Хочу биде!

Модератор: Елена43

lenaV

Re: Хочу биде!

Сообщение lenaV » 04 июл 2016, 13:48

и я хочу, но уже ремонт не переделаешь, слышалал за крышки биде, что это ?

Земляничка

Сообщение Земляничка » 06 июл 2016, 16:05

Отличная идея, надо поискать

AlikaTam

Сообщение AlikaTam » 07 июл 2016, 14:40

А у меня просто места на него в ванной комнате нет.

RishaReva

Сообщение RishaReva » 08 июл 2016, 11:57

а мы отказались от биде, поставили просто хороший унитаз и гигиенический душ :wink:

Marfusha

Сообщение Marfusha » 13 июл 2016, 20:50

Вот и у нас гигиенический душ

Влада87

Сообщение Влада87 » 21 июл 2016, 16:44

Посмотрела на сайте ,мне тоже захотелось.

Vladislava78

Сообщение Vladislava78 » 06 фев 2017, 23:26

Перед тем как приобрести новшество крышку биде рассматривала несколько вариантов от разных производителей но остановилась на крышке биде от производителя SATO, как мне показалось он отличается высоким качеством по изготовлению данного оборудования для унитаза от остальных производителей поскольку дает гарантию на целых 5 лет. В итоге приобрела модель SATO DB400 средний вариант, премиум класса, относительно не дорогой, функционал впечатляет, есть дезодорация воздуха, режим "Дети", режим "клизма", возможность память настроек и главное, что понравилось есть интеллектуальный энергосберегающий режим. Не жалею о покупке, семье нравится, все привыкли, поэтому рекомендую покупать крышку биде на унитаз.

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 07 фев 2017, 16:46

RishaReva писал(а):а мы отказались от биде, поставили просто хороший унитаз и гигиенический душ :wink:
Мне тоже этот вариант больше нравится.

Александра12

Сообщение Александра12 » 11 фев 2017, 14:18

А я хочу отдельное биде, но в наших санузлах конечно проблематично поставить, а вот крышка это был бы ваиант, только боюсь оно все релано хорошо работает.

rnaselovA89

Сообщение rnaselovA89 » 24 фев 2017, 13:49

Из всех вариантов, моделей которые рассматривала при выборе крышки биде понравился корейский производитель САТО и выбрала у него модель премиум класса SATO DB400, по стоимости она не очень дорогая, но имеет большой функционал, в котором в принципе еще до сих пор полностью не разобралась, преимущества которые заметила это проточный водонагреватель, интеллектуальный энергосберегающий режим, наличие дезодорации воздуха, пульсация работает четко, есть массаж, а так же режим клизма, сушка. Форсунка разборная, механизм устроен так, что бы было легко, просто и доступно ее чистить. При покупке дали гарантию на 5 лет. Общее мнение положительное, работает крышка биде отлично, к ней уже привыкли, своим выбором довольна.

Aisha

Сообщение Aisha » 29 мар 2017, 15:32

Я за отдельное биде.

dimitrovaeva

Сообщение dimitrovaeva » 24 апр 2017, 11:13

Aisha писал(а):Я за отдельное биде.
Тоже сначала хотела купить отдельное биде, но элементарно не хватило места в ванной комнате, тогда и решили, что лучше взять крышку биде. Согласна, что выбор очень большой, но мы остановились на Сато - отличный эконом вариант. Понравилось, что крышка недорогая и качественная. Я сравнивала эту крышку и несколько моделей японских крышек, так тут есть все необходимые функции: простой обмыв, сушка, клизма, детский режим и режим массаж. Все настройки можно регулировать, даже температуру сиденья устанавливать такую, какую надо. Мне это особенно нравится, т.к. была проблема с ребенком, не хотел садиться на холодный унитаз зимой, теперь такой проблемы нет.
Еще мне нравится, что тут проблем с чистотой нет, на сиденье антибактериальное покрытие, вода проходит через ионный фильтр, а форсунки после каждого применения самощищаются. По поводу счетов за воду и свет, они у нас не очень выросли.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 24 апр 2017, 19:57

замечательнаЯ писал(а):
RishaReva писал(а):а мы отказались от биде, поставили просто хороший унитаз и гигиенический душ :wink:
Мне тоже этот вариант больше нравится.
А насколько сложно это в установке? Получается же что в туалетную комнату надо будет горячую воду подводить. Или я что-то не допонимаю?

fomova

Сообщение fomova » 13 июн 2017, 12:39

Зимой в ванной комнате довольно прохладно, поэтому подогрев сидения для нас был актуален. Искали пути решения проблемы и пришли к выводу, что самый оптимальный вариант в этом случае - покупка крышки - биде. Как по мне, для того, чтобы садиться на тепленькое сидения унитаза, нужно просто купить электронную крышку - биде. У нее есть функция подогрева сидения с контролем температуры. У нас SATO DB400. Со своим функционалом справляется прекрасно. Помимо подогрева сидения есть масса режимов, в том числе и отдельный режим для детей. Для нас это спасение, в доме двое детей. Привыкли они сразу. Могу сказать, что управление очень простое. Мы не гнались за самой дорогой моделью, тут нет пульта, но и так все удобно. Сбоку есть панель управления, все кнопочки обозначены. Есть тут дезодорация воздуха. Купили, по сути, именно эту крышку - биде благодаря этой функции. Это не простой освежитель воздуха, который просто маскирует запахи, тут все продумано намного лучше. Неприятные запахи не маскируются, а именно удаляются путем катализации. Все необходимые функции и режимы есть, даже некоторый довольно специфический, не пользовались. В целом, штука полезная и удобная в использовании. Нам все нравится.

Dijina

Сообщение Dijina » 29 июн 2017, 22:27

Наверное нужная штука) Только у нас ванная не такая большая, чтобы уместить биде.

Ответить