Детский лагерь, за и против.

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Kaprizka

Re: Детский лагерь, за и против.

Сообщение Kaprizka » 24 апр 2015, 14:43

Согласна. Ребенку в лагере весело, плюс общение, плюс дисциплина. Одни положительные аспекты! Только важно правильный лагерь выбрать.

calinina.vik

Сообщение calinina.vik » 23 окт 2015, 08:11

Мы с мужем решили отправить своего ребенка в Планету Спорта замечательный футбольный лагерь. Два года подряд ездили в Грецию. Великолепные места, красочные живописные. Регулярные тренировки, хорошее питание. Огромное количество развлечений для ребят - и море и аквапарк и походы в музеи. С испанцами язык учили. Не пожалеете, смотрите на их сайте футбольный лагерь Планета Спорта. Спасибо большое персоналу, который занимался с моим ребенком. Сын остался очень довольным! В этом году будут сразу пять лагерей запускать

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » 23 окт 2015, 19:25

Kaprizka писал(а):Согласна. Ребенку в лагере весело, плюс общение, плюс дисциплина. Одни положительные аспекты! Только важно правильный лагерь выбрать.
Так в этом и весь вопрос. Я честно скажу - я понимаю сколько интересных моментов в жизни ребенка может быть в лагере, но я боюсь, перестраховщица жуткая. Вот если бы там работал кто-то из близких знакомых, чтобы хоть иногда была возможность проконтролировать что к чему, другое дело.

Ольга Родионова

Сообщение Ольга Родионова » 30 ноя 2015, 16:17

Моя дочка ездила летом в Лесной городок (Объединенное Королевство). Первый раз, конечно, страшновато отпускать, но доверилась отзывам и сотрудникам лагеря. Благодаря вожатым и уютной атмосфере Аленка быстро освоилась, завела кучу друзей, с которыми до сих пор общается в соц.сетях. Лагерь расположен в живописном лесу на берегу озера, пятиразовое питание, каждый день развлекательные программы, ежедневные занятия английским языком в игровой форме. И самое главное круглосуточная охрана и медобслуживание.Привезла кучу положительных эмоций. Теперь просится на зимнюю (89) смену.

Николаша

Сообщение Николаша » 30 ноя 2015, 16:30

Ольга Родионова писал(а):Моя дочка ездила летом в Лесной городок (Объединенное Королевство). Первый раз, конечно, страшновато отпускать, но доверилась отзывам и сотрудникам лагеря. Благодаря вожатым и уютной атмосфере Аленка быстро освоилась, завела кучу друзей, с которыми до сих пор общается в соц.сетях. Лагерь расположен в живописном лесу на берегу озера, пятиразовое питание, каждый день развлекательные программы, ежедневные занятия английским языком в игровой форме. И самое главное круглосуточная охрана и медобслуживание. Привезла кучу положительных эмоций. Теперь просится на зимнюю (89) смену.
Я про этот лагерь не первый раз положительные отзывы слышу. ТАм действительно так круто? А где можно описание его найти? ссылку не кинете на официальный сайт?

Ольга Родионова

Сообщение Ольга Родионова » 01 дек 2015, 16:13

Николаша писал(а):Я про этот лагерь не первый раз положительные отзывы слышу. ТАм действительно так круто? А где можно описание его найти? ссылку не кинете на официальный сайт?
Лагерь и правда замечательный, посмотрите на суперинформ.

КАмила

Сообщение КАмила » 18 мар 2016, 19:52

Я только за лагерь и отдых и общение.

Ответить