Хочу биде!

Модератор: Елена43

Нина Доля

Re: Хочу биде!

Сообщение Нина Доля » 21 ноя 2015, 04:57

Я и не знала, что есть такие биде. Я тоже хочу! А мужу нужно ненавязчиво показать отзывы о биде.

djes

Сообщение djes » 24 ноя 2015, 11:23

Крышку-биде Sato, удачное решение в личной гигиене, особенно когда у вас есть дети, пожилые родственники. Мы купили крышку биде когда я еще была беременная, не представляю, как бы я без нее обходилось. Поэтому не надо много разговаривать с мужем, купите и поставьте его перед фактом, он не понимает, от, чего отказывается.

cacahorosha

Сообщение cacahorosha » 05 дек 2015, 16:54

У нас дома установлена крышка-биде, и мне она очень нравится. Вообще мы решились на такую покупку, т.к. была проблема с теплом в туалете, дочь на отрез отказывалась садиться на туалет в холодное время года, тогда и купили крышку, кстати, у нее можно регулировать температуру.
Мне нравится и функция биде - это очень удобно. Кстати, функция запускается только, если человек сидит на туалете, так просто ее не запустить. Вода во время процедуры не разбрызгивается, но всегда можно отрегулировать напор воды, если вам что-то не нравится, температура воды тоже регулируется.
Управление тут простое, к тому же есть автоматическое сохранение настроек.
И еще мне нравится Сато тем, что у этой крышки есть разные формы - и вытянутая, и круглая и еще одна, вообщем, если у вас нестандартный туалет, подобрать крышку не проблема.

Ясонька

Сообщение Ясонька » 06 дек 2015, 16:12

Lain писал(а):Вот я дикарь))) Что ж за крышка-то такая волшебная?
Вот уже образуется группка дикарей :lol: мне тоже стало интересно что за крышка.

KristinaNevzorova

Сообщение KristinaNevzorova » 29 дек 2015, 14:26

Ой слышала о такой крышке но видеть не доводилось, я вообще нашла недорогие германские (удалено модератором) дешевле биде из Европы не встречала. Только вот дилемма, что бы его поставить придется санузел совмещать(( но, оно того стоит...

Светлана89

Сообщение Светлана89 » 12 янв 2016, 09:14

А мы не так давно тоже себе такую крушку купили. Поначалу с мужем думали надо ли, но теперь, вообще, довольна и не жалею. На самом деле скажу и правда Сато чудо-крышка. Есть подогрев сиденья. Сделаны наилучшим образом функции обмыва и обдува. Один из больших плюсов, теперь всегда есть теплая вода. Настроек на самом деле много и все самое необходимое. Хорошо и то, что можно все установить для себя, как удобно.

Layra

Сообщение Layra » 10 фев 2016, 15:02

Мне тоже нравится. Уговаривайте мужа))

kushina-i

Сообщение kushina-i » 19 фев 2016, 10:22

Соглашусь со всеми сообщениями - действительно классная крышка и ни разу не пожалела, что ее купила. Вообще брала ее по той причине, что ребенок старший отказывался садиться на туалет, т.к. он холодный, а у крышки есть подогрев, но немного прошло время и функцию биде я тоже оценила. Мне нравится, что у крышки можно регулировать температуру сидения, и благодаря крышке в туалете даже теплей стало.
У мой крышки Сато есть функция массаж - такой обмыв больше всего нравится, в воде больше пузыриков и обмыв более приятный. Пробовали еще и детский режим - тоже приятный обмыв, очень деликатный, а вот функцию клизма я не пробовала.
И управление тут легкое, меню возле крышки, настройки сохраняются и не нужно каждый раз выставлять нужные параметры.Так что девочки, если думаете брать или нет - берите)

coleeva.elena

Сообщение coleeva.elena » 19 фев 2016, 15:02

У меня есть одна знакомая, установила у себя дома эту штуковину. Незнаю почему, но в большей степени она стоит "без дела"

ltdi_x

Сообщение ltdi_x » 20 мар 2016, 10:50

Еленос писал(а):Мы стационарное биде купили, правда ремонт в ванной пока что в процессе еще не подключали, надеюсь, что скоро испытаю)
Стационарное биде не каждый может себе позволить, особенно это касаемо тех кто проживает в маленьких квартирах. Крышка биде от Сато оптимальный бюджетный вариант. По много функциональности не чем не уступает стационарным биде, монтируется быстрей, без лишних затрат и действий. К тому же если будите переезжать можете забрать с собой.

loren_sd

Сообщение loren_sd » 27 мар 2016, 11:20

Nikusya писал(а):Нет, вызывать никого не нужно, если в семье имеется мужчина с руками))). Моему показала на сайте официальном satoshop.ru, он вроде немного смягчился. Есть подробная инструкция, так что проблем при установке не должно возникнуть. Так то он у меня на все руки мастер. Сегодня сказал, что для начала проведет розетку в туалет, чтобы можно было установить крышку-биде. Ура, девочки, лед тронулся!! :D
Не знаю к счастью или не к счастью, у меня нет рядом со мной мужчины, надеюсь, скоро появиться. Но, мы не о том сейчас разговариваем. Так вот когда я купила крышку биде Сато, то легко справилась с установкой сама, установка крышки заняло у меня минут 20. Поэтому не надо расстраиваться девчонки, нет мужика, все сделаете сами.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 28 мар 2016, 12:46

coleeva.elena писал(а):У меня есть одна знакомая, установила у себя дома эту штуковину. Незнаю почему, но в большей степени она стоит "без дела"
вот и мне кажется, что это не очень нужнеая штука в наших и без того не таких уж просторных ванных комнатах

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 08 июн 2016, 20:14

У нас стоит такая крышка. Мне очень нравится, а мужу все равно что там стоит у нас лишь бы мне нравилось))))

Kolixex

Сообщение Kolixex » 23 июн 2016, 09:31

А чем вам простая крышка не нравится? Можно ведь поставить такую, теплую и мягкую, которая стоит в разы дешевле без всяких прибамбасов. Или надоело туалетной бумагой пользоваться?

Vladim

Сообщение Vladim » 30 июн 2016, 11:50

Я тоже недавно над этим вопросом, какое биде взять думал, заказал сперва сато дб 300, потом начислили немного премии, и отметил тот заказ и купил дб 500, а чего экономить, опций полезных в этой модели на много больше, пускай есть небольшая разница в цене, но пятисотая модель все же лучше. Кстати, вопросов по установке, до покупки крышки у меня было очень много, но как купил, полистал пару раз инструкцию, в интернете нашел видео и сам все установил. Проблем оказалось с этим небыло. Установка на самом деле очень простая, главное делать все как в инструкции и не придется выкладывать бабки сантехнику. Я без него справился, думаю и у других это должно хорошо получиться.

Ответить