Нет оргазма, в чем проблема?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ребекка

Нет оргазма, в чем проблема?

Сообщение Ребекка » 02 июл 2015, 21:23

Тема очень интимная, но спросить по сути и не у кого. :roll: Начались проблемы во время секса, раньше с оргазмом все было в порядке, а сейчас его нет. :(
Супруг мягко говоря не доволен таким раскладом, в мою сторону уже начинают сыпаться обвинения такое ощущение как будто я во всех смертных грехах виновата, обидно и неприятно. Поговорить по душам не можем. Как найти проблему и искоренить ее? а то чем дальше, тем больше конфликтов на этой почве.

uliana

Re: Нет оргазма, в чем проблема?

Сообщение uliana » 12 июл 2015, 22:50

Думаю, что многие скажут, что проблема сидит в голове, конечно не очень хочется задавать интимные вопросы, но если Вы создали такую темку, тогда должны быть скорее всего готовы к обсуждению? Вот к специалистам я бы точно не спешила, так как если идти то только вдвоем, а мужчин как правило туда не затащить. Вы не пробовали переступить через себя и как-то подзадорить свой пыл, может просмотром фильмов соответствующей тематики, бельем для ролевых игр? Просто понятно, что в Вас наверное сидит обида за эти упреки.

ЛенаПетр

Сообщение ЛенаПетр » 17 июл 2015, 14:36

У меня все также! Лет 10 назад все было отлично! Теперь обычный красивый секс без умопомрачительного заключения)))
Думаю, что на самом деле вся проблема в голове, нужно уметь по-настоящему расслабляться, отключаться...

Iskiya

Сообщение Iskiya » 17 июл 2015, 18:39

ЛенаПетр, у каждого свои проблемы. У меня было все отлично и с отключением, и с расслаблением. Все супер, но финала логичного у секса не было.... И так этот период затянулся, что начала уже злится и надумывать всякие мысли, что так будет всю жизнь и пора смириться.
Оргазм удалось заполучить только с кремом ПРОВОКАЦИЯ. Этот волшебный тюбик сделал меня по-настоящему счастливее и жизнь стала более полноценной.

Ulli82

Сообщение Ulli82 » 28 июл 2015, 03:35

Психологическая проблема может. Еще и супруг давит

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 28 июл 2015, 14:19

ЛенаПетр писал(а):У меня все также! Лет 10 назад все было отлично! Теперь обычный красивый секс без умопомрачительного заключения)))
Думаю, что на самом деле вся проблема в голове, нужно уметь по-настоящему расслабляться, отключаться...
однозначно! а вас небось рой мыслей - о том как прошел день и что завтра надо сделать

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 03 авг 2015, 13:09

Может у вас в это время другие заботы в голове, вот и не получается. Тем более постоянно думаете как угодить мужу.

Анэля

Сообщение Анэля » 23 сен 2015, 13:15

Перед сексом как советуют подумать о чем нибудь хорошем и никаких проблем не накручивать на себя.Не ругаться с мужем

Barida

Сообщение Barida » 23 сен 2015, 21:43

А может всетаки в качестве секса проблема?

Nanata

Сообщение Nanata » 02 окт 2015, 11:29

а вы точно все методы пробовали?

SvetKa

Сообщение SvetKa » 30 окт 2015, 21:19

Лучше конечно к сексологу обратиться, но как правило проблема в самом сексе - его качество!

Beerra

Сообщение Beerra » 06 ноя 2015, 02:55

Анэля писал(а):Перед сексом как советуют подумать о чем нибудь хорошем и никаких проблем не накручивать на себя.Не ругаться с мужем
А может наоборот поругаться? По мелочи, но какой никакой накал страстей.
Возможно дело в партнер, возможно в вас, а может и просто нет на то причины.
У подруги оргазм появился только с последним партнером. А встретила она его вообще после увеличения груди у Блохина. Может и грудь повлияла? Все же ощущение собственной сексуальности тоже очень важный фактор.
Для женщин вообще все важный фактор.
Главное прислушаться к себе и понять чего хотите от секса.

vspishka

Сообщение vspishka » 12 ноя 2015, 09:51

К врачу как-то не очень хочется обращаться, хотя для него это обычная задача, которую надо помочь решить.

Еленос

Сообщение Еленос » 15 дек 2015, 14:55

vspishka, есть один знакомый сексолог, за всех говорить не буду, но когда в общей компании довелось поговорить с тем, как-то переменила я свое мнение на счет специалистов в этой области, очень неприятным мне показался он.
Beerra писал(а): А может наоборот поругаться? По мелочи, но какой никакой накал страстей.
Возможно дело в партнер, возможно в вас, а может и просто нет на то причины.
У подруги оргазм появился только с последним партнером. А встретила она его вообще после увеличения груди у Блохина. Может и грудь повлияла? Все же ощущение собственной сексуальности тоже очень важный фактор.
Для женщин вообще все важный фактор.
Главное прислушаться к себе и понять чего хотите от секса.
Можно и поругаться, но согласитесь, что на ругани, если проблема такая носит систематический характер, тогда таким путем можно в пух и прах разругаться и на ругани далеко не уедешь. Думаю, что внешнее преображение после пластики у С.Н. естественно повлияло, ведь это был ее комплекс, раз решилась увеличивать, а уверенная в себе женщина ведет себя иначе.

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 26 май 2017, 08:54

Ахаха, можно и поругаться) А потом зайти в костюме черной кошки)))))))))

Ответить