Боли в груди

Модератор: Елена43

Земляничка

Re: Боли в груди

Сообщение Земляничка » 11 ноя 2016, 17:33

YanochKa Ситуация один в один, сейчас пью Мастопол, гораздо лучше себя чувствую. Врача не меняла, кстати, просто попросила другое лечение назначить. Препаратов сейчас много, но все мы индивидуальны

YanochKa

Сообщение YanochKa » 15 ноя 2016, 14:27

Земляничка писал(а):YanochKa Ситуация один в один, сейчас пью Мастопол, гораздо лучше себя чувствую. Врача не меняла, кстати, просто попросила другое лечение назначить. Препаратов сейчас много, но все мы индивидуальны
Я все-таки склоняюсь сменить))) Сколько пьете мастопол? на узи улучшения есть или еще не делали? Интересно, а на кисты он действует?

Земляничка

Сообщение Земляничка » 19 ноя 2016, 14:07

YanochKa две недели пью, УЗИ не делала еще, надо два месяца пить) но уже чувствую, что напряжение ушло, меньше боли.

мамуличка

Сообщение мамуличка » 21 ноя 2016, 21:17

У меня совсем недавно стала болеть грудь. Пощупала, да действительно прощупывался комочек в груди. Как, узи потом подтвердило, у меня узловая форма мастопатии. Врач, назначил гомеопатический препарат мастопол, принимать курсом два месяца с недельным перерывом. Но, уже после месяца применения препарата, боль и затвердение в груди прошли, я очень рада.

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 23 окт 2017, 22:46

У меня боли в груди тоже из-за мастопатии были, хотя я и ничего не нащупывала, по результатам маммографии определили. Сейчас мамоклам пью, меньше 2 недель, но болей уже нет.

Romega

Сообщение Romega » 24 окт 2017, 11:19

Настя Лунина писал(а):У меня боли в груди тоже из-за мастопатии были, хотя я и ничего не нащупывала, по результатам маммографии определили. Сейчас мамоклам пью, меньше 2 недель, но болей уже нет.
А долго мамоклам пить или пока не пройдут боли? Просто мне индинол назначили, на пол года, я уже три месяца принимаю и вообще эффекта не вижу.

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 24 окт 2017, 20:10

Врач сказал пропить месяц, а дальше посмотрим. Хотя вообще у мамоклама не такой долгий курс приема, минимум месяц, максимум три, но три месяца наверное при тяжелой или запущенной форме.Но в любом случае и результата от лечения не так долго ждать, я посчитала, на десятый день уже болей вообще не было, но уменьшаться они начали практически сразу.

Oksanka

Сообщение Oksanka » 25 окт 2017, 15:58

Настя Лунина писал(а):Врач сказал пропить месяц, а дальше посмотрим. Хотя вообще у мамоклама не такой долгий курс приема, минимум месяц, максимум три, но три месяца наверное при тяжелой или запущенной форме.Но в любом случае и результата от лечения не так долго ждать, я посчитала, на десятый день уже болей вообще не было, но уменьшаться они начали практически сразу.
Да, у мамоклама накопительный эффект, у меня тоже боль проходила по мере приема. Я так пила - 20 дней по 1 таблетки дважды в день, потом 10-ти дневный перерыв и еще раз 20 дней приема. Сколько времени уже прошло с тех пор, грудь не беспокоит.

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 26 окт 2017, 14:08

Вот и мне осталось допить недельку и к врачу, посмотрим, что он скажет, но то, что грудь стала мягкой и не болит (кстати даже перед месячными), для меня это огромный результат.

Ответить