Больнючие трещины на пятках

Модераторы: Shurupchik, Елена43

kamila

Re: Больнючие трещины на пятках

Сообщение kamila » Вт дек 05, 2017 1:15 pm

YanochKa, вот мне не давал покоя ваш пост о нанесении уродерма на лицо. Я люблю всякие нестандартные приемчики в косметологии, но это мне показалось поначалу слишком. Пришлось пошерстить инет. И вот что раскопала о действии мочевины. "Мочевина в составе кремов отлично отшелушивает ороговевшие чешуйки клеток на поверхности лица и удаляют грязь и пыль, скопившиеся в течение дня. Под действием такого средства поверхностный ороговевший слой смягчается, отмершие клетки отшелушиваются, а живые и здоровые клетки образуют бархатистую и гладкую поверхность". Так что сейчас пробую ваш метод. Поделюсь результатом.

Марина33

Сообщение Марина33 » Чт июн 14, 2018 10:03 pm

Я стопы спасла от трещин только кремом До и после от трещин, он богат натуральными компонентами и экстрактами, я на ночь втирала в стопы, заматывала пищевой пленкой, пользовалась так в районе пары недель, и трещинки стали постепенно затягиваться, не думала что поможет. Но крем настолько питательный, кожа после него мягкая и нежная, я им теперь каждый день пользуюсь

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » Пн июл 02, 2018 8:51 am

Печурина В. писал(а):На пятках трещинки появились. Больнючие. Даже наступать больно. Как справиться с этой бедой? подскажите, пожалуйста, действенное народное средство.

Сосновый клей. Отлично помогает.

kamila

Сообщение kamila » Вс июл 15, 2018 3:20 pm

kamila писал(а):YanochKa, вот мне не давал покоя ваш пост о нанесении уродерма на лицо. Так что сейчас пробую ваш метод. Поделюсь результатом.

ну нет, все таки уродерм хорошо решает проблемы с натоптышами и трещинами на пятках. Это его предназначение и есть. Для лица много других средств.

Пред.

Вернуться в Здоровье