Про детские каши

Чем кормить, как кормить

Модератор: Елена43

Kiska

Re: Про детские каши

Сообщение Kiska » 22 июн 2016, 15:35

Неделю назад попробовали овсянку Нестле. Сейчас это самая любимая каша. Да и мне понравилось как она разводится. Хочу другие кашки этой фирмы попробовать. Сама я решила не готовить, ибо мороки много, а экономия не очень большая получается. Коробки каши на долго хватает, мы же еще на ГВ одновременно.

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 25 июн 2016, 15:47

Kiska писал(а):Неделю назад попробовали овсянку Нестле. Сейчас это самая любимая каша. Да и мне понравилось как она разводится. Хочу другие кашки этой фирмы попробовать. Сама я решила не готовить, ибо мороки много, а экономия не очень большая получается. Коробки каши на долго хватает, мы же еще на ГВ одновременно.
Они все вкусные и одинаково хорошо разводятся, мы тоже нестле кушали. Бывало, что их не было в магазине, брала каши других фирм, это был кошмар, ребенок под любыми уговорами, не хотел их есть.

Cassini

Сообщение Cassini » 25 июн 2016, 22:08

А у нас бабушка такие каши варила,что после них ребенок больше никакие и не ел. И сейчас только бабушкину кашу ест с аппетитом большим

Kiska

Сообщение Kiska » 27 июн 2016, 17:12

Pastuwka писал(а): Они все вкусные и одинаково хорошо разводятся, мы тоже нестле кушали. Бывало, что их не было в магазине, брала каши других фирм, это был кошмар, ребенок под любыми уговорами, не хотел их есть.
Я последний раз Нестле в экономной упаковке взяла, другой не было. Думала сразу, зачем такая нужна, потом поняла, ее легко с собой в дорогу брать. Скоро едем в отпуск, нужно будет в таких накупить они и закрываются легко и делать кашку с таких упаковочек удобно.

lololo

Сообщение lololo » 10 авг 2016, 21:46

Cassini писал(а):А у нас бабушка такие каши варила,что после них ребенок больше никакие и не ел. И сейчас только бабушкину кашу ест с аппетитом большим
Я тоже предпочитаю каши сама готовить. А если надо сделать доче молочную кашу, то добавляю в нее смесь НАН вместо коровьего молока, так как педиатр сказала, что до двух лет не желательно пить обычное молоко. А в смеси есть легкий белок, лактобактерии, витамины.

аномалия

Сообщение аномалия » 14 авг 2016, 19:37

lololo писал(а):Я тоже предпочитаю каши сама готовить. А если надо сделать доче молочную кашу, то добавляю в нее смесь НАН вместо коровьего молока, так как педиатр сказала, что до двух лет не желательно пить обычное молоко. А в смеси есть легкий белок, лактобактерии, витамины.
А почему детям до двух лет нельзя пить коровье молоко?

lololo

Сообщение lololo » 19 авг 2016, 21:08

[quote="аномалия"]
Его не то, чтобы нельзя вообще, но пить на постоянной основе не рекомендуют. Потому что коровье молоко аллергенное и содержит тяжелый белок, который при переваривании дает нежелательную нагрузку на печень, почки и желудок. Для сравнения белка содержится: в грудном молоке 1,2 г., в смеси нестожен 1,24 г., в коровьем молоке 3,6 г.

[самая позитивная]

Сообщение [самая позитивная] » 31 окт 2016, 21:37

кашки только домашние сами с детками по утрам едим

Ответить