Где одеваетесь в кризис?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Barida

Re: Где одеваетесь в кризис?

Сообщение Barida » 02 июл 2015, 18:31

про сумки китайские вы прям в точку! недавно такое Г получила, что стыдно даже за картошкой сходить( а ждала полгода. Подскажите приличное место, где нормального качества сумку купить можно. От брендов не завишу.

Olchik

Сообщение Olchik » 02 июл 2015, 18:39

Я российского производства сумки покупаю на sumki.ru Качеством и скоростью доставки тоже, к тому же сезонные распродажи позволяют хорошо сэкономить. :D

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 02 июл 2015, 21:14

Я одеваюсь независимо от кризиса в одних и тех же магазинах, вероятно, там товары из Китая - а откуда им еще быть? :) Многие вещи шью сама.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 03 июл 2015, 21:34

Olchik писал(а):одежду в основном из китая, а сумки покупаю у нас тут по интернету. а то китайские сумки не оправдывают ожиданий))
с одеждой из Китая тоже раз на раз не приходится, иногда можно классную вещь купить за копейки, а иногда и потратишься неплохо, а прийдеь, ивините за выражение, тряпка какая-то, которую после первой стирки можно смело нести на улицу

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 17:25

Kobra писал(а):Я одеваюсь независимо от кризиса в одних и тех же магазинах, вероятно, там товары из Китая - а откуда им еще быть? :) Многие вещи шью сама.
Здорово, когда люди шьют. Моя мама хорошо шьёт, частенько мастерит мне интересные наряды: платья, костюмы - эксклюзивно!

Тори

Сообщение Тори » 19 окт 2015, 10:09

Я стала больше через интернет заказывать, так выходит намного дешевле! Например, сумку и обувку на зиму себе и домашним брала на para-par.ru, там частенько акции бывают, так что можно еще и сэкономить!

Darina1

Сообщение Darina1 » 27 окт 2015, 16:50

да, через интернет сейчас в любом случае выгоднее получается

Irisha

Сообщение Irisha » 28 окт 2015, 21:07

Там же где и не в кризис. Стараюсь не изменять своим предпочтениям. Если уж совсем с деньгами туго, лучше подсобираю и куплю то к чему привыкла :)

Tainana

Сообщение Tainana » 30 окт 2015, 15:26

Да, в интернете намного выгодней. А на счет китайских сумок вы погорячились. Я на Али ежемесячно что-то покупаю. Внимательно смотрите отзывы, к тому же многие вылаживают фотки товара, который пришел. Еще на заказ одежду дешевле шить. Я вот купила ткань (удалено модератором) и пошила отличный костюм. По цене просто шикарно.

Marusja

Сообщение Marusja » 31 окт 2015, 20:56

Мы перешли на он-лайн шоппинг, цены очень радуют. Мне лично понравился магазин jd.com, там нашла одежду себе и мужу по смешным ценам. Если будете мужское смотреть, то советую марку ClothingLoves, очень хорошая.

Vija

Сообщение Vija » 31 окт 2015, 22:01

Marusja писал(а):Мы перешли на он-лайн шоппинг, цены очень радуют. Мне лично понравился магазин jd.com, там нашла одежду себе и мужу по смешным ценам. Если будете мужское смотреть, то советую марку ClothingLoves, очень хорошая.
О, спасибо! Я смотрела там технику, но как-то мыслей не было, чтобы мужа так одевать, а это я зря, наверное. Вообще такого плана шоппинг все больше и больше становится популярным. Мне нравится однозначно :)

OksanaG

Сообщение OksanaG » 24 ноя 2015, 00:10

в интернет магазинах

Росинка

Сообщение Росинка » 25 ноя 2015, 22:47

Мы перешли на он-лайн шоппинг, цены очень радуют. Мне лично понравился магазин jd.com, там нашла одежду себе и мужу по смешным ценам. Если будете мужское смотреть, то советую марку ClothingLoves, очень хорошая.
Я себе платье заказывала когда акция была, вышло не дорого. И хорошо не обманули, доставили вовремя и еще по Москве бесплатно все получила.
Теперь никак не успокоюсь, хочу еще в магазине jd заказать. Будет Черная пятница, тогда то и куплю себе OneplusX по акции. Что скажете, симпатичный?

Olympia

Сообщение Olympia » 27 ноя 2015, 23:39

Пока старое донашиваю) кое-что на распродажах купила.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:27

Irisha писал(а):Там же где и не в кризис. Стараюсь не изменять своим предпочтениям. Если уж совсем с деньгами туго, лучше подсобираю и куплю то к чему привыкла :)
Вообще это правильный подход. Лучше подсобирать и купить достойную, проверенную вещь, чем распыляться на мелочевку.

Ответить