Где одеваетесь в кризис?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Odetta

Re: Где одеваетесь в кризис?

Сообщение Odetta » 13 дек 2015, 20:33

Пока вроде бы предпочтений не поменяла. Разве что обувь больше через Интернет стала заказывать (на ральф.ру, был какой-то пик - аж три пары за месяц - но все нужное).
Одежду - ну, тоже. Что нужно - то и покупаю там, где нахожу :))

Крис1985

Сообщение Крис1985 » 14 дек 2015, 09:20

Лично я уважаю покупки универсальные. к примеру будучи беременной покупаю вещи хорошие и качественные, в магазине Пренатал Милано. Даже пару достойных шмоток, которые можно носить и после родов, лучше чем куча ВСЕГО и не пойми какого качества!
Вот один из моих топов универсальных, сейчас на животик само то (удалено модератором) и потом удобно будет кормить чадо мое.

malasha

Сообщение malasha » 15 дек 2015, 13:49

Либо в секондах, либо в магазинах, где вещи однозначно качественные, пусть и дороговаты. Сейчас полно молодых марок русских дизайнеров, которые круто и качественно шьют. мэйбиспейс, уста к устам... сразу видно, что не масс маркет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 17:51

malasha писал(а):Либо в секондах, либо в магазинах, где вещи однозначно качественные, пусть и дороговаты. Сейчас полно молодых марок русских дизайнеров, которые круто и качественно шьют. мэйбиспейс, уста к устам... сразу видно, что не масс маркет.
Про молодых дизайнеров, кстати, согласна! На самом деле коллекции очень интересные, неизбитые и порой вполне доступные - стала сейчас посматривать, кое что покупаю - довольна!

TonyaMom

Сообщение TonyaMom » 26 янв 2016, 16:41

мы теперь тоже экономим, но чаще на еде (для себя, конечно, не для ребенка), заодно в форме себя держим :cry: сократили расходы на бытовух.. если из одежды, то берем обычно со скидками. сейчас дочери куртку купили с большой скидкой в prenatal milano, хоть одна радость, что ребенок одет и красиво, и тепло!

Persyq

Сообщение Persyq » 28 янв 2016, 08:49

Часто заказываю в интернете, а так и в обычных магазинах на скидки попадаю)

login

Сообщение login » 12 фев 2016, 17:10

Где где на aliexpress мне вот эта вешь понравилась (удалено модератором).

Лорейн

Сообщение Лорейн » 22 фев 2016, 00:20

Девченки, а как с размерами угадываете на АлиЕхpr?

Marusja

Сообщение Marusja » 23 фев 2016, 01:34

А мне как-то больше JD нравится, тут очень много всего интересного и опять акция интересная, сейчас к 23 февраля. Есть чем поживиться :)

Дудочка

Сообщение Дудочка » 04 мар 2016, 17:10

Кризис или нет - многое зависит от нас самих. Я уже давно сделала выбор в сторону действительно качественных вещей. Пусть единиц одежды будет меньше, но зато они будут подобраны со вкусом и мне не будет стыдно за их пошив. Раз сейчас надо несколько скромнее себя вести, то с любых брендовых вещей я переориентировалась на наш рынок, на наших дизайнеров, есть очень достойные.

zattana

Сообщение zattana » 04 мар 2016, 18:06

Я часто захаживаю в секонд хенду, мне везет обычно, попадаются хорошие вещи

Vija

Сообщение Vija » 05 мар 2016, 14:22

Дудочка писал(а):Кризис или нет - многое зависит от нас самих. Я уже давно сделала выбор в сторону действительно качественных вещей. Пусть единиц одежды будет меньше, но зато они будут подобраны со вкусом и мне не будет стыдно за их пошив. Раз сейчас надо несколько скромнее себя вести, то с любых брендовых вещей я переориентировалась на наш рынок, на наших дизайнеров, есть очень достойные.
Расскажите-ка подробнее на что вы переориентировались? Кто вам нравится? На кого стоит обратить внимание? Я тоже привыкла одевать хорошо и меня подламывают все эти безумные закупки не пойми где. Скоро на работу выходить, нужна действительно приличная одежда.

Еленос

Сообщение Еленос » 05 мар 2016, 22:57

Больная тема и для меня, так как бюджет резко сократился мой и получается, что уже позволить не могу себе то, что можно было купить раньше, не скажу, что вещей у меня очень много и шкафы ломятся, но в одном и том же ведь постоянно тоже ходить не будешь, хочу тренчик на весну бежевый, послушала знакомых девочек, ценник какой-то баснословный выходит, если брать известные бренды, где купить по разумной цене?

Дудочка

Сообщение Дудочка » 06 мар 2016, 19:43

Vija писал(а): Расскажите-ка подробнее на что вы переориентировались? Кто вам нравится? На кого стоит обратить внимание? Я тоже привыкла одевать хорошо и меня подламывают все эти безумные закупки не пойми где. Скоро на работу выходить, нужна действительно приличная одежда.
Посмотрите вещи Ирины Андреевой, у нее бутик на проспекте Вернадского. Я там много всего для себя нашла. Крой, исполнение - все достойно уважения. Все последние новинки моды соблюдены... в общем, я очень и очень под впечатлением, под приятным, конечно.

Sizalla

Сообщение Sizalla » 07 мар 2016, 08:03

Чаще все же на вещевом рынке. В торговых центрах уж очень цены крутые становятся. А иногда даже посмотреть не на что.

Ответить