Как похудеть, если не могу отказаться от сладкого?

Модератор: Елена43

Светлана_!

Re: Как похудеть, если не могу отказаться от сладкого?

Сообщение Светлана_! » 30 дек 2015, 23:12

Мне врач-психолог помогла отказаться от сладкого и скинуть вес. Врач - по совместительству моя соседка по лестничной площадке, прослушав в очередной раз мою песню "ах, как я хочу похудеть", потащила меня к себе и заставила меня надеть свою корректирующую майку Санком... Ткнула в зеркало и сказала, что вот такой я стану, если перестану трескать тортики, а перейду на яблоки и салаты. Не такой я, конечно, поддержки от нее ждала, но подействовало... Утром не смогла пряники на завтрак есть - перед глазами вчерашний образ в зеркале был... красивая грудь, отсутствие "спасательного круга" и обрюзгшего живота. Ну, что, с того дня как отрезало. Иногда ем шоколад, но уже дольками, а не плитками. Минус 7,4 кг с октября.

Валя1921

Сообщение Валя1921 » 04 янв 2016, 14:33

А мне Полисорб помогает при отравлениях. Прекрасно справляеться с этой проблемой. Средо хорошо выводит токсины и плохие вещества, за два часа ставит на ноги.

Dori

Сообщение Dori » 12 янв 2016, 19:10

Мне диетолог советовала пить редуксин лайт усиленную формулу,потому что я тоже вечно срывалась, когда сидела на диете. Когда стала пить его ,то есть ,практически не хотелось. От любой вкусности на ночь могла отказаться. Мне он очень помог!

Морозуля

Сообщение Морозуля » 13 янв 2016, 19:44

Сладкое все же стараться есть только в первой половине дня, так "вреда от сладкого" будет меньше

rosez7

Сообщение rosez7 » 13 янв 2016, 22:46

сейчас средство клевое есть Модельформ кому за 18, он уменьшает тягу к мучному и сладкому, как раз то что вам нужно, тут можешь посмотреть (удалено модератором).

Rituli4ka

Сообщение Rituli4ka » 15 янв 2016, 17:47

Тогда кушайте сладкое утром, и в небольших порциях. Многие кстати советуют редуксин лайт усиленную формулу, слышала от подруги, что он и вправду избавляет от тяги к сладкому.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 24 янв 2016, 18:06

Кстати, если это действительно так, тогда это очень опасное средство. Тяга к сладкому вшита в нас очень глубоко на физиологическом уровне, и если настолько сильное воздействие... можно себе представить его побочные эффекты.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 25 янв 2016, 10:48

Я бы тоже препараты принимать не стала бы. Можно есть чуть утром полезные сладости и посмотреть, может углеводов в организме не хватает.

trade_mistakes

Сообщение trade_mistakes » 26 янв 2016, 12:15

уменьшать сладкое каждый день по чуть-чуть. и кушать его действительно только с утра.чем больше ешь сладкого, тем больше его хочется, поэтому уменьшать надо постепенно, иначе можно сорваться.

Oksana1987

Сообщение Oksana1987 » 26 янв 2016, 16:11

я не отказвалась от сладкого полностью после родов, я просто перестала его есть и мучное после 6, потихоньку сократила свою любимый шоколад в пользу фруктов.. ну а так все результаты от ежедневных занятий спортом, занималась 2 раза в неделю в зале и каждый день дома по полчаса, скинула быстро достаточно, конечно, хотя я сейчас, конечно, не в дородовом весе пребываю

Аделина

Сообщение Аделина » 08 фев 2016, 14:15

Я поменяла конфеты и сахар, на мед, курагу и чернослив

malasha

Сообщение malasha » 29 фев 2016, 09:24

Можно на время перейти на фруктозу. Например бананы (особенно сушеные) и финики. А потом лучше вообще с этого сахарного дела слезать((

melenteva87

Сообщение melenteva87 » 29 фев 2016, 13:07

Можно и не отказываться от сладкого, сама в этом убедилась после того как прочитала в космополитан историю одной девушки, которая всё жизнь была толстая и как ей удалось удалось похудеть. На себе испробовала её советы и тоже добилась отличных результатов без отказа сладкого. Кому интересно саму историю можете почитать тут (удалено модератором).

Ответить