Как похудеть, если не могу отказаться от сладкого?

Модератор: Елена43

ЕЛЕНА Т

Re: Как похудеть, если не могу отказаться от сладкого?

Сообщение ЕЛЕНА Т » 03 ноя 2015, 17:36

Можно полностью и не отказываться,по немногу можно.

Kseniya

Сообщение Kseniya » 05 ноя 2015, 21:03

Заменять на фруктозу и сахарозаменители, сразу заметите снижение веса.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 09 ноя 2015, 12:23

если использовать сахарозаменители то организм поймет обман и будет еще хуже, об их вреде уже давно известно. А вот фруктоза вполне может подойти, но увлекаться ей не стоит.

Крошка

Сообщение Крошка » 09 ноя 2015, 20:09

По моему шоколад и похудение не совместимы.

AlinaVetlickaya

Сообщение AlinaVetlickaya » 10 ноя 2015, 13:01

По себе знаю точно что редуксин лайт усиленная формула справляется с тягой к сладкому. Но вот только точно такой препарат как я написала, дословно! я Принимала по 1 таблетке три раза в день в течении двух месяцев! Но мне так назначал диетолог! Вам ваш диетолог может прописать совсем по другому! У меня через три недели после приема начало пропадать желание кушать сладкое! Но у каждого, наверное, по разному ! На счет сладкого, подруга есть, килограммами конфетки и печеньки лопает и хоть бы хны, везет же людям !!! :( И вот как так! А я вынуждена была практически полностью отказаться! Хотя иногда могу что нибудь сладкое слопать. Но редко. На овощах и фруктах легче переносить отказ от сладкого!!!

Vasilёk

Сообщение Vasilёk » 13 ноя 2015, 01:48

Яна, надо перетерпеть несколько дней и тогда вам станет легче. Сладкое это как наркотик - стоит один раз его съесть и вы на крючке!!! Знаю по себе и по своим близким. Мы все сладкоежки. Но если у кого-то из нас находилась сила воли на отказ от сладкого, было замечено опытным путем, что надо от 3 до 5 дней, для того чтобы тяга к сладкому прошла!!! Настройтесь решительно, и в голове держите день недели который наступит через 5 дней после начала. Переживите эти дни, переборите себя. Если хочется сладкого - начните отжиматься или приседать. Скажите себе, что как только мне хочется сладкого я должна сделать 50 приседаний (после физнагрузки обычно ничего уже не хочется). Или еще обманка - чаи с ароматом трюфеля, пирожных и т.п. Пейте такой чай, когда хочется сладенького.

Янка_К

Сообщение Янка_К » 14 ноя 2015, 15:44

Перебороть и отказаться

nada

Сообщение nada » 17 ноя 2015, 21:21

Мне врач и модельформ помогли справиться с зависимостью к еде и похудеть.А так все не могла никак. То ночами ела, то днем точила еду. Сейчас зато скинула 8 кг, легко так стало. Я не ограничиваю себя в еде,просто ем 5 раз в день, немного, и вроде сытая и не голодная. Сладкое не хочется.

Милена

Сообщение Милена » 18 ноя 2015, 22:05

Вначале стоит потихоньку заменять шоколад на сладкое с меньшим содержанием сахара. Потом станет легче отказаться вовсе. Как говориться, надо продержаться 20 дней - потом войдет в привычку.

Воронкина 22

Сообщение Воронкина 22 » 19 ноя 2015, 16:55

Я когда очень сильно начинаю хотеть сладкого ем финики. И вкусно и полезно :)

Blonda

Сообщение Blonda » 20 ноя 2015, 03:11

AlinaVetlickaya писал(а):По себе знаю точно что редуксин лайт усиленная формула справляется с тягой к сладкому. Но вот только точно такой препарат как я написала, дословно! я Принимала по 1 таблетке три раза в день в течении двух месяцев! Но мне так назначал диетолог! Вам ваш диетолог может прописать совсем по другому! У меня через три недели после приема начало пропадать желание кушать сладкое! Но у каждого, наверное, по разному ! На счет сладкого, подруга есть, килограммами конфетки и печеньки лопает и хоть бы хны, везет же людям !!! :( И вот как так! А я вынуждена была практически полностью отказаться! Хотя иногда могу что нибудь сладкое слопать. Но редко. На овощах и фруктах легче переносить отказ от сладкого!!!
Девочки, да какие таблетки??? Вы в каком веке живете? Только спорт и правильное питание. Для тех кто скажет что это сложно, по собственному опыту могу сказать - правильно питаться просто! Главное знать что можно а что нельзя! Я вот в свое время тоже не таяла на глазах, хотя многие диеты попробовала, таблетки, нагрузки. Вес уходил медленно. На самом деле нужно привести организм в порядок, сбалансировать его и начать нужно с утренних завтраков! Я вот по утрам как героиня юморного ролика youtube.com/watch?v=d_lQ-0Bn3Sc тоже напиточек выпью и на бодряке до обеда! Также и вечер можно разгрузить. Основное примущество Velle в том, что после него есть не хочется напрочь!

Лунтик.

Сообщение Лунтик. » 23 ноя 2015, 16:14

Силу води в руки и вперед к победе над слабостями и лишним весом ! :D

Росинка

Сообщение Росинка » 25 ноя 2015, 22:52

Здорово, что вы так умеете. Я так поняла у меня силы воли вообще нет( Сама и на 3 килограмма не могла похудеть. Зато когда модельформ купила, в первый месяц без проблем 4 килограмма ушло.

Усла

Сообщение Усла » 01 дек 2015, 23:30

Себя порой невозможно преодолеть, чем больше думаешь, что нельзя сладенького, тем больше хочется.

Izuminka

Сообщение Izuminka » 03 дек 2015, 11:31

Сходить к диетологу, он раскажет какие продукты необходимо заменить

Ответить