Натуральные жиросжигатели

Модератор: Елена43

Ответить
ЛенаПетр

Натуральные жиросжигатели

Сообщение ЛенаПетр » 25 мар 2015, 22:47

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;

2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров

3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;

5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;

6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;

7. Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.

vspishka

Re: Натуральные жиросжигатели

Сообщение vspishka » 26 мар 2015, 11:34

САМОЕ главное - это вода! Простая.
Недавно взвешивалась на японских весах, который показываю метаболический возраст (обмен веществ. он прямо зависит от воды), масса костной ткани, мышечная масса, висцеральный и лишний жир. Заплатила за тестирование и консультацию 100 руб. Они снова приглашают через месяц))) Правда это все, только снова народ заманивают, зарабатывать же надо))

MixaBum000

Сообщение MixaBum000 » 02 июн 2015, 14:18

спорзал тоже помогает

Nomi

Сообщение Nomi » 05 июн 2015, 06:00

vspishka писал(а):САМОЕ главное - это вода! Простая.
Недавно взвешивалась на японских весах, который показываю метаболический возраст (обмен веществ. он прямо зависит от воды), масса костной ткани, мышечная масса, висцеральный и лишний жир. Заплатила за тестирование и консультацию 100 руб. Они снова приглашают через месяц))) Правда это все, только снова народ заманивают, зарабатывать же надо))
Я думаю,что это не дорого,зато ты знаешь больше о своем организме

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 03 июл 2015, 22:23

со многим из первого поста согласна, так как активно интересуюсь темой похудения и что ни на есть, проверяю на себе))) Единственное что смущает - острые приправы, они у меня пробуждают зверский аппетит

malasha

Сообщение malasha » 29 фев 2016, 09:27

Вот интересно насчет острой пищи: ведь кому-то она вредна? Что, например, если человек начинает икать после острого перца? Ему нужно проверить свой желудок? Очень не хочется отказываться от острой диеты((

AlinaVetlickaya

Сообщение AlinaVetlickaya » 18 мар 2016, 13:41

Есть и жиросжигатели с натуральными компонентами - как у редуксина лайт, витаминки и кислота конъюгированная. А на острое налегать не советую. У меня тетя тоже считала что острое - полезно и как результат, недавно операцию ей делали. Так что если и хотите худеть при питании, просто садитесь на ПП.

zattana

Сообщение zattana » 18 мар 2016, 13:51

Грейпфруты действенный метод

IrinaKlim

Сообщение IrinaKlim » 10 апр 2016, 14:22

Здесь, как я думаю, нет главного. Нужна и вода, и различные фрукты и диета со спортзалом. Главное не покупать жиросжигатели, которые продают в аптеках.

Глаша

Сообщение Глаша » 17 апр 2016, 22:25

Это же надо, из натуральных жиросжигателей перечислено практически все, что я органически не перевариваю :x единственное что употребляю - кисломолочку, и то не так часто, как требуется, повидимому.

Светланушка

Сообщение Светланушка » 03 авг 2016, 09:31

Только не смейтесь))) В комплексном лечении ожирения хорошо зарекомендовала себя гирудотерапия (пиявочки). Мы так маму лечили. У нее были серьезные проблемы с лишним весом, мы пошли в клинику, там ей назначили правильную диету (это тоже врач должен подбирать) и гирудотерапию. Действительно действенная штука, удалось скинуть 30 кг. Сейчас строго следим за питанием, врач расписал физические нагрузки, в общем, держимся))) В Виталис ходили clinic-vitalis.ru На мой скромный взгляд, достойная альтернатива государственному лечению.

Odetta

Сообщение Odetta » 14 авг 2016, 11:10

Пиявки высасываю жир, что ли?

Ответить