Модельформ ваше мнение?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

malasha

Re: Модельформ ваше мнение?

Сообщение malasha » 29 фев 2016, 09:19

Я думаю, эти таблетки для похудения из разряда тех, от которых ни вреда, ни пользы не будет. Для успокоения совести только.

Shurochka

Сообщение Shurochka » 09 мар 2016, 17:07

Я в защиту и с отзывом. Во первых это не химия, нет побочных эффектов даже в показаниях, разработка из Германии, во вторых то что рекламирует Турчинская и Белоусова тоже плюс, в третьих конечно лучше если еще и соблюдать их упражнения и рецепты. Резюмирую. Пью сама, самочувствие отличное, вес уменьшился, пьет мама, тоже все хорошо.

Ann_Kusacova

Сообщение Ann_Kusacova » 07 май 2016, 20:25

Мне похудеть помог Модельформ восемнадцать плюс, всего одна капсула в день и за 6 недель сбросила 5500 кг. На сайте узнала много полезных рецептов для 18+, постепенно включаю их в рацион для достижения лучшего результата

Виктория В

Сообщение Виктория В » 14 май 2016, 14:18

Я тоже похудела с помощью модельформ 18+. Я принимала его в течении двух месяцев :lol: . После первой недели приема, заметно меньше стала тянуть к сладкому и мучному, у меня нормализовался аппетит. В результате пройденного курса приема похудела на 7,2 килограмма. Думаю еще повторить прием, чтоб к лету выглядеть стройняшкой :D

Deraza

Сообщение Deraza » 22 май 2016, 01:44

У меня маман пила какие-то натуральные чудо-вещества для похудения, потом её забрали с отёком квинке( Говорила же – орсотен пей, а не эту хрень из крылышек гватемальской моли, опыляющей венерину мухоловку(

Ответить