Целлюлит

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Mar1sha

Re: Целлюлит

Сообщение Mar1sha » 14 апр 2015, 10:02

1. нужно много и ПРАВИЛЬНО приседать, иначе ничего не изменится. приседания способствуют улучшению кровообращения и всего такого, вот и поменьше все станет.
2. необходимо делать обертывания, я делаю с биосолью от биобьюти, очень помогает
3. еще хорошо массажи помогают

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:23

Tolama писал(а):Обертывания одни точно от целлюлита не избавят. Делала я с кофе и медом, правда в домашних условиях, практически через день на протяжении месяца. Кожа стала шелковистой, целлюлит если и уменьшился, то совсем немного. ходила еще на массажи, тоже немного есть результат, но это безумно больно. Сейчас мне посоветовали на бьютитек походить, пока думаю. Кто-то проходил такую процедуру? Делитесь впечатлениями. После какой процедуры стал заметен хоть какой-то результат? Куда ходили на бьютитек от целлюлита?
Одни обёртывания не помогут, нужно комплексно подходить: массаж (можно баночный), правильное питание, кремы + воды побольше пить нужно. Мне эффект понравился после массажа в комплексе с обёртываниями - в этом случае эффект очень быстро проявляется.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:24

Georginka писал(а):Делайте баночный массаж с маслом красного перца и будет вам счастье. Банки 120 руб, масло 60 руб :) полчаса в душе и кожа как у младенца.
С маслом красного перца? Не пробовала, я обычно использую для массажа апельсиновое масло - тоже очень эффективно.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:26

Mar1sha писал(а):1. нужно много и ПРАВИЛЬНО приседать, иначе ничего не изменится. приседания способствуют улучшению кровообращения и всего такого, вот и поменьше все станет.
2. необходимо делать обертывания, я делаю с биосолью от биобьюти, очень помогает
3. еще хорошо массажи помогают
Приседать обязательно, а ещё хорошо помогают махи ногами - тоже эффективно!

zsaw

Сообщение zsaw » 16 апр 2015, 12:48

девочки, а безопасно ли самой сделать баночный массаж? или это может быть чревато осложнениями?? и какие именно обертывания самые эффективные?? я не знаю уже как и бороться с целлюлитом, честно. и на тренировки хожу, и воду пью, и питаюсь правильно((( вот хочу попробовать скраб кафейый, а еще тут начиталась (удалено модератором), что это и от стресса быть может. что ж за замкнутый круг??? а вдруг у меня стресс именно из-за целлюлита?) то есть я от него никогда уже не избавлюсь?(((

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 26 апр 2015, 15:46

Nomi писал(а):Банки сейчас в аптеке не продают,т.к их всем без разбора использовать нельзя,сосуды у всех разные и можно попросту себе заработать такую сетку на ногах,что целлюлит покажется ерундой полной.Не советую банки без врача использовать
У меня у невестки очень сильные проблемы были от такого баночного массажа. я делаю (когда позволяет время) кофейный скраб,но помогает хорошо,особенно в комплексе с физ.упражнениями.

Kaprizka

Сообщение Kaprizka » 27 апр 2015, 18:17

Правильный подход к своему телу должен быть. Если на себя забить, то никакие диеты, банки, склянки не помогут. Важно понять, любишь ты себя такую или нет. Устраивает целлюлит - так и ходи. Не устраивает - делай что-то!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 19:37

Kaprizka писал(а):Правильный подход к своему телу должен быть. Если на себя забить, то никакие диеты, банки, склянки не помогут. Важно понять, любишь ты себя такую или нет. Устраивает целлюлит - так и ходи. Не устраивает - делай что-то!
Любить себя нужно обязательно, но и объективно к себе относиться тоже важно. Мне кажется, что предела совершенству нет, поэтому работать над собой нужно постоянно. Опять же таки - это моё личное мнение, я стараюсь поддерживать своё тело в том состоянии,в котором мне будет приятно смотреть на себя в зеркало:)

Олесия

Сообщение Олесия » 28 май 2015, 15:43

Главное, чтобы и здоровье при этом не страдало

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 16:00

Олесия писал(а):Главное, чтобы и здоровье при этом не страдало
Конечно! Если правильно подобрать комплекс мер, тогда и фигуру в порядок можно привести, и здоровье. Правильное питание, массаж (если это не противопоказано), спорт и хорошие косметические средства помогут это сделать.

Lain

Сообщение Lain » 31 май 2015, 11:46

Чтобы избавиться от целлюлита нужно вывести лишнюю жидкость из организма

Nomi

Сообщение Nomi » 03 июн 2015, 06:28

Lain писал(а):Чтобы избавиться от целлюлита нужно вывести лишнюю жидкость из организма
Не только.Постоянно делать массаж.Кто баночный делает, кто роликовый, крема для ухода,больше воды пить и больше ходить.Хоть пешком хоть по беговой дорожке

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 03 июн 2015, 18:58

перепробовала всевозможные антицеллюлитные крема, но без физических нагрузок никак от целллюлита не избавится. Очень помогает медовый массаж или медовые обертывания с корицей и красным перцем

Nomi

Сообщение Nomi » 04 июн 2015, 12:59

Я покупаю крема как раз с красным перцем и какао.Очень жжет,зато помогает отлично

Iskiya

Сообщение Iskiya » 04 июн 2015, 15:23

Шла к косметологу без каких-либо ожиданий. Но утром проснулась с подтянутой красивой и очень мягкой кожей. В фрау клиник мне сделали процедуру на аппарате vip line для проблемных зон. У меня это бедра и ягодицы. Пошла по наводке подруги.
Несколько минут в кабинете у косметолога, а утром кожа стала намного лучше. Еще 4 сеанса. :D
Появилась надежда убрать апельсиновую корку.

Ответить