Как похудеть, если не могу отказаться от сладкого?

Модератор: Елена43

Котинка

Re: Как похудеть, если не могу отказаться от сладкого?

Сообщение Котинка » 04 дек 2015, 11:04

Во всем виноват уровень сахара в крови, альфа-липоевая кислота поможет его контролировать и не будет этого постоянного желания сладкого. Так что не стоит себя мучать, ее можно запросто купить в аптеке, выпускает нэйчес баунти, у них хорошая продукция, я не раз приобретала.

Усла

Сообщение Усла » 05 дек 2015, 11:19

Котинка писал(а):Во всем виноват уровень сахара в крови, альфа-липоевая кислота поможет его контролировать и не будет этого постоянного желания сладкого. Так что не стоит себя мучать, ее можно запросто купить в аптеке, выпускает нэйчес баунти, у них хорошая продукция, я не раз приобретала.
Надо будет попробовать, может действительно смогу жить и обходиться без сладкого.

Сима

Сообщение Сима » 05 дек 2015, 20:24

Котинка писал(а):Во всем виноват уровень сахара в крови, альфа-липоевая кислота поможет его контролировать и не будет этого постоянного желания сладкого. Так что не стоит себя мучать, ее можно запросто купить в аптеке, выпускает нэйчес баунти, у них хорошая продукция, я не раз приобретала.
А ее постоянно надо пить, чтоб сладкого не хотелось?

Котинка

Сообщение Котинка » 06 дек 2015, 11:37

Сима писал(а): А ее постоянно надо пить, чтоб сладкого не хотелось?
Ну, постепенно же вырабатывается и привычка, да и нормализуется уровень сахара. Лично я 2 месяца пропила (это как раз мне 1-й баночки хватило, пила по 1-й табл в день, так как дозировка хорошая, мне за что продукция Nature's Bounty и нравится, у них с этим в любом комплексе порядок), с того момента, как закончила пить альфа-липоевую кислоту прошло чуть более месяца, пока никакой сумасшедшей тяги к сладкому нет. А вообще, это же еще очень хороший антиоксидант, а при нашей экологии ее ежедневное применение никак не помешает.

Анна1983

Сообщение Анна1983 » 06 дек 2015, 21:46

Мне очень хорошо помог такой препарат Полисорб... посоветовала подруга, я сначала не особо поверила, но она сама на нем похудела прилично... решила попробовать - итог минус 3,5 кг за месяц в отличие от обычных 2 - 2,5 кг... так что для меня оказался эффективным...

marrina

Сообщение marrina » 07 дек 2015, 18:16

Заменить конфеты и торты на сладкие фрукты

malasha

Сообщение malasha » 15 дек 2015, 13:54

Та же проблема раньше была. При переходе на здоровый рацион было очень сложно, но я это сделала, начала заниматься спортом, тренер посоветовал протеины. Я нашла магазин лактомин.ру, там все продукты без добавок и вкусов, но отдельно ароматизаторы продаются, разные, так что теперь я пью разные по вкусу протеиновые коктейли. это моя единственная сладость, которую я себе могу позволить. ну и горький шоколад еще)

danika
Контактная информация:

Сообщение danika » 16 дек 2015, 17:30

я боюсь, что любые "препаратные" вмешательства в организм повлекут за собой другие проблемы.
а фруктоза во фруктах равна сахарозе в булке, с точки зрения похудения.
просто старайтесь тратить чуть больше калорий, чем потребляете.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 17 дек 2015, 10:58

Протеины и иже с ними надо принимать с умом, иначе можно навредить. Можно есть пп сладости, немного только. А еще если хочется сладкого, то мало углеводов с дневном рационе, т.е КБЖУ не соотвествует норме

Marui

Сообщение Marui » 18 дек 2015, 00:34

МамаЯна писал(а):После ГВ я похожу на слоника. Сейчас вот постепенно начинаю приводить себя в порядок. Взялась бороться с лишним весолм. В идеале надо скинуть 15 кг. Перешла сейчас на ПП и занятия фитнесом подключила. Вроде вес сдвинулся с мертвой точки, но подозреваю, что мои шоколадки тормозят достижение цели. В сладком вообще не могу себе отказать. Вот как быть?
Пей протеиновые коктейли с разными вкусами например Pureprotein-овские pureproteinmsk.ru или Орифлеймовские(да такие тоже есть). Посоветуйся с диетологом, тренером и вперед. Главное не брать синтетические протеины, потом хлопот не оберешься. Существуют так же протеиновые блинчики и джемы нулькаллориевые, специально для спортсменов. Помни только что это белок, в максимально чистом виде и нужно сначала проконсультироваться и составить план питания. Хотя тот же Пурпротеин если пишет что это яичный белок, значит это яичный белок - грубо говоря можешь сама себе сварить яиц и белка натрескаться. Как-то так.
И к стати, сладкое при ПП можно, только утром, и немного. Ну и когда придешь в форму, можешь раз в неделю себе праздник живота устраивать(но при этом не переставая посещать зал).

Дора

Сообщение Дора » 18 дек 2015, 10:17

Подумайте, почему не можете отказаться от сладкого? Может тут какой-то психологический аспект замешан.

Bianca

Сообщение Bianca » 25 дек 2015, 18:34

Тогда кушайте его хотя бы утром, будет хорошо если вы будете сжигать скушанные калории физическими упражнениями. Можете пропить редуксин лайт усиленную формулу, с ним точно сладкого не захотите. Поверьте как бывшей сладкоежки.

Odetta

Сообщение Odetta » 26 дек 2015, 15:42

Неумение или даже невозможность отказаться от сладкого могут свидетельствовать о проблемах с выработкой инсулина...

KristinaNevzorova

Сообщение KristinaNevzorova » 29 дек 2015, 14:15

На сколько я знаю то редуксин лайт, но не с жиросжигатель а усиленная формула, вот он обмен веществ приводит в норму. Его буквально пару месяцев пропить, настроить организм на похудение и со временем и от сладкого с его помощью откажитесь.

Ответить