:55 pm

На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают...
На Западе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома...
А мы... а мы успеваем И ВСЕ, И СРАЗУ, И ВЕЗДЕ!!!)))

И даже как-то не задумываемся о другом, для нас это привычные дела))

vesna

Re: Русские женщины

Сообщение vesna » Чт апр 02, 2015 6:52 pm

Мы приходим с работы, прибираемся немного дома (внешне), потом подметаем на кухне и в прихожей. Готовим ужин, готовим одежду детям в детский сад, развешиваем белье и т.д. Спасть ложимся поздно.. И так каждый день))

Georginka

Сообщение Georginka » Сб апр 11, 2015 5:10 am

Именно так. Я тоже успеваю все и везде. Муж меня "многофункциональной женой" зовет

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » Ср апр 22, 2015 10:17 pm

Я тоже стараюсь успевать и на работе , и дома.Но пока всё переделаешь : готовка, уборка, общение с детьми и прочее...То к кровати иногда еле доползаешь.А бывает всё спорится: и в работе успеваешь много сделать, и дети на удивление послушные и помогают маме с папой.Но это как праздник, которого всегда ждёшь...

Gae4ka

Сообщение Gae4ka » Ср май 13, 2015 3:18 pm

Все зависит от желания и намерения, вообще да , русские женщины на удивление везде успевают, еще и детей заводят по 2 и больше, а это больше дел, времени пока все приготовишь.Некоторые женщины отдают предпочтение лишь чему-то одному, карьере или семье.

Тори

Сообщение Тори » Чт май 14, 2015 7:30 am

Для современной женщины все успевать норма, а почему бы и нет, если сейчас столько существует вещей, которые облегчают жизнь.

miledi1025

Сообщение miledi1025 » Пн май 18, 2015 7:30 pm

Да! Я вообще не могу сидеть без дела! Меня просто убивает безделие! И даже кажется, что я тупею))) между прочим, когда ты ничего не делаешь, появляется ощущение, что из жизни выпал и даже какие-то болезненные ощущения! Сидишь дома с ребенком - как будто в больнице лежишь) Я прекрасно успеваю работать на 2 (!!!) работах, по удаленке. Конечно же еще убираюсь, стираю, готовлю ребенку гипоаллергенную еду, гуляю с ним. Занимаюсь маловато, да. Но зарабатываю больше, чем обычный офисный служащий. Вот только времени посмотреть ТВ или кино совсем нет!

Lain

Сообщение Lain » Вт июн 02, 2015 9:22 am

Да, мы такие. И сыновей так воспитываем, что жена у него будет ломовой лошадью.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » Вс июн 07, 2015 8:49 pm

miledi1025 писал(а):Да! Я вообще не могу сидеть без дела! Меня просто убивает безделие! И даже кажется, что я тупею))) между прочим, когда ты ничего не делаешь, появляется ощущение, что из жизни выпал и даже какие-то болезненные ощущения! Сидишь дома с ребенком - как будто в больнице лежишь) Я прекрасно успеваю работать на 2 (!!!) работах, по удаленке. Конечно же еще убираюсь, стираю, готовлю ребенку гипоаллергенную еду, гуляю с ним. Занимаюсь маловато, да. Но зарабатываю больше, чем обычный офисный служащий. Вот только времени посмотреть ТВ или кино совсем нет!

Вам вообще нужно памятник поставить.

Lain

Сообщение Lain » Вт июн 09, 2015 1:49 pm

miledi1025 писал(а):Да! Я вообще не могу сидеть без дела! Меня просто убивает безделие! И даже кажется, что я тупею))) между прочим, когда ты ничего не делаешь, появляется ощущение, что из жизни выпал и даже какие-то болезненные ощущения! Сидишь дома с ребенком - как будто в больнице лежишь) Я прекрасно успеваю работать на 2 (!!!) работах, по удаленке. Конечно же еще убираюсь, стираю, готовлю ребенку гипоаллергенную еду, гуляю с ним. Занимаюсь маловато, да. Но зарабатываю больше, чем обычный офисный служащий. Вот только времени посмотреть ТВ или кино совсем нет!

Всего на двух работах и всего с одним ребенком? Салага)

Malvina

Сообщение Malvina » Пн июн 29, 2015 11:17 pm

Да у нас женщина должна убирать,готовить,стирать,ходить на работу и при этом еще воспитывать 2-их детей. Такие мы русские женщины.Но есть и исключение,некоторые только делают карьеру.

Renata

Сообщение Renata » Вт июл 14, 2015 9:55 am

Malvina писал(а):Да у нас женщина должна убирать,готовить,стирать,ходить на работу и при этом еще воспитывать 2-их детей. Такие мы русские женщины.Но есть и исключение,некоторые только делают карьеру.

- Я у тебя как золушка: стираю, убираю, готовлю.
- Я ж тебе говорил, выйдешь за меня - жить будешь как в сказке. :lol:

Елккка

Сообщение Елккка » Вт дек 27, 2016 7:02 pm

Молодец муж, если зовет вас многофункциональной женой. Значит видит это и ценит!)

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » Пт май 18, 2018 2:03 pm

Да-да, мы все сможем 8)

Вернуться в Домашние заботы