После травмы болит коленка

Модератор: Елена43

Ответить
Ler_Ok

После травмы болит коленка

Сообщение Ler_Ok » 18 май 2015, 20:39

Привет девочки)Я в молодости занималась велосипедом. Беспокоит колено. Делала МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут. Кому еще можно показать снимки МРТ?

Софья

Re: После травмы болит коленка

Сообщение Софья » 19 май 2015, 14:06

К другому травматологу надо обратиться. Все от опыта специалиста зависит
Мне один разрыв миниска ставил, на операцию направление выписывал, второй сказал что с миниском все ок, консервативно пролечил. Т-т-т третий год ооочень редко совсем побаливает и все.

Olesya75

Сообщение Olesya75 » 19 май 2015, 17:48

Я советую попробовать поискать удаленные консультации рентгенологов в сети. У меня знакомые пользовались. Есть несколько сайтов, на заграничных подороже, среди наших вроде бы самый известный – рентген-онлайн.ру, НТРС. Там и рентгена расшифровку дают, и КТ и МРТ.

TinaTina

Сообщение TinaTina » 26 июл 2015, 13:15

нужно пойти к врачу

taniy

Сообщение taniy » 26 июл 2015, 19:03

Согласна, что лучше проконсультироваться у нескольких врачей, чем сразу с головой в лечение...

Paper

Сообщение Paper » 28 июл 2015, 19:52

Софья писал(а):К другому травматологу надо обратиться. Все от опыта специалиста зависит
Мне один разрыв миниска ставил, на операцию направление выписывал, второй сказал что с миниском все ок, консервативно пролечил. Т-т-т третий год ооочень редко совсем побаливает и все.
А мне наоборот у нас пытались консервативно лечить, и причем довольно долго, хотя видели что особого эффекта нет…поехала на повторное обследование за границу, там сразу предложили операцию, после нее прошло уже полтора года, и до сих пор у меня никаких жалоб, надеюсь так будет и дальше, потому что слышала что иногда боли и после операции возвращаются

Ekaterinaa

Сообщение Ekaterinaa » 29 июл 2015, 15:18

Paper, мне тоже сказали что нужна операция, но я очень боюсь и с большим недоверием отношусь к государственным клиникам, думаю искать частную, пусть это и дороже…

Paper

Сообщение Paper » 29 июл 2015, 22:41

Ekaterinaa писал(а):Paper, мне тоже сказали что нужна операция, но я очень боюсь и с большим недоверием отношусь к государственным клиникам, думаю искать частную, пусть это и дороже…
Если все-таки решили искать частную, то могу поделиться опытом, я обращалась сюда (удалено модератором), оставила завку и мне довольно быстро прислали план лечения и смету, так разу сможете определиться со стоимостью и понять устроит ли она вас

Ответить